Перейти к содержанию
Авторизация  
bagira_

САО С ПЯТЬЮ НОЖЕВЫМИ РАНЕНИЯМИ. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ФИНПОМОЩЬ!!!

Рекомендуемые сообщения

девочки из АХ, очень трепетно относятся к своим подопечным и просто так не отдадут (речь не о финансах)

 

девочки оплатили сегодня 16.03.2012г сумма 2500р

На следующей неделе еще переведем.

 

Спасибо. Девочкам на АХ передала.

Изменено пользователем bagira_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По состоянию:

стабильна, темп в норме, есть пока не очень охотно и очень много пьет (что волнует врачей) , один из швов на боку воспалени, скорее всего завтра будут вскывать и ставить дренаж.... делали УЗИ, на нем видно воспальтельный процесс в почках, туда был проникающий удар от ножа и начинают образовываться спайки, будут наблюдать. Взяли анализ крови, завтра результат... Общее состоянии - собака чуть ожила, встретила очень обрадовалась, Костю и меня облизала с ног до головы, она любимица клиника, все врачи от нее в восторге, ласковее собаки не видели давно, говорят аж до слез... ей обрабатывают раны (что больно), а она лижет руки.... сидит в стационаре с 3 другими собаками, ко всем дружелюбна

post-30373-0-16600800-1332055601_thumb.jpg

post-30373-0-31739800-1332055605_thumb.jpg

post-30373-0-95725400-1332055608_thumb.jpg

post-30373-0-73561400-1332055613_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают же уроды на свете, причем моральных уродов намного больше чем физических. Выздоравления Магише, а этого урода, что сделал это, чтобы Бог наказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот никак не могу понять, зачем добрую ласковую собаку пытались прирезать.............?

Алабай порода очень большая и серьезная, можно былоб предположить, что како-то отмороженный маньяк отомстил за то что набросилась на него или на его псину. Но добрую , ласковую.....

 

Да даже к доброй и ласковой просто так с ножом не подойдешь - онаж в холке по пояс многим будет....

 

Палаумный какой-нить выбрал бы собаку поменьше.....

 

я почему-то сомневаюсь что этого палача найдут.... думаю у него будет только Божий суд

 

Страшно от того, что если он перед алабаем не остановился, то .........

 

 

Магише - скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,так его вроде и нашли...или я ошиблась???


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу тока предположить....возможно собака не любит пьяных..бывают же такие экземпляры...

Шел мимо, она его облаяла...мож пыталась цапнуть...с пьяных глаз решил отомстить...

 

Вообще , когда такая собака бегает одна по улице это страшно...алабай серьезная порода и никто не знает, что у нее на уме.

зы. я не в коем случае никого не оправдываю, я просто рассуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой... люди становятся хуже животных... нежитью! Ведь души у них давно мертвы... Мне так стыдно перед этой несчастной и перед другими слабыми и изуродованными морально или физически... Стыдно за уродов, опустившихся до такого! Животные и дети... слабые и беззащитные, страдают из-за того, что таким вот ... страшно поднять руку на сильного и равного, лучше наслаждаться, унижая слабого... слов нет... мерзко...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле страшно, что за такое, скорее всего виновному ничего не будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет... и он это знает... потому такое себе спокойно позволяет...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,так его вроде и нашли...или я ошиблась???

Нашли,даже на НТВ малюсенький репортаж сделали,посмотрите на пике там ссылка есть стр 24 или 25,не помню точно.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,так его вроде и нашли...или я ошиблась???

да, его нашли

 

и с его слов соба напала на его собаку, а потом на него

пошла в лицо. Он был в милицейском бушлате и подставив собе левую руку, стал наносить удары ножом правой рукой, что бы та его отпустила

а она не отпускала якобы

 

вот только после того как азиат вцепится в руку, ты этой рукой поводки держать не сможешь, болеть все будет и опухнет рука по любому, а он держит и замечательно держит

и удары собе пришлись на правый бок, это простите как надо умудриться сделать или руки у него резиновые

удары наносил якобы, просто что бы отпустила

Семь ударов с проворотом ножа, да и со слов врачей, рана на шее, характеризуется как попытка отрезать голову собаке - это как раз что бы отпустила наверно

если бы она была агрессором. который отпустил руку только после 7 ударов ножа, то не лизала бы руки чужим людям и лицо

и все манипуляции при обработке ран проводились бы в наморднике и при парочке взрослых дядей, что бы удержать

ИМХО

 

ну уж на самозащиту ни как не похоже

и у его суки свежих ран/царапин не видно

 

и еще

почему он выгуливает своих соб на детской площадке

и стаф его стоял в двух ошейниках, кожаном и в строгаче шипами наружу

Изменено пользователем bagira_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мож он стафа своего притравливал на алабайку...А когда понял, что его собака не справляется, решил помочь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мож он стафа своего притравливал на алабайку...А когда понял, что его собака не справляется, решил помочь....

да все может быть, но он правду все равно не скажет

будет выставлять, что на него напала соба, хотя рука у него в норме

и я думаю, если бы у него были покусы от нее, он бы их уже давно на камеру показал, а так видимо показывать не чего

Изменено пользователем bagira_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне его стафа жалко, собака какая-то затравленная


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне его стафа жалко, собака какая-то затравленная

 

не то слово

уши поджаты, хвост поджат, голова вниз

может забитая

владельцы то разные бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×