Перейти к содержанию
Авторизация  
Nodar

Вопросы по 5-6 корпусам

Повестка общего собрания  

59 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант развития событий вас устраивает? (см. стр.46)

    • Продолжение работы ОДЖКХ с понижением тарифа
    • Выбор новой УК и заключение договора на наших условиях
    • Не хочу ничего менять
    • Организация ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

А еще мне больше интересно почему все молчат? И тут пишут только 3 человека из ИГ и Ренат? Я видела как многие писали при опросе,что они за РСУ) где вы? Ауууу? Я тоже долго молчала,но когда тут такое началось то просто сил нет! Всех все устраивает?

да всем просто надоело читать весь этот срач!

зы. либо мнение других не совпадающих с мнением Гуннхильд - Удаляются)))

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем просто надоело читать весь этот срач!

зы. либо мнение других не совпадающих с мнением Гуннхильд - Удаляются)))

Да видимо многие просто бояться связываться даже,т.к здесь толко одно правильное мнение существует. Остальные либо куплены,либо дураки.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видимо многие просто бояться связываться даже,т.к здесь толко одно правильное мнение существует. Остальные либо куплены,либо дураки.

не не так говорить незя, а то в бан отправитесь)))

зы. но к сожалению эт так((( На не состоявшемся ОСС могли бы легко проголосовать против РСУ, НО выбрать совет дома и облегчит проведение дальнейших ОСС!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@13-i, на это и был расчёт, это была главная цель. Очень жаль, что кое-кто этого не понял и сделал все, чтобы ОСС не состоялось. Продолжим сидеть в болоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только добралась до темы))) На собрании не была, поэтому сейчас прочитала много интересного. Очень рада, что рсу одумались и отказались сотрудничать с ренатом. Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем выбрать более ли менее подходящую нам УК и на ОСС будет выбор, за какую УК голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и на ОСС будет выбор, за какую УК голосовать.

А тут можно поподробней? А то я в проведении ОСС не силен, но вроде на голосование можно выносить тока одну УК, т.е. либо ЗА или Против!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@13-i, естественно, так как вы говорите это и должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, естественно, так как вы говорите это и должно быть)

ну в таком случае, вышенаписанный пост Jill несет в себе не информативный характер и даж не конструктивное личное мнение, а просто лишь бы поднасрать Ренату, с учетом, что написан с оскорблением, в плане написания имени с маленькой буквы! Ну чтож господа, продолжайте в том же духе, УК тока и ждут от собственников такого поведения)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем просто надоело читать весь этот срач!

А кому выгоден этот срач, не думали? И главное, зачем? Ренат пишет:

Чтобы снять обвинения (в моей личной заинтересованности), я решил не проводить собрания.

 

Причина срыва собрания,в том что вы все накинулись на его инициатора. И обвинили его в том,что он куплен.

Как-то у Вас всё на эмоциях, не подтверждённых фактами. А Вам не кажется, что эта отмазка http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/84750-voprosy-po-5-6-korpusu/page-119&do=findComment&comment=3302246 какая-то детская? Ведь инициатор ОСС вроде как заручился поддержкой большинства собственников? Имел ли он право , если интересы наших домов на самом деле являются его главным мотивом, включать эмоции и давать обратку, т.е отменять собрание? Как Вы считаете? Я думаю, что нет. Чувствуешь себя правым - иди до конца, борись. Главное ведь что? Результат! И все только спасибо скажут. Так что, настоящие причины отмены ОСС Ренатом, несколько иные, подумайте над этим.

  • Нравится 2

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По взаимной договоренности со Скитальцем я привлек к выбору УК других собственников и это не понравилось ИГ и началась заварушка на форуме
Ваша новая интерпретация событий занятней предыдущей))))
  • Нравится 1

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще мне больше интересно почему все молчат? И тут пишут только 3 человека из ИГ и Ренат? Я видела как многие писали при опросе,что они за РСУ) где вы? Ауууу? Я тоже долго молчала,но когда тут такое началось то просто сил нет! Всех все устраивает?

Жизнь не стоит на месте, опрос за РСУ был давным давно, сейчас все, кому небезразлична судьба микрорайона, имеют возможность посмотреть на работу и РСУ и Стройперспективы в соседних корпусах. И сделать выводы. 

 

 

Вопрос голосования за РСУ уже не рассматривается
С чего Вы взяли? Очень даже рассматривается. Я, например, надеялся, что инфо-встречу жителей с РСУ организуете Вы. Изменено пользователем Mixa&

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и на ОСС будет выбор, за какую УК голосовать.

А тут можно поподробней? А то я в проведении ОСС не силен, но вроде на голосование можно выносить тока одну УК, т.е. либо ЗА или Против!

@13-i, если Вы и в самом деле не поняли мысль Юлии, то это ещё как-то простительно )))) и если пожелаете, я Вам объясню более доходчиво...

ну в таком случае, вышенаписанный пост Jill несет в себе не информативный характер и даж не конструктивное личное мнение, а просто лишь бы поднасрать Ренату, с учетом, что написан с оскорблением, в плане написания имени с маленькой буквы!

Но вот этот Ваш "измышлизм" про поднасрать... Вы о других по себе, что ли, судите?

  • Нравится 1

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне предлагаете подумать?) Да все просто, когда чтот делаешь, а народ этого не ценит, так еще и начинает с обвинениями выступать, то у любого человека наступит апатия и опустятся руки! У самого были аналогичные ситуации, но спасает в таких ситуациях близкие, которые видят скок было затрачено сил и энергии! Так что не над теперь опять все сваливать на Рената, а себя выставлять в роли белых и пушистых!

зы. Зайчики вы наши)))

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, если Вы и в самом деле не поняли мысль Юлии, то это ещё как-то простительно )))) и если пожелаете, я Вам объясню более доходчиво...

Но вот этот Ваш "измышлизм" про поднасрать... Вы о других по себе, что ли, судите?

Извините, читать между строк не умеем))) вроде Юля все конкретно написала и мысль Юли понятна, а то что вы теперь пытаетесь ее оправдать, что ктот чтот не домыслил глупо, да и Юля я думаю сама может ответить за свой пост!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как-то у Вас всё на эмоциях, не подтверждённых фактами.

Человек, подтверждающий свои слова фактами, выложите аудиозапись собрания ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Канна
      Напоминаю: если кто-то из 5-го или 6-го корпуса, и вы не против внестись в шахматку, познакомится хотя бы виртуально, с будущими соседями - пишите мне. Или Заклёпке, если у вас 7-й корпус, сообщайте номер квартиры - имен не надо, я фиксирую ники. Писать можно как прямо тут, если вы не считаете эту информацию секретной, или в личку.
      Мы, со своей стороны, обещаем никому не передавать полученную информацию в полном объёме, но готовы сообщать вам о ваших ближайших соседях (снизу, сверху, и о соседях по площадке), а так же им - о вас.
      "Да, и мне пришло в голову: если вы считаете необходимым сообщить какую-то ещё информацию, пишите. Например, родителям маленьких детей или школьников может быть важно, будут ли у их деток по соседству ровесники, пишите и спрашивайте сами - я готова накапливать и эту информацию и сообщать, если она у меня будет.
      Если вам ещё какие-то мысли в голову придут, предлагайте.
       
      И ещё одно предварительная информация: мы с Заклёпкой пришли к соглашению, что пока информация будет выкладываться только на тех, кто изъявит тут или в личку согласие её сообщить в данной теме. Есть несколько вариантов, что тут сообщать – только номер корпуса и секции, или добавить этаж, или сообщать номер квартиры. Не вижу смысла выкладывать на одного человека – только номер дома, а на его соседа – всё, включая номер кредитки и секретный код к ней, так что лично я бы ограничилась лишь схемой корпус-секция, потому как держать в голове ещё и вопрос о том, кто и что разрешил постить – это уже утомительно.
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
    • От pro-gnoz
      Интересно, а у застройщика имеются ли планы создания управляющей компании?
       
      Обычная практика, когда застройщик организует управляющую компанию, а потом обслуживает построенные дома. В этом есть своя логика, т.к. появляется стимул сделать как можно лучше, чтобы потом не мучиться с авариями и исправлять недоделки.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×