Перейти к содержанию
Авторизация  
Nord

ФОРСАЖ 3 Токийский дрифт.

Рекомендуемые сообщения

"Токийский дрифт" - фильм респектовый.. поф на то, что он якобы продолжение "Форсажа".. вообще как отдельный фильм он даже бы лучше смотрелся нежели как продолжение...

что касается Вин Дизеля - он вообще там не в кассу был, ток концовку смазал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трюк с Вином Дизелем был сыгран для того, Шоб фильм хотя бы на 1 % - был близок к прошлым частям.

 

Это сделано чисто для рекламы. Мелькнуло в трэйлере заветное "Специально приглашенный актер - Вин Дизель" - и тут же толпы слепых фанатов бегут в кино. Таких примеров куча. Особенно прикалывает когда актера, сыгравшего эпизодическую роль объявляют чуть ли не первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно прикалывает когда актера, сыгравшего эпизодическую роль объявляют чуть ли не первым.

Да таких случаев много. Особенно когда в фильме играют не известные актеры, и звезда первой величины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наскоко я помню в первой части Вин Дизель и Поло Уокер гонялись с этим китайцем и выйграли у него тачку! А щас типа показали как этот самый китаец вернулся домой и прсто зажил хорошо вот и всё! А вы говорите связи нет:D

 

Филь зачотный, оч понравился :rolleyes:


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм средненький машины класные телка тоже прикольная !!!

но вот на 1,2 воще непохоже !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все говорят что фильм должен иметь какое либо продолжение 1 и 2 форсажа? Почему они не похожи? В 1 и 2 тоже были клёвые тачки, тёлки, а вы говорите что не похоже. Отличный фильм, мне например очень понравился. Сюжет хороший. Да и очень хочеться найти где нибудь полный саундтрэк, может у кого есть уже ))) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм прикольный! Больше понравился чем 1 и 2 часть!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему все говорят что фильм должен иметь какое либо продолжение 1 и 2 форсажа? Почему они не похожи? В 1 и 2 тоже были клёвые тачки, тёлки, а вы говорите что не похоже. Отличный фильм, мне например очень понравился. Сюжет хороший. Да и очень хочеться найти где нибудь полный саундтрэк, может у кого есть уже ))) ?

У меня есть все песни из фильма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему все говорят что фильм должен иметь какое либо продолжение 1 и 2 форсажа? Почему они не похожи? В 1 и 2 тоже были клёвые тачки, тёлки, а вы говорите что не похоже. Отличный фильм, мне например очень понравился. Сюжет хороший. Да и очень хочеться найти где нибудь полный саундтрэк, может у кого есть уже ))) ?

ибо фильм является продолжением 1 и 2 части.

хотя, посмотрев "Жестокие Игры 3", и еще ряд фильмов, я убедился что именно в третьей части связи с первыми двумя обычно никакой.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dead`k

А ты случяем не из Азимутовской сети? Если да, то выложи в DC++ plz... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо фильм является продолжением 1 и 2 части. хотя, посмотрев "Жестокие Игры 3", и еще ряд фильмов, я убедился что именно в третьей части связи с первыми двумя обычно никакой.

 

Полная херь, да связи сюжетной никакой но содрано просто посценно, так же как и вторая часть. Точно такой же пример - "Дикие штучки", нормальная первая и невозможно убогие две следующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо фильм является продолжением 1 и 2 части. хотя, посмотрев "Жестокие Игры 3", и еще ряд фильмов, я убедился что именно в третьей части связи с первыми двумя обычно никакой.

 

Полная херь, да связи сюжетной никакой но содрано просто посценно, так же как и вторая часть. Точно такой же пример - "Дикие штучки", нормальная первая и невозможно убогие две следующие.

вторая еще более-менее, но третья.....

слижком много секса.

просто во всем фильме секс секс и секс, больше вообще ничего нету.

в первых двух хоть сюжет был.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в обоих сиквелах вообще ничего нет кроме плохой актерской игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в обоих сиквелах вообще ничего нет кроме плохой актерской игры.

вторая часть приквел.

а третью сняли как и в истории с форсжаем чисто денег на имени срубть похоже...

не зря там и студия другая, и актеры абсолютно другие....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиквел - это продолжение предыдущей части. Когда у меня заработает инет, я тебе постараюсть выискать оценки всем частям на IMDB, чтобы прекратить спор, а-то надоело уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×