Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Льняная одежда Ж’ан и Па*ра*ск*ева. Собираем сезон 2016 СТОП 11,04

Рекомендуемые сообщения

@Pallinata,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артикул 112,цена 1950,00 руб, цвет любой кроме голубого и зеленого

Отмените, пожалуйста, мой заказ. Не дождалась до отпуска выкупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@semyaliv,отменила


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@В@ля,все будет. Из Волжского так мало ине отправляют, а в Москве еще не все есть. Давайте недельку еще пособираем и попробуем

@Pallinata,отменила, по цвету все поняла

Конечно,подождем.

Девочки,заказывайте красоту,а то скоро СТОП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я в другой твоей закупке льна заказала себе еще брюки, поэтому давай здесь сначала одни попробуем....

Т.о. пусть будут здесь брюки 122 или 123 (т.е на замену) 52 размера цвет синий (джинс) на замену сиренево-серый, на замену фиолет...

Платье, соответственно, остается... Маленькое по нему уточнение -  по размерности соответствует в реале или нет, если можешь - подскажи, а то у нас полный 58 - переживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pallinata,по брюкам поняла, надо у @В@ля,спросить, мне кажется она в том году все платья скупила :) то что я брала себе, соответствовало

 

СТОП на 28.03

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, еще дозаказ! выкупай скорее, а то весь сайт скуплю...

 

Капри цвет какой-нибудь холодный , только чтобы не совпадал с бриджами заказанными раньше, р-р 50

Артикул 119
оптовая цена 1250,00 руб

или

Капри (с теми же пожеланиями) р-р 50

Артикул 117
оптовая цена 1250,00 руб

(Честно говоря, не могу с ними определиться, хочу свободненькие типа брюки-юбка, на твой вкус, какие симпатичнее)

 

Топ р-р 52, цвет белый

Артикул .017
оптовая цена 1440,00 руб.

 

Спасибо!

Изменено пользователем погорелочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@погорелочка,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, примите, пожалуйста, заказ:

1. Платье Артикул 071-141 размер 46 цвет как на картинке (хотя, я так понимаю, это единственный цвет)

2. Сарафан Артикул 963 размер 46 цвет оранжевый (опять же, как на картинке).

 

Спасибо!


 


Оказывается, с крыльями такая морока: отбеливать, стирать, полоскать в кондиционере для белья, чтобы были белыми и пушистыми. С метлой намного проще — села и до свидания!

Набираю новый штат тараканов...

А я придумаю свои краски. И нарисую шоколадное счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрвен,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Хочу добавить к ранее заказанному.

Платье              

 Артикул116/1    
 Состав:100% Лен

размер 50

цена 1950

цвет бирюза или баклажан, (вместо баклажана, если вдруг будет как на фото желтое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля добрый день...

интересует вопрос :

смотрела на вых сайт, был в наличии сарафан различных цветов, артикул не записала, он у Вас на первой страничке в теме, снизу справа(фиолетовый)девушка стоит голову приклонив на бревенчатое ограждение... :)

 не подскажете будет ли он в наличии еще ?

заказ:

Брюки арт. 122 (цвет синий,р-р 54)=1550 руб

 

спасибо

Изменено пользователем vic3004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Chvetik,принято

@vic3004,должен быть, это постоянная модель. заказ принят и очень прошу удалить ссылку или разбить ***


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ:

 

Артикул 612 Состав: 100% Лен,цена1270,00 руб

Размер: 46 цвет белый

 

И ещё хотела сарафанчик заказать, но его сегодня нет в каталоге, а вчера был model/396 Сарафан полуприлегающий чуть выше колена. Бретельки на пуговичках, шириной примерно 4 см. На уровне бедер прищип  прошитый изнутри.Про него ещё написано было: "любимая модель голливудских звезд- молодежный... Он ещё баклажанового цвета был на картинке. Без карманов. Можно как то узнать или если из каталога убрали, то всё? Хотела его сильно :(

 

 



 

Изменено пользователем Valentinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Valentinka,заказ принят, пишите на него тоже заказ думаю получится выкупить, сайт иногда обновляют


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×