Перейти к содержанию
Maraschino

9 школа Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

Кананыкину А.П. знаю лично.(вместе работали)Чуткий,добросовесный и добрый человек :flower: Может в ней и нет жесткости,но в нашей жизни её очень много и так.Большой опыт работы,неконфликтная и мягкая.Очень позитивная женщина.Много лет её уже не видела,но люблю очень :wub:

Изменено пользователем Тора

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйсто, а в началку обязательно ходить? Без этого в школу не возьмут? А когда заявление в первый класс нужно приезжать писать? Мы тоже пойдем в 1 класс в 13-м году, но в Пушкино планируем переехать тоже ближе к сентябрю 13-го

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйсто, а в началку обязательно ходить? Без этого в школу не возьмут? А когда заявление в первый класс нужно приезжать писать? Мы тоже пойдем в 1 класс в 13-м году, но в Пушкино планируем переехать тоже ближе к сентябрю 13-го

А как не ходить в началку? Вы хотите экстерном сразу в 5й класс? Или вы перепутали началку с нулевкой?

В нулевку не обязательно. Можно просто пройти собеседование перед школой. Если у вас ребенок нормально подготовлен- читает, пишет, считает без проблем, то порекомендуют идти в гимназический (платный) класс, там детки и программа посильнее, если ребенок не очень подготовлен, то все зависит от вашего желания. Возможно, лучше в простой класс, чтоб дите не мучилось.

Насчет заявления в школу точно не подскажу. Слышала, что надо чуть не за полгода писать.

Поделиться сообщением

А как не ходить в началку? Вы хотите экстерном сразу в 5й класс? Или вы перепутали началку с нулевкой?

В нулевку не обязательно. Можно просто пройти собеседование перед школой. Если у вас ребенок нормально подготовлен- читает, пишет, считает без проблем, то порекомендуют идти в гимназический (платный) класс, там детки и программа посильнее, если ребенок не очень подготовлен, то все зависит от вашего желания. Возможно, лучше в простой класс, чтоб дите не мучилось.

Насчет заявления в школу точно не подскажу. Слышала, что надо чуть не за полгода писать.

ОЙ!!! Простите!!! Действительно перепутала :8): Просто мы в своем городе уже ходим на дошкольную подготовку... Тоже учат их читать, писать, рисовать и.т.д. А какое-то объявление в школе вешают о начале набора или может на сайте школы??? Может тоже подскажите? В нашем городе заявления в школах пишут уже в сентябре или в октябре

Изменено пользователем Svetix

Поделиться сообщением

Вот тел 9й школы, можете позвонить: (495)993-45-00, 8(496)537-64-00. А на школе сейчас должны вывесить только списки сформированных классов, вроде. Если позже увижу объявл о наборе, могу Вам написать. Но до этого, таких объяв не припомню.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кто может поделиться своими отзывами о Крючковой?( к сожалению имя - отчество не запомнила)

Поделиться сообщением

Кто учился русскому языку и литературе в 9 школе у Нелли Вячеславовны, отзовитесь пожалуйста, напишите своё мнение об этом педагоге. Спасибо

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, модет кто знает, кто набирает в 1-е классы в 2013г?

Поделиться сообщением

@Lu-Lu,

гляньте на первую страничку этой темы, я отвечала. Возможно будут ещё новые учителя. Но как правило, точно никто не знает , а если и предполагают, то молчат.

Изменено пользователем simonsi

Поделиться сообщением

Мы тоже идем в 1 класс в 13 году. Все никак не могу определиться с школой.Вы мне не подскажите,детки все учатся в первую смену? И о какой программе

Поделиться сообщением

Мы тоже идем в 1 класс в 13 году. Все никак не могу определиться с школой.Вы мне не подскажите,детки все учатся в первую смену? И о какой программе

Все первые классы учатся в первую смену. А дальше зависит от того, в какой класс пойдете: простой или гимназический. Программа, наверное, тоже от этого зависит.

Поделиться сообщением

С 1 февраля начинается набор в первые классы, можно подать заявление в будни с 9-00 до 16-00.

Поделиться сообщением

Самое удивительное, что человек, который позиционирует себя в качестве репетитора (пускай даже и по математике), вообще не в курсе, что такое пунктуация. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Было бы ещё удивительней, если бы так писал репетитор по русскому языку.  :143:

А то, что математика стала слабее преподаваться в этой школе, согласна. Раньше в началке  сын учился по Петерсону, сейчас дочь по Истоминой.Земля и небо. Часов на математику в старших классах мало!!!

А ещё раньше школа славилась сильными учителями по математике. Сейчас  уже мало сильных осталось. :(

Изменено пользователем simonsi

Поделиться сообщением

Скажите, а в школу берут по прописке - ближайшую? Или какую хочешь? Есть какие-то деления на участки?

Поделиться сообщением

Скажите, а в школу берут по прописке - ближайшую? Или какую хочешь? Есть какие-то деления на участки?

Сейчас не знаю как. А ещё недавно по разному брали. Мы, например, живем-прописаны рядом, но много детей в классе ездят из района, многие живут в другом конце города.

Поделиться сообщением

Да сейчас уже по прописке. Поэтому в пакете документов должна быть справка с места жительства ребенка( на закрепленной территории прилегающей к школе). Ну и конечно преимущество у них. 

Поделиться сообщением

Да сейчас уже по прописке. Поэтому в пакете документов должна быть справка с места жительства ребенка( на закрепленной территории прилегающей к школе). Ну и конечно преимущество у них. 

А где узнать, какая территория закреплена за данной школой? Где посмотреть?

Поделиться сообщением

А где узнать, какая территория закреплена за данной школой? Где посмотреть?[/quote 

Так это Вам прям в школе и скажут. Я спрашивала у секретаря, когда документы подавала.

Поделиться сообщением

, я думала может есть информация сразу по всем школам на каком-нибудь сайте.

Поделиться сообщением

Можете позвонить в Управление образования или в близлежащие школы. Все телефоны можно найти в инете.

Поделиться сообщением

А что делать, если прописан в одном месте, а живёшь в другом?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу