Перейти к содержанию
Конь красно-синий

Узнал сам-расскажи другому..скидки и акции

Рекомендуемые сообщения

В КРЫМ ЛЕТОМ 5 500 РУБЛЕЙ ТУДА-ОБРАТНО

 

Отличные цены для высокого сезона: из Москвы в Симферополь авиакомпанией S7 5 500 рублей туда-обратно.

 

Период путешествия: очень много летних дат. Но на каждый рейс всего несколько билетов по минимальной цене.

https://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/sip/170722/170805/airfares-from-moscow-to-simferopol-in-july-2017-and-august-2017.html?associateid=AFF_TRA_00074_00009&utm_source=trade%20doubler&utm_medium=affiliate&utm_campaign=ru-travel-2275797-21113908&utm_content=flights-link&tduid=eb681391fb48253cc5c2459c147aacba&associateid_proc=true#results


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все включено! Дешевый тур в Доминикану на неделю в феврале за 42400₽/чел!

 

 

Направления

Москва — Пунта Кана (Доминикана) 42400₽ на человека на 7 ночей при двухместном размещении.

Другие варианты размещения здесь.

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все включено! Дешевый тур в Доминикану на неделю в феврале за 42400₽/чел!

только библики трансфер 7 часовой сухопутный не включают в стоимость и  умалчивают такую новость,  что прилет в южный аэропор,  а отель на севере острова ПуэртоПлата+ неделя без вифи

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только библики трансфер 7 часовой сухопутный не включают в стоимость и  умалчивают такую новость,  что прилет в южный аэропор,

Там всё это написано - вылет Внуково, прилёт Пунта Кана, про трансфер выделено красным :D

Для меня трансфер, это вообще не обязательный пункт, я всё равно взял бы машину т.к. лететь через пол мира 12 часов, только для того чтобы бухать и лежать кверху джопой на пляже, слушая: "Галя, моп тваю йать! Хде ж моё пЫво?" для меня не вариант.

 

 отель на севере острова ПуэртоПлата+ неделя без вифи

Мне, отсутствие  WI-FI , вообще монопенисуально, а кому критично, уверен пути решения есть -местные симки с мобильным интернетом и т.д.

Но, конечно всё это непреодолимые проблемы, для тех кто привык, что их везде "водят за руку" :D  :D  :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там всё это написано - вылет Внуково, прилёт Пунта Кана, про трансфер выделено красным :D

От  Пунта Каня до Пуэрто Плато (где эта трешка) ехать через весь остров  минимум 7 час. Я только это имела ввиду. Доплата за конкретизацию + трансфер=соточка наскребется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От  Пунта Каня до Пуэрто Плато (где эта трешка) ехать через весь остров  минимум 7 час. Я только это имела ввиду. Доплата за конкретизацию + трансфер=соточка наскребется. 

какая доплата за конкретизацию? У БГ разве в Доминикану в один день летает много рейсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солоники, а если дешевые предложения на начало июля, то

вылет в 3 утра прилет в 6, т.о. не спать всю ночь, не знаю как другие, а я свалюсь.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солоники, а если дешевые предложения на начало июля, то

вылет в 3 утра прилет в 6, т.о. не спать всю ночь, не знаю как другие, а я свалюсь.

Если честно, то я ничего не понял :blink:

9600 это дорого или дёшево?

Вылет из Домодедово  в 14:05 прилёт в 17:10 это рано\поздно?

Обратка 10:10 прилёт 13:15 тоже вроде не смертельно :D  

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Библио Глобус появились дешевые туры в Прагу из Москвы на 7 ночей в январе от 9300₽ на человека при двухместном размещении, включая проживание, перелет и завтрак.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Библио Глобус появились дешевые туры в Прагу из Москвы на 7 ночей в январе от 9300₽ на человека при двухместном размещении, включая проживание, перелет и завтрак.

и раньше бывали. Не редкость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и раньше бывали. Не редкость)

Дык раньше нам уже и не надо.

А вперед очень даже нужно. Зачем нам что было то?

Нам новых приключений и надо.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому,что у Библио-Глобуса достаточно часто Прага дешевая выскакивает в предложениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому,что у Библио-Глобуса достаточно часто Прага дешевая выскакивает в предложениях)

Какие проблемы?

Напиши модерам, пусть прихлопнут тему, всего делов.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У катарцев распродажа в Азию

http://www.qatarairways.com/ru/ru/offers/travel-festival.page

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×