Перейти к содержанию
Авторизация  
MGD110L

Подскажите школу для ребенка.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает.В сентябре 2012 года ребенку в 1 класс подскажите приличную школу рядом с Озерной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торопитесь. сейчас пушкино берет в школы только детей с регистрацией в г.Пушкино. насколько я знаю близлежащие населенные пункты даже на подготовительные не берут. и 8 школа без подготовительных курсов детей не принимает!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем нужны их подготовительные курсы? детям они ничего не дают, там все примитивнее чем в дет. саду: с ними играют, картинки разукрашивают, счет до 10 и буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот с детским садом как раз и проблема... при переезде в другой район очередь не сохраняется. в этом году должны в ясли пойти. наверное и смысла нет становиться на очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем нужны их подготовительные курсы? детям они ничего не дают, там все примитивнее чем в дет. саду: с ними играют, картинки разукрашивают, счет до 10 и буквы.

Может ни чего особого не дают, но по личному опыту знаю, что когда пришли подавать документы в 1-й класс, директор школы первым делом спросила про дошкольные дополнительные занятия, узнав, что ходили к ним, достала характеристику на моего ребенка от его учителя и т.к. характеристика была положительная, нас без особых проблем взяли, хотя по прописке мой ребенок в 8-ую школу не попадал ни как, а живем рядом.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В государственной общеобразовательной школе ребенку-гражданину РФ не имеют права отказать по признаку прописки. Тем более, в начальну школу просто обязаны взять - независимо от прописки, уровня подготовки и пр. В начальной школе даже собеседования, определяющие уровень знаний ребенка, запрещены законом.

Если откажут - берите письменный отказ и смело топайте в МинОбразования жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×