Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Ревность к друзьям

Рекомендуемые сообщения

уд

Изменено пользователем Lady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx

у меня левая половина отвечает за рациональное, правайя - за иррациональное.

и ничо, уживаюцца.

ноль в сумме.

 

а пол у меня один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ревнует значит любит, пусть объяснится с твоими друзьями и расставит все точки над и. Если не боиться, конечно.


----------------------------------------------------------------------------------

Если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у моей второй половины, практически нет друзей противоположного пола, а те что есть........ ну кароче мимо кассы... :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя вторая половинка ревнует меня даж прсто к знакомым, однокашникам, которые звонят периодически узнать расписание пар или что-то в этом роде... Жжжутко ревнует!

 

Хотя я сама такая же :lol:

 

На самом деле мы прекрасно знаем, что любим друг друга и ревность это беспочвенная, поэтому здесь уместно равенство ревность=любовь.

Но если ревность маниакальная и по любому поводу, то тут уж как горбатого могила... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще-то, откровенно говоря, ревность по мелочам - это такая противная и никому не нужная штука, которая пожирает человека изнутри, если с ней не бороться и, в итоге, может встать во главу угла в отношениях пары... Это кошмар!.. Перебарывайте себя, не обращайте внимания на мелочи - иначе они могут испортить жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Соглашусь с тобой, т.к. в последние время именно это и потверждается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет дружбы меж М и Ж

нет дружбы между Ж и Ж, а остольное это всё мелочи, если ревнует, значит не равнодушна, а это уже хорошо.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет дружбы меж М и Ж

нет дружбы между Ж и Ж, а остольное это всё мелочи, если ревнует, значит не равнодушна, а это уже хорошо.

Дружба есть....она обычно бывает между М и Ж тогда, когда они вовремя не успели или не смогли стать любовниками....а потом уже просто становиться смешно менять дружбу(настоящую) на такие шаткие отношения-как любовники....

Ну и второй вариант-именно ,друзья мужа-твои друзья.....и тут уж только дружба...ничего не попишешь,это я говорю про нормы поведения...а уж там..как подскажет совесть каждого...

А вот ревность-это чувство не может приравниваться к любви к человеку....РЕВНОСТЬ-это ЛЮБОВЬ к самому себе и только то....это страх что себе...любимому будет больно....что себя любимого, кинут, обманут...надсмеются..или выставят дураком...Вот и все.


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет дружбы меж М и Ж

 

 

да это и так понятно

 

раньше иногда у меня возникала ревность к его друзьям

сейчас - и намека нет


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ревность - это выражение неуверенности в себе. ;) Сама правда тож страдаю иногда этим недугом, но борюсь как могу :(

А как бороться с ревностья к себе... ну наверно надо доходчиво объяснить своей половине (правой или левой :lol: ) , успокоить её (половину эту), ну и не встречаться с друзьями противоположного пола без её (половины) обязательного присутствия на этих встречах :):lol::lol::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

Ревность - это выражение неуверенности в себе.

 

Это точно...

 

Вообще не понимаю, как это - ревновать? И для чего?

А с ревнивыми мужчинами, ИМХО, ничего поделать нельзя. Собственники, блин...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

 

не лукавишь ли, что не нравится собственничество со стороны мужчины?


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ревность - это выражение неуверенности в себе. ;) Сама правда тож страдаю иногда этим недугом, но борюсь как могу :(

А как бороться с ревностья к себе... ну наверно надо доходчиво объяснить своей половине (правой или левой :lol: ) , успокоить её (половину эту), ну и не встречаться с друзьями противоположного пола без её (половины) обязательного присутствия на этих встречах :):lol: :lol: :16:

доходчиво и так все понятно.

ревность, она бывает разная.

она дает понять и тебе, и твоей половине, что тебе не все равно,

что ты все еще любишь и любишь сильно

что хочешь быть единственным/ой

и т.д.

а форм у ревности полно.

важно уметь все в шутку обратить и ни в коем случае у нее (ревности) не идти на поводу.

все мы по молодости окунались в страшные потоки ревности.

теперь многие понимают мощь этого древнего чувства.

поэтому... потихонечку надо )))


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×