Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Кварцевальные лампы "Солнышко" +Дарсонваль+ Солевые грелки Стоп ориентировочно 9.10

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Приглашаю к себе в закупку

Открыто с разрешения GaLLik

Телефон для связи 89ноль три-7один7-0два-64

 

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ УЧАСТВУЮТ В ДД

 

 

САЙТЫ:

www.aeroservice.ru

www.medisana.msk.ru

www.bestontv.ru

www.monster-euroflex.ru

www.ommassage.ru

www.ostroezrenie.ru

www.nevoton-beauty.ru

www.ionator.ru

www.murashka.su

www.superplus.ru

www.gololyod.ru

 

ПРАЙС

колонка 20 тыс

 

СОЛНЫШКО ОУФК-01

Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный «Солнышко» ОУФк-01 предназначен для местных и локальных облучений при воспалительных заболеваниях кожи и слизистой. Широко применяется в лечебных, лечебно-профилактических, курортных учреждениях, а также в домашних условиях.

 

Области применения:

- в ЛОР-практике - для лечения ринитов, тонзиллитов, гайморитов, отита, фурункула носа;

- в терапии - лечение острых респираторных вирусных инфекций (в том числе гриппа);

- в хирургии - лечения гнойных ран и язв, пролежней, ожогов, отморожений и т.д.

- в стоматологии - для лечения стоматитов, пародонтоза и др.

- в гинекологии - лечения трещин сосков, мастита, воспалительных заболеваний половых органов.

Может использоваться для обеззараживания небольших объемов воздуха (до 30 м3) и поверхностей.

 

В комплект входит:

- облучатель с лампой (1 шт.)

- тубусы для внутриполостных облучений (4 шт.)

- защитные очки (1 шт.)

- паспорт-инструкция.

 

 

Условия закупки:

1. ЧИТАЕМ НОВЫЕ ПРАВИЛА СП

2. Выкупаю на свои. Цены прайса + Орг 16% Минималка 30т.р.

3. Разобрать заказы нужно в течение 7 дней. Далее хранение согласно правилам СП 0.5% за каждый день. Деньги на встречах СТРОГО в подписанных конвертах (можно самодельных) и без сдачи. Встречи в Пушкино буд+вых (Победа+МакДак), в Мытищах, в Королеве, далее самовывоз из Королёва.

4. После СТОП-ЗАКАЗ выписываться нельзя!

5. Cвои координаты строго на почту- zakaz-pushkin2011@yandex.ru, в личку координаты не пишите. В теме письма обязательно Ник+Солнышко , в письме: ФИО, ник, домашний и мобильный телефоны. ДЛЯ ТЕХ ЧЬИХ КОНТАКТОВ НЕТ

6. Вместе с заказом пишите где удобно забрать, это упростит организацию встреч.

Изменено пользователем О-ля-ля
  • Нравится 2

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть такой аппарат. Уже почти 2 года им пользуюсь. Очень хороший. Горло и нос им лечим. Обходимся без антибиотиков. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а его можно использовать так скажем для профилактики вирусных заболеваний/?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@S-Anna,спасибо за рекламу

@Симпапуля, конечно можно, я кварцую комнаты после гостей, особенно в зимний период. И нос и горло, только по чуть-чуть.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно кварцевать помещение, только потом обязятельно проветривать. Горло и нос только при болезнях. Еще можно кварцевать кожу прыщи типа "чирий" , герпес 30сек-1 мин. Она подсушивает и быстрее проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за помощь)

можно нам тогда

Солнышко ОУФК-01 1550+%

спасибо большое


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, есть уже такая лампа очень довольна, сопли за 1 нед. проходять. вот только по времени как им пользуются начиная перв. день 15 сек, 2д.-30, 3-40, 4-60??? правильно.

 

Берите не пожалеете. Здесь дешевле, чем брала я.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля, принято

@bloom80, могу отсканировать что мне на фирме в подарок дали, там про все что можно лечить. Напиши мыло, пришлю


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно, примите заказик:

AND UN-231 - 1шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bloom80, могу отсканировать что мне на фирме в подарок дали, там про все что можно лечить. Напиши мыло, пришлю

буду премного благодарна почту в личку скину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bloom80,ответила


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Мне, пожалуйста, Дарсонваль Ультратеч СД-199 (5 насадок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×