Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Московский проспект, д.59 ТЦ "Пушкин пассаж"

Рекомендуемые сообщения

Главное, чтоб паркоматы не поставили, как, например, в "Красном Ките" в Мытищах,первых 2 часа бесплатно, после-плати.

Имеют право, частная территория, знаете ли... :apple:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Redis,

Я побоялась об этом писать))))))))))))))) вдруг они не догадаются)))))) Хотя самая засада будет как раз в том что они наверняка так и сделают((((


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям таки вся частная?Такой пятак здоровенный,под такое небольшое здание! Да там добрая половина, а то и больше, должна относится ко 2-му и 3-му корпусу.Если они всю территорию под себя захапают, это будет, конечно, сверхнаглость, надо будет что то предпринимать!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела я сегодня на этот котлован... Сверху может и лучше видно, но с уровня 1-го этажа мне показалось, что мало как-то места под парковку останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... ВИТ догадался-таки под ТЦ парковку сделать, пусть не для жильцов, но покупателям удобно.... А у нас... Будем толпиться:)))


Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, что под ЮИТовскими домами нет парковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, что под ЮИТовскими домами нет парковки

думаете наши дома тогда бы рухнули в Серебрянку?)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не Ванга, но думаю, что подземная парковка ( по крайней мере под 3-им и 4-м корпусами) была бы точно не уместна(из соображений безопасности). Думаю Юит об этом тоже подумал. Не зря же свай наколотили под фундамент Бог знает сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

просто парковка под домами обошлась бы не в копеечку. а соображения безопасности тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду спорить. Каждый суслик-агроном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... ВИТ догадался-таки под ТЦ парковку сделать, пусть не для жильцов, но покупателям удобно.... А у нас... Будем толпиться: )))

Ну, Вы сравнили:) Там восемь этажей с соответствующей посещаемостью, а у нас? Кому тут будет толпиться, кроме нас самих? Имхо, сравнивать надо с Дикси, который поблизости.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По следам http://www.yit-dom.r...age=news&id=586

 

Цитата: "...на прилегающей территории будут организованы парковочные места для автомобилей покупателей.."

 

Теперь у кого-нибудь есть сомнения насчет парковочных мест для жителей д.57? :)

Уточняю: их н е б у д е т.

Что будет: пробки на Пушкинском шоссе увеличатся. Выехать\заехать на территорию жилого комплекса "без проблем" будет практически невозможно.

Да здравствует ЮИТ, что его мыши загрызли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, только давайте не кликушествовать! Около Дикси, около магазинов напротив через перекресток, около всех отдельностоящих магазинов в принципе тоже организованы парковки для покупателей, как это мешает парковаться там жителям окрестных домов?

Пробки увеличатся... можно подумать, у нас Ашан строят: )))

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то тоже слабо верю что то что у нас построят будет пользоваться бешеным спросом. Все таки как ни крути мы несколько в стороне.

Я вообще честно говоря не очень понимаю что там может быть...

Продуктовых магазинов... вроде есть АЛМИ и пятерочка и в другую сторону тоже что то есть, хотя для нас конечно это будет близко, но только для нас. Сомневаюсь что жители 4-хкопрусов смогут обеспечить оборот большого магазина.

Шмотки... тоже как то сомнительно. Есть три сезона для барахла, а что то дорогое и качественное... у меня сомнения насчет оборота.

развлекаловку какую нить. ну может, едальню.... тоже как то

короче сомневаюсь что тут будет аншлаг


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, только давайте не кликушествовать! Около Дикси, около магазинов напротив через перекресток, около всех отдельностоящих магазинов в принципе тоже организованы парковки для покупателей, как это мешает парковаться там жителям окрестных домов?

Пробки увеличатся... можно подумать, у нас Ашан строят: )))

Поживем - увидим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×