Перейти к содержанию
Авторизация  
Diver59

Познакомлюсь........

Рекомендуемые сообщения

Красивый как чебурашка, богатый как буратино, с очень маленьким чювством юмора. Неудачник в сексе(к финишу всегда прихожу вторым). Росточком 175, весом + - около 80 уже не молодой скоро 26 лет(отмечать буду через 3 месяца) .

Ищю не фотомадель, но и не гоблиншу. Вобщем нормальную или обычную - как кому нравится. В возросте от 20 до 30 мне не важно главное чтоб характер был не стервозный. Рост абсолютно пофигу, а также и вес, но B) складная булочка тоже подойдёт.

Люблю мотики, машины, дайвинг - это постоянное время провождение. Хабалкам и холявщицам отворот-поворот, мне нужны нормальные и длительные отношения.....

Вот вроде всё.

 

Пишите мне на Goblin591@yandex.ru или в личку.

Отвечю всем кто пришлёт свою фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищю не фотомадель, но и не гоблиншу.

 

Пишите мне на Goblin591@yandex.ru или в личку.

Простите за офтоп, но несоответствие-сссс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx
Красивый как чебурашка, богатый как буратино, с очень маленьким чювством юмора. Неудачник в сексе(к финишу всегда прихожу вторым). Росточком 175, весом + - около 80 уже не молодой скоро 26 лет(отмечать буду через 3 месяца) .

Ищю не фотомадель, но и не гоблиншу. Вобщем нормальную или обычную - как кому нравится. В возросте от 20 до 30 мне не важно главное чтоб характер был не стервозный. Рост абсолютно пофигу, а также и вес, но :lol: складная булочка тоже подойдёт.

Люблю мотики, машины, дайвинг - это постоянное время провождение. Хабалкам и холявщицам отворот-поворот, мне нужны нормальные и длительные отношения.....

Вот вроде всё.

 

Пишите мне на Goblin591@yandex.ru или в личку.

Отвечю всем кто пришлёт свою фотку.

овощ какой-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×