Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Московский проспект, д.59 ТЦ "Пушкин пассаж"

Рекомендуемые сообщения

ЮИТ вряд ли что даст, он живет по понятным только ему законам. Мне интересно, кто-нибудь узнавал насчет независимой экспертизы котельной? Сколько это будет стоить? И почему бы нам,собственникам, не скинуться и ее самим не провести. А потом с этим документом в суд, а так одни рассуждения греет на 90 градусов или как ЮИТ утверждает на 150, нужен документ, без него так и будем гадать.

Согласен с Вами. Только тут, наверное, не экспертиза нужна, а техническое обследование и заключение.

Есть проблема: как попасть в подвальное помещение и помещение котельной на техэтаже для проведение обследования. ЧОП не пускает.

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЗАО «ЮИТ Московия» получило разрешение на ввод в эксплуатацию торгового центра в подмосковном Пушкино по адресу: Московский пр., 59, сообщает компания.

 http://www.bn.ru/moskovskaya-oblast/news/2014/03/27/160347.html

 

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАО «ЮИТ Московия» получило разрешение на ввод в эксплуатацию торгового центра в подмосковном Пушкино по адресу: Московский пр., 59, сообщает компания.

 

И што, у нас станет как в Криму,  ми станем жить лучше?

post-45534-0-39115300-1396190207_thumb.jpg


Иврит бы я выучил только за то, что идиш гораздо сложнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Семен Моисеевич, так жду не дождусь снятия ворот и организации проезда вокруг ТЦ)) Лучше ли, хуже ли, но изменится что-то точно.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазином на первом этаже ожидаемо и печально будет "Дикси", а вот территорию открыть могут совсем скоро:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. А я надеялся на "Зелёный Перекрёсток". :)

Но, увы, похоже, уровень жизни в нашем г/п не потянет такой магазин :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы и не "Зеленый" подошел, просто "Перекрестка" бы хватило:) Только кто ж нас спрашивает, когда разрешения выдает?..

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, а откуда инфа о Дикси, если не секрет?


Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hyppo, секрет, хоть и маленький:) Но доля достоверности вполне велика. К сожалению:(


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не обратил внимание на появившиеся антенны спутниковой связи на крыше у ТЦ? что то мне подсказывает , что это не есть хорошо :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.newizv.ru/society/2014-03-11/198369-trevozhnyj-signal.html

http://www.udoma66.ru/content/news/?ELEMENT_ID=14255

и есть еще масса примеров... гугл - найдется все)))

Изменено пользователем babos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по залитым площадкам на вьезде - выезде, скоро ТЦ обзаведется парой шлакбаумов... начинаем искать парковочные места... :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу залитых площадок...

А вообще, эту парковку уже тоже ухитрились превратить в такую кучу-малу, что я уже даже за то, чтобы она стала легально платной.

 

UPD Поняла, про что Вы. Да, вполне похоже на основания для шлагбаумов.

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×