Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Кварцевальные лампы "Солнышко" +Дарсонваль+ Солевые грелки Стоп ориентировочно 9.10

Рекомендуемые сообщения

@Pallinata,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, привет, а подскажи мне чем отличаются солнышки, что в 1 посте у тебя, я что-то на сайте читала и не поняла в чем отличие, кроме цены...

 

И прими пока заказик на:

Аппарат для лечения лор заболеваний Ринобим (RhinoBeam) 2 000

Мне его знакомая очень уж нахваливала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Annet_z,Да я про него тоже много отличного слышала, дочке тоже такой хочу (аденоиды лечить). Солнышко 01 и 09 отличается тем, что 09 сделан весь из металла. У меня 01 и все нормуль : ))) Работает без отказно уже 6 или 7 лет

09 от Горьковского завода аппаратуры связи им. А.С. Попова.(есть сумка для хранения) 2100+%

01 от Горьковского завода аппаратуры связи им. А.С. Попова. (есть сумка для хранения) 1750+%

01 от ООО "Солнышко" 1550+%

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересуют запасные лампы для кварцевой лампы СОЛНЫШКО ОУФБ-04. Есть в наличии?


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ириска, узнаю, кажись были. тебе подойдут и для 09


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и подойдут. Просто мы недавно в замен старого 01, купили 04, про 09 даже не слышала. Знаю, что от 01 к 04 точно не подходят, может от 09 к 04 подходят. Узнай плиз.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ириска,09 это аналог 04


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, не поняла, у тебя 01 - от Попова или от "солнышко'? )))

 

И еще мне нужен портативный небулайзер, легкий, чтоб в отпуск можно было взять, видимо компрессорный, тк ультразвуковые не для всех лекарств подходят... У этого поставщика выбор невелик, да? А то пока я думала, ты ту закупку приостановила пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Annet_z,солнышко в закупке есть и то и другое, у меня если честно уже не помню чье, коробки нет и сумочки тоже


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, подскажите, солевую грелку и массажные банки с этого сайта можно будет заказать? Сейчас выбираю кварцеватель ... хотела заодно с ним заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik,да можно, все что а прайсе есть можно заказывать

  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, выбрала!

Ультрафиолетовый облучатель Солнышко ОУФб-04 2 300 акция до 15.09

 

И про небулайзер мой вопросик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Annet_z,принято, я изучу и напишу. У меня брали маленький, прям карманный мне показалось. Помню что АНД а какой именно посмотрю в накладной


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этто скорее всего ультразвуковой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП 25.03

 

@Annet_z,посмотрела, да не компрессионный, а Ультразвуковой небулайзер AND UN-233


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×