Перейти к содержанию
Авторизация  
ЖЕСТЯНКА

Аксессуары для телефонов,IPhone,IPad и планшетов Отзывы

Рекомендуемые сообщения

Тема ТУТ

Создала тему для отзывов,прошло уже несколько выкупов,можно поделиться впечатлением :)

Изменено пользователем ЖЕСТЯНКА

МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала у Гуле чехлы для ipad2 и iPhone 4s, качеством довольна на все 10000000%%%%%%%. Спасибо большое....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала два раза чехлы и накладки для iPhone3. Очень довольна качеством и самое главное ценой! Все просто и быстро! Удобные встречи! Приобрели iPad 3 и iPod!!! Собираюсь заказать теперь чехольчики и для них!!!!!!!

  • Нравится 1

У меня два сыночка и лапочка дочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю свой отзыв:

Очень популярны вот такие накладки.На моей слезла защитная пленка через пару недель,расцветка побледнела и выпало пару стразиков,так что будьте готовы к этому.Хотя с такой накладкой перестала пользоваться чехлом,очень красивая :)

532173.jpg


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже похвастаюсь:

Себе взяла вот такой чехольчик Чехол HOCO для iPhone 4s/ iPhone 4 - HOCO Leather Case Earl Fashion Pink

чехольчик поставляется в красивой коробочке, в комплекте сипматичный брелочек ))

52694.jpg

у мужа вот такой: Чехол HOCO для iPhone 4s/ iPhone 4 - HOCO Duke Leather Case Black

чехольчик поставляется в красивой коробочке, в комплекте сипматичный брелочек ))

 

 

516891.jpg

вот такие пленочки брали:

Пленка защитная SOTOMORE PREMIUM для iPhone 4s 3D бриллиант 2 в 1 (Butterfly)

 

069932.jpg

Качеством очень довольны, да еще по такой красивой цене!!! Спасибо за закупку!!!

  • Нравится 1

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже похвастаюсь:

Себе взяла вот такой чехольчик Чехол HOCO для iPhone 4s/ iPhone 4 - HOCO Leather Case Earl Fashion Pink

чехольчик поставляется в красивой коробочке, в комплекте сипматичный брелочек ))

52694.jpg

у мужа вот такой: Чехол HOCO для iPhone 4s/ iPhone 4 - HOCO Duke Leather Case Black

чехольчик поставляется в красивой коробочке, в комплекте сипматичный брелочек ))

 

 

516891.jpg

вот такие пленочки брали:

Пленка защитная SOTOMORE PREMIUM для iPhone 4s 3D бриллиант 2 в 1 (Butterfly)

 

069932.jpg

Качеством очень довольны, да еще по такой красивой цене!!! Спасибо за закупку!!!

 

Ой, уменя почти все тоже самое)) Чехольчик розовенький чудный (только я брелочка не видела в комплекте :???: , правда муж вытаскивал из коробки, может и не видел...эх) У мужа черный тоже либо такой, ну либо похожий, доволен, пользуется во всю. Пленочки тоже классные, я свою культурно наклеяла, а муж прилепил с пузырями, так что будем еще одну заказывать :31: . Зарядку для машины тоже освоила (только мужу забыла купить, хи-хи). Вообщем, довольны все, как слоники.. Еще правда не лепили пленку на планшетник, но это дело поправимое! Чехол на него классный, голубенький :52: Вообщем, спасибо за такую чудесную закупочку, Гуля!!!

Оставлю свой отзыв:

Очень популярны вот такие накладки.На моей слезла защитная пленка через пару недель,расцветка побледнела и выпало пару стразиков,так что будьте готовы к этому.Хотя с такой накладкой перестала пользоваться чехлом,очень красивая :)

532173.jpg

Ну я и такую себе ведь хапнула!!! Красота страшная, конечно, но согласна, что стразики отваливаются сразу (хотела закрепить их прозрачным лаком, чтоб не выпадали (меня так научили закреплять стразы на многих вещах), но покрытие крышки мутнеет, некрасиво. Но не страшно, сколько проживет.. зато красиво!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чехол HOCO для iPhone 4s/ iPhone 4 - HOCO Leather Case Earl Fashion Pink

чехольчик поставляется в красивой коробочке, в комплекте сипматичный брелочек ))

52694.jpg

Чехол HOCO для iPhone 4s/ iPhone 4 - HOCO Duke Leather Case Black

чехольчик поставляется в красивой коробочке, в комплекте сипматичный брелочек ))

 

 

516891.jpg

Не знала что в комплекте брелки идут,теперь буду проверять,спасибо за информацию :)


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только я брелочка не видела в комплекте :???: , правда муж вытаскивал из коробки, может и не видел...эх)

 

Извините,не знала что в комплекте идут брелки.С фирмы заказ забирает супруг,заставлю проверять коробки...Вот он обрадуется :50:


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините,не знала что в комплекте идут брелки.С фирмы заказ забирает супруг,заставлю проверять коробки...Вот он обрадуется

 

Брелочек был упакован внутри коробочки... лежали аккуратненько рядом с чехольчиком (к сожалению коробочки уже выкинули, не смогу уже сфоткать)... мне кажется (судя по поискам в интернете), что все зависит от партии чехлов - в некоторых заявлен брелок, в некоторых нет.. а в некоторых - "Помимо чехла в комплект входит приспособление для удобного хранения наушников" (у нас этого не было, хотя был брелочек)!!!...

Изменено пользователем ЛокСа

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините,не знала что в комплекте идут брелки.С фирмы заказ забирает супруг,заставлю проверять коробки...Вот он обрадуется :50:

 

Да нет, не проблема) Он и не нужен, если честно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я похвастаюсь, брала вот этот http://www.sotomore.ru/about_tovar.asp?id=50321&enb=1, но я очень довольна, смотриться стильно, ненавязчиво, и телефончик спасает от разных неприятностей

  • Нравится 1

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли вот такой Бампер алюминиевый для 4s

51979.jpg

 

В жизни смотриться еще лучше! Очень оригинально! Все вглядываються и спрашивают, что это за телефон такой с интересной формой )))

 

Гуля, спасибо!

  • Нравится 1

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли вот такой Бампер алюминиевый для 4s

51979.jpg

 

В жизни смотриться еще лучше! Очень оригинально! Все вглядываються и спрашивают, что это за телефон такой с интересной формой )))

 

Гуля, спасибо!

Оксана,телефон с этим бампером какую-то космическую форму приобретает,такой необычный :53:


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзыв по пленке "бриллиант" для 4S

пленка имеет розовый оттенок!сзади на крышке блестит симпатично,на экране не очень . дочке понравились блестяшки,а мне больше обычные глянцевые )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала 5 позиций, в т.ч. пленки на ipad, iphone, чехол и наушники на iphone. Все пришло очень быстро, качество не подкачало)))

Огромное спасибо Гуле))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От МаксоваМать
      Не нашла подобной темы, поэтому создаю новую. Многие из нас по разным причинам пользуются услугами репетиторов, а многие их ищут. Предлагаю делится отзывами и контактами учителей. Так сложно иногда бывает найти грамотного педагога, поможем друг другу!
       
      Знакомая ищет учителя начальной школы для занятий дома.
      От полезной информации об учителях среднего звена я и сама не откажусь. http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/rolleyes.gif
    • От katun4ik
      Тут отзывы по закупке 
      http://forum.pushkin...lorussk/page-12
       
      Напишу отзыв! Получила свое пальто и осталась очень довольна!!! Хорошая плащевка без дешевого блеска. Швы идеальные,очень легкое!!! Ношу 46 размер,рост 170. Заказала 48 размер,комфортно и не болтается,можно и свитер под низ одеть! За такие деньги-очень и очень достойно!!! Спасибо Марина,приду к вам еще!!!
    • От sdhj23as@yandex.ru
      Свои отзывы и пожелания оставляем здесь!
      Основная тема http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97368-mylomagiia-evropeiskoe-kachestvo-po-nizkim-tcena/
    • От ЭлиДиа
      Всем привет! Приглашаю Вас оставить отзывы о Адыгейском сыре
       
      Тема с закупкой здесь
       
                   
    • От koshkam
      Девочки, кто делал эту штуковину? Порылась в нете вроде отзывы хорошие, но хотелось бы узнать у ВАС. В городе этот массаж делают в Анастасии, но мне не обязательно именно про этот салон, мне вообще . Написано много плюсов и целлюлит разбивает и см уменьшает. И все так красиво что хочется прям уж бежать и все делать. Процедуры не дешевые поэтому , узнать хочу поподробнее , чтобы если начинать , то конкретно .
      Если поднималась эта тема уже то дайте ссылку)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×