Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Московский проспект, д.59 ТЦ "Пушкин пассаж"

Рекомендуемые сообщения

Я вообще честно говоря не очень понимаю что там может быть...

Ну, как же:) У нас вот всего три салона красоты. Наверное, будет еще по одному в 4 корпусе и этом ТЦ:)

На самом деле я тоже не вижу никакой потребности в еще одном ТЦ. Ну, чем его набьют, кроме второразрядного ширпотреба и "осетрины второй свежести"?..


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу за всех, но есть такое мнение что салоны красоты открывают жены чиновников,

прокуроров и прочих кристально честных депутатов, которые квартиры на себя при покупке не оформляют )

 

Точка зрения конечно спорная, но звучит ну оч. реалистично - доходы то надо как то легализовать.

 

Лично я стригусь за божеские деньги рядом с работой,

хозяйка ездит на RangeRover, номера серия MMM,

сразу так и понял, годами недоедала - копила что б бизнес открыть.

 

Ну, как же :) У нас вот всего три салона красоты. Наверное, будет еще по одному в 4 корпусе и этом ТЦ :)

На самом деле я тоже не вижу никакой потребности в еще одном ТЦ. Ну, чем его набьют, кроме второразрядного ширпотреба и "осетрины второй свежести"?..


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не знает о парковочных местах о которых висит обьявление на входе в подьезд???? очень хотелось бы получить побольше информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино построят многофункциональный центр

 

Сегодня, 13:32, просмотров: 13, Раздел: Новости

 

 

1334050299_2.jpg

 

Строительная компания под названием «ЮИТ Московия» занимается в настоящее время реализацией проекта по строительству нового торгового комплекса с кафетерием в городе Пушкино в Московской области.

 

В современном здании, суммарная площадь которого будет составлять около 3,7 тысяч метров квадратных, будут размещаться розничные и сетевые операторы, которые будут предлагать товары ежедневного спроса, кафе, супермаркет, банковское отделение и офис рекламной компании, которая занимается такими видами рекламной деятельности как реклама на транспорте, баннерная и контекстная реклама в интернете, рекламные видеоролики и так далее. Кроме того, в многофункциональном центре будет также детская игровая комната.

 

Согласно проектной документации, трехэтажное здание с эскалаторами и лифтами будет иметь функциональное зонирование. К примеру, на цокольном этаже будет располагаться супермаркет и магазин сопутствующих товаров, офис рекламной компании и банк. На дву остальных этажах будут располагаться кафе и торговые галереи. На прилегающей к зданию территории будет располагаться крупная автомобильная стоянка.

 

Здание торгового комплекса будет выполнено в виде корабля. Оно будет иметь современный вид за счет светлых вентилируемых фасадов и панорамного остекления.

http://dearhome.ru/news/5281-v-pushkino-postroyat-mnogofunkcionalnyj-centr.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! От заколачивания свай у нас всю квартиру потряхивает, при чем не слабо так потряхивает!!!! У нас дом не рухнет? А то в резонанс попадет ... страшновато, к кому обращаться-то кто замеряет допустимые нормы колебаний. Кто знает где у нас Стройархнадзор? Подскажите знающие люди.

Изменено пользователем jkz

Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! От заколачивания свай у нас всю квартиру потряхивает, при чем не слабо так потряхивает!!!! У нас дом не рухнет? А то в резонанс попадет ... страшновато, к кому обращаться-то кто замеряет допустимые нормы колебаний. Кто знает где у нас Стройархнадзор? Подскажите знающие люди.

не рухнет


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не интересовался по выкупу, либо предварительной аренде помещений в ТЦ?

Лично я считаю, что место лобное и интересное.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то у них там экскаватор больно активно роет( свехру смотришь места под парковку на которую все надеялись все меньше и меньше(((


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda, да ну:) Он просто землю, отваленную из котлована, отгребает в машины для выранивания территории 4 корпуса. Пока пугаться не от чего. Разве что от никакушных темпов строительства((


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka,

да? ну ладно) а то как то непозитивно)))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побыстрее бы построили, я уже место под ракушку там присмотрел :40:


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
побыстрее бы построили, я уже место под ракушку там присмотрел Нравится Не нравится

Кака -така ракушка :52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я гараж буду строить трехэтажный... могу и Вам этаж надстроить, за определенную плату


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я гараж буду строить трехэтажный... могу и Вам этаж надстроить, за определенную плату Нравится Не нравится

Вот это я понимаю... не только о себе думает :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
побыстрее бы построили, я уже место под ракушку там присмотрел

Не торопятся они Вам место под ракушку готовить, в день по две сваи забивают)))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×