Перейти к содержанию
Авторизация  
TROB

Фирмы "берингов" больше не будет

Рекомендуемые сообщения

Когда под боком тысячи онлайн магазинов Мск. с ценами процентов на 30 ниже чем в обоих магазинах, не думаю, что это отразится негативным образом на потребителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и будет, может ребрендинга не будет. Может бренд с своей ценовой политикой и форматом останется, будет как отдельное бизнес направление в холдинге


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел недавно в берингов,глянул на цену роутера dir 300 и чуть не офигел! У нас в красноармейске он стоит 1400, а тут 2300! :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко Берингов-все же это наше пушкинское, хотел сказать, национальное, достояние !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно Пушкинский БЕРЕНГОВ? или всю сеть магазинов?


В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю сеть естественно, не только Пушкино. В Пушкинском "Эльдорадо" об этом хвалятся на всех углах магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дерьмо сьело другое.

А то что крупную бытовую технику в Пушкино кроме эльдорадо больше нигде не купить то это плохо.

  • Нравится 2

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько мне известно хозяин сети магазинов "Берингов Пролив" строит в центре Ивантеевки огромный торговый центр)

Наверно он свои силы не подрасчитал,и пришлось пожертвовать своими магазинами, что бы достроить торговый центр)

Да и на мой взгляд это прибыльное дело =)


В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько мне известно хозяин сети магазинов "Берингов Пролив" строит в центре Ивантеевки огромный торговый центр)

Наверно он свои силы не подрасчитал,и пришлось пожертвовать своими магазинами, что бы достроить торговый центр)

Да и на мой взгляд это прибыльное дело =)

Экс-хозяин Берингова - дядька мудрый и толковый. Вряд ли он "не подрасчитал силёнки". Скорее всего просто вовремя соскочил, сопоставив свою компанию с, как правильно тут было отмечено, бурно развивающейся интернет торговлей и близостью к Московским мегамаркетам электроники, плодящимся как грибы под чернобылем.

Есть время раскидывать камни. Есть время их собирать. Было время, когда стационарная торговля бытовухой была рентабельна. Сейчас экономически привлекательна сдача в аренду километров площадей.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экс-хозяин Берингова - дядька мудрый и толковый. Вряд ли он "не подрасчитал силёнки". Скорее всего просто вовремя соскочил, сопоставив свою компанию с, как правильно тут было отмечено, бурно развивающейся интернет торговлей и близостью к Московским мегамаркетам электроники, плодящимся как грибы под чернобылем.

Есть время раскидывать камни. Есть время их собирать. Было время, когда стационарная торговля бытовухой была рентабельна. Сейчас экономически привлекательна сдача в аренду километров площадей.

 

Источники соообщили,что он продал весь свой бизнес полностью! И с семьей уезжает на ПМЖ в США.


В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы! Пожелавшие остаться неизвестными источники нашептали, что продан бизнес, но не недвижимость, которой, кстати, помимо помещений Берингова, навалом у дяди Сережи, на ренту с которой жить можно в любой точке мира


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экс-хозяин Берингова - дядька мудрый и толковый. Вряд ли он "не подрасчитал силёнки". Скорее всего просто вовремя соскочил, сопоставив свою компанию с, как правильно тут было отмечено, бурно развивающейся интернет торговлей и близостью к Московским мегамаркетам электроники, плодящимся как грибы под чернобылем.

Есть время раскидывать камни. Есть время их собирать. Было время, когда стационарная торговля бытовухой была рентабельна. Сейчас экономически привлекательна сдача в аренду километров площадей.

Я так думаю, если бы эта сделка была не выгодна ему, он бы ее не совершал. Все-таки свою нишу рынка по продаже бытовой технике Берингов занимал и не маленькую.

Скорее всего, хозяин сети Берингов предпочел выложиться в ТЦ, что строится на площади в Ивантеевке. Я думаю это куда прибыльней


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела у Эльдорадо вывеску меняют,но не запомнила как называется теперь((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела у Эльдорадо вывеску меняют,но не запомнила как называется теперь((

 

Медиа

  • Нравится 1

В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×