Перейти к содержанию
Авторизация  
veda

За что люблю свой город?

Рекомендуемые сообщения

Когда я несколько лет назад переехала (без особого желания) в Мытищи, испытала шок. Меня пугало и раздражало все вокруг. Большая деревня, пойти некуда... Но потом, благодаря новым друзьям, узнала, насколько много интересного и забавного можно найти на территории этого городка. Отличный парк, где так приятно гулять, замечательный театр ФЭСТ с талантливыми актёрами, и конечно добрые люди, любящие свой (пусть не идеальный) город. Недавно судьба свела меня с новым городом Пушкино. Посетить его успела всего один раз. Впечатления самые приятные. Помогите мне влюбиться в ваш город. Рааскажите, за что вы сами его любите... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю свой город в первую очередь что я тут родился, любить его больше не за что! Да и вообще свой город ближе по душе...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я любил свой город за его зелень и свежий воздух, но в последнее время все город не такой :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, родные, близкие и любимые люди - наша самая большая ценность. А что касается города, так ведь мы сами его во многом делаем. Как не глупо звучит, но не бросая мусор - не загрязняем улицы, не обрывая цветы на клумбах - сохраняем красочные островки. и т.д. У вас очень уютный городок с лёгким налётом провинциальности. Наверняка у каждого здесь есть самое любимое место для отдыха, развлечения или уединения... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вспомнил город эдак восемь лет назад. Всё по другому. Вот тогда была провинциальность, а щас не поймёшь толи город толи деревня. Вот так весь город мечется... В центре город, с фонтанами, телевзорами, желтым домом, а шаг в сторону сделай.... обычный райцентр. Ещё шаг - новостройка, а рядом деревянные дома сто летней давности. Могут вырубить лес, и построить "элитное" жилье, могут сжечь дома, потому что мешают. Дикость.

Пушкино пошлых лет- провинциальное. Сегодня - дикое.


Все кружится стрекоза...

Никак зацепиться не может

За стебельки гибкой травы.

Басё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..............Это родина моя, всех люблю на свете я....................


И если даже я на дне, любовь, подумай обо мне...

 

 

 

http://www.lastfm.ru/user/IvanGilmour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

veda

Приезжай в гости мы тебя покажем самые лучшие наши места.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что тут можно сказать,у нас просто супер,хочешь отдохнуть пять минут хотьбы и ты в лесу,главное природа которой остаётся всё меньше и меньше :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь я люблю свой город за то что в нем прошла самая замечательная пора в жизни - детство! И очень многие воспоминания связаны именно с Пушкино! ) Еще люблю его за то, что он так близок к природе в прямом и переносном смысле! )


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Очень много ответов, жаль мало конкретики... А кафешки прикольные в районе администрации у вас есть? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

veda

На станции у нас чудесный Суши-бар. Очень уютный.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поймёшь толи город толи деревня. Вот так весь город мечется... В центре город, с фонтанами, телевзорами, желтым домом, а шаг в сторону сделай.... обычный райцентр. Ещё шаг - новостройка, а рядом деревянные дома сто летней давности.

Вот в этом и прелесть Пушкино. Он не похож на другие города своим ритмом, своей внутренней культурой и внешним видом.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
veda

На станции у нас чудесный Суши-бар. Очень уютный.

Да, пожалуй сейчас это самое уютное, спокойное местечко из всех кафешек в Пушкино. Главное, чтоб там и дальше поддерживали такую приятную атмосферу.

А что касается любви к Пушкино - кого не спроси из горожан, никто бы не хотел менять место жительства. И из множества подмосковных городов приезжие часто выбирают Пушкино. Многие москвичи покупают здесь квартиры. Наверно аура у города какая-то благоприятная. Ну а минусы - их везде навалом.


Все предельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне НАШ город нравиться своим относительно спокойным "поведением"... Как никак, аэт один из самых красивых, уютных и зелёных городов Подмосковья.... Располложение города оч. хороошее.... Мне от дома ваще великолепно: мона быть через 10 мин. в центре города, с его кипящей жизнью, а мона через 10 мин. быть на природе, в лесу, в тиши, близко к воде....

 

НАШ ГОРОД - ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ!!!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй соглашусь с Сашка ICE по поводу детства... ))) Это лучшее что со мной было, и это лучшее было со мной в этом прекрасном городе.. )))....

 

P.S.: Были тут на выходных в Щелково на великах, заехали в город - не знали куда приехали... были в шоке - оказались в чистой деревне!... Это куда похлеще,чем наше село и другие места с обветшалыми домиками... Ехали-ехали.... Уже собирались нафиг обратно дорогу искать, как вдруг напоролись на ЦЕНТР! ))) ЭТО ВАААЩЩЩЕ,.. Там такая МАГИСТРАЛИЩА, похлеще нашего Московского проспекта раза в 4... И дома стоят здоровенные и как признак современности - Макдональдс.... Кароче оказывается очень даже город... А в других местах - деревня-деревней!...

Так что у нас еще цветочки - бывает куда колоритнее...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×