Перейти к содержанию
Авторизация  
dotsband

Про бездействие сотрудников ГИБДД (ДПС и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

@dotsband,

так вы чего ждете???

они обязаны искать...но в известность ставить нет!это ж не суд

сходите сам в 4 кабинет на грибоедова и всё узнайте...нашли или нет и вообще как дела продвигаются

внимательнее прочитайте первый пост. для того что бы искать, инсперктор должен был выйти на связь со мной для уточнения координат свидетеля и гономера виновника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просмотр сообщенияSombra (02 Март 2012 - 23:49) писал: dotsband, так вы чего ждете??? они обязаны искать...но в известность ставить нет!это ж не суд сходите сам в 4 кабинет на грибоедова и всё узнайте...нашли или нет и вообще как дела продвигаются внимательнее прочитайте первый пост. для того что бы искать, инспектор должен был выйти на связь со мной для уточнения координат свидетеля и гономера виновника.

а когда они приезжали ...вы молчали как партизан...и решили им всё сказать только после того как бдительные инспектора с вами на связь выйдут!?так было дело?

или когда они приехали на место ДТП вы СРАЗУ им сообщили данную инфу?а после они уехали сказав на прощанье с вами свяжутся и ВЫ в ожидании чуда ждете когда же вашу нижнюю папочку с делом достанут и позвонят!?

чтобы в нашей стране что то делалось...надо контролировать всё!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати такие вещи как координаты свидетелей и гос.номер виновника фиксируются сразу на месте!!!

по крайней мере по моей 10-летней практики))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, вам не кажется что вы от темы отвлеклись :rolleyes:

Вот сегодня пытаясь попасть на стоянку ВИТА, на кругу наблюдалось стопроцентное бездействие нашего доблестного JIBDD.Уж не знаю кого и за что они там обилечивали, но вереница припаркованных под знак по прежнему себя не плохо чувствует, опять же из за этого пробища собралась, вот где действительно бездействие. Уж не говорим о том, чтобы штрафовать тех водил, хотя бы разогнали бы и на этом спасибо.

  • Нравится 1

Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@padsquirell,

вот и я не пойму чего они там делают!!!тоже сегодня наблюдала это.....вместо двух рядов "шла" одна вереница

надо будетЬ спросить зачем они там)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все разрешилось!!! конечно после моей жалобы... в общем инспектор розыска сделал мне нормальную справку для стаховой виновника лишили прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, вам не кажется что вы от темы отвлеклись :rolleyes:

Вот сегодня пытаясь попасть на стоянку ВИТА, на кругу наблюдалось стопроцентное бездействие нашего доблестного JIBDD.Уж не знаю кого и за что они там обилечивали, но вереница припаркованных под знак по прежнему себя не плохо чувствует, опять же из за этого пробища собралась, вот где действительно бездействие. Уж не говорим о том, чтобы штрафовать тех водил, хотя бы разогнали бы и на этом спасибо.

 

В помощь видео телефона или камеры, пройтись по колонне зафиксировав Гос. знаки, атем к инспекторам которые несут службу, попросить удостоверения, четко в микрофон ху из ху, Вопрос в лоб а почему они это допускают??? Видео по электроночке в управление ГИБДД но не наше а областное.


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вышел из дома сел в машину и поехал не обращая ни на что внимания :car: , доехал до мусорного контейнера, выхожу....... опа :x: ! Помято заднее крыло и ободран бампер, присутствуют следы красной краски(у меня машина тоже красная, но совсем другой оттенок) и черный след от шин или бампера, и белая хрень(следы реагентов)...... Возвращаюсь на место, звоню в страховую(каско, зарегистрировал страховой случай), вызываю сотрудников "доблестной инспекции".... Жду..... 2,5 часа, звоню :3: я: "Вы про меня помните?" Они: "Ждите, в течении суток Вас обязаны оформить"....... :!: Минут через 40 приехали и говорят: "что я сам въехал в столб, машина с места сегодня уезжала, типа место ДТП покидал, на бампере следы побелки со столба, удар был по дуге(как можно въехать задом в столб по дуге не обьяснили)". Я говорю что не отрицаю что уезжал с места ДТП, ведь на тот момент я не знал о повреждениях...... А как же наличие чужой краски на бампере?.... Это ,говорит, твоя!(хоть и другого цвета, при нем ее стираю, моя даже не содрана: все-равно не убедил) :7: В конце концов предлагает: 1.Пишем что ты сам въехал в столб, и быстро получаю справку с печатью..... :daz: или 2. Пишем что повреждения не характерны месту и времени, и печать поставят через 2 месяца(когда будет отказ).....

Меня конечно ни 1 ни 2 вариант не устраивал, но выбрал второй, так и написали, в объяснительной пояснил все как было и что не согласен сотрудниками ГИБДД.....

Во вторник пойду начальству ГИБДД :cb: , может они мне раскажут "как можно въехать задом в столб по дуге"?! ну и другие подробности.......... )))))

Продолжение следует........................

Изменено пользователем Ponchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю что не отрицаю что уезжал с места ДТП,
ты ета, поосторожней в гаевне с такими признаниями. враз без прав можешь остаться. на всякий случай, запомни, что ты, лично ты -- не участник ДТП, т.к. ДТП произошло без твоего участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ета, поосторожней в гаевне с такими признаниями. враз без прав можешь остаться. на всякий случай, запомни, что ты, лично ты -- не участник ДТП, т.к. ДТП произошло без твоего участия.

 

очень правильный совет! так как во время ДТП ты не управлял машиной, то "покидание места дтп" никто по закону не может тебе приписать!

 

каско...проблем не должно быть... удачи в решении вопроса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень правильный совет! так как во время ДТП ты не управлял машиной, то "покидание места дтп" никто по закону не может тебе приписать!

 

каско...проблем не должно быть... удачи в решении вопроса!

Спасибо! Это все ясно...

Во вторник был в гибдд, в 3 каб., тяжело с ними спорить......,

говорю: что не видел еще у нас в городе красно-черных столбов в которые можно въехать задом по дуге.... Ответ: всякое бывает может тебя занесло....

Я: если б меня занесло и ударило об столб(F=ma, это из физики) снесло бы пол ж..пы..., опять не убедил... :-(

Я: куда жаловаться???

ответ: в 26 каб., и предложил исправить формулировку в справке о дтп.

В итоге: "повреждения не характерны месту и времени" исправили на: "Место и время дтп установить не представляется возможным."

Уже лучше..

Поехал в страховую, вроде их все устроило, кроме того что в справке не указано что я не нарушал ПДД и что постановление/протокол/определение не составлялись/не выносились. Хмм.... Опять косяк гайцов........((((

Завтра повтор....

Изменено пользователем Ponchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один курьезный случай был пару лет назад....

Взял с фирмы форд транзит на выходные(кой чего перевезти). В субботу поздно вечером, сделав все дела, наслаждался отменным вкусом знаменитого пенного напитка и вареных раков...... Наслаждение нарушил брелок от сигналки.... Я к окну...., там хулиган бьет кулуком по лобовому стеклу.... Оделся, выбежал на улицу, чтоб тоже настучать(только хулигану), он скрылся, стекло треснуло, вот урод!!!....

Вызвал сотрудников милиции, приехали через пару часов, посмотрели, сфоткали и говорят садись в свою машину и приезжай в отделение, говорю не могу, выпивал.. не еб..т, встретимся там. Посадил жену за руль, поехали, оформили.....

Дальше немного гемороя, справки(о доходах хозяина, стоимости работ....), все привезли......

В следствии, проведенных мной розыскных мероприятий, установил личность и место жительства хулигана, а так же хитростью отловил, задержал и передал лично в руки старшего участкового(т.к. брать с него было нечего).

Далее повестка в СУД в качестве представителя потерпевшего по административному правонарушению... Решение Суда: в 2х недельний срок оплатить ремонт, в противном случае дело перенаправят в УВД для возбуждения уголовного дела......

Итог: ни денег ни дела. Отказали в возбуждении уголовного дела: посчитали ущерб, для хозяина авто, не значительным. (ремонт 20-25т.р.)

Изменено пользователем Ponchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посчитали ущерб, для хозяина авто, не значительным. (ремонт 20-25т.р.)
если форд был на юрлице, то все верно -- там все много сложнее. значительность ущерба определяется (могу соврать) толи прибылью, толи оборотами юрика. а для этого нужно поднять всю бухгалтерию. многим не очень хочется....

 

упс... не сразу понял --

справки(о доходах хозяина, стоимости работ....), все привезли......
тогда нужно было обжаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×