Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ТЕАТР?

Рекомендуемые сообщения

А ты как будто их не знала?

Знала, но считаю, что Ханагов ничем не лучше вашего "стрелочника". Они были отличной парой!

Хороший руководитель не должен допустить, чтобы в его коллективе был раскол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DrAAl

А , в ТУ ПОРУ, это в какую, простите...

У меня ребёночка туда ходила года 2 назад и чё-то не зацепило её.

Поясню, до того она занималась у Любимовой Галины Михайловны(детский муз. театр).И сравнение пошло не в пользу Прынца.

Пора - где-то 5-3 (читай, 4) года назад.

 

2 года назад... А можно немножко поконкретнее, что за ребеночка, и, самое интересное, кого она играла (в ЛИЧКУ!)?

 

Ну что же, Детский Музыкальный Театр, это совершенно другое! У нас же Молодежная Театральная Студия "Маленький Принц". Так что мы расчитываем на более серьезное отношение к предлагамым обстоятельствам. Хотя, у нас, конечно, есть младшая группа, которая ставит "Маленького Прынца" и вот в этом году должны были ставить "Недотепино Королевство" Л. Устинова, но прямо за несколько дней перед спектаклем заболел главный участник. Спектакль пришлось отменить. Но в этом году должны поставить.

 

К нам многие возвращаются после нескольких лет отсутствия. Обычно человек имеет свойство взрослеть, и некоторые вещи, которые раньше он или она не понимали, становятся ясными. Так что ждем и вашу ребеночка! :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я не успеваю за вами! :D:138:

 

2Annacik: 15 лет! Да она уже в серьезных постановках будет участвовать! Обязательно приводите, или пусть сама приходит! Взрослая уже!

:D

 

2Paradigma: Не знаю, не знаю. Если это делать, как делали наши товарищи, то, я думаю, руководитель и не узнает. И это, твое ИМХО. Согласна? Тем более, прошло уже несколько лет с момента последнего вашего общения.

 

Кстати, у нас 28 числа будет День Открытых Дверей! О времени начала скажу позднее, но в прошлом году можно было приходить с 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ту пору в студии было не очень хорошее отношение, ввиду присутствия нескольких участников, разлагающих коллектив. Кто не поддавался на вредное влияние, остались верны театру, остальные ушли. Что же, так всегда случается! Сейчас у нас прекрасно сложенный коллектив, готовый в любую секунду собраться и показать спектакль.

Я слышал о том что в этой студии есть прекрастная традиция которая заключается в том чтобы каждый год находить в коллективе «Ведьму» и после этого ведьма или уходит сама или её изгоняют. Что вы можите сказать по этому поводу? И простите нельзя ли по подробнее рассказать каким образом некоторые участники разлогали коллектив? И ещё только ради бога необижайтесь. Не считаете ли вы что ваша картинка (вместо возможного фото ) курящего косяк мишки на фоне листа КОНОПЛИ, который (мишка) предлогает полностью расслабиться, сама по себе является разлогающей? Ответьте уважаемый член коллектива «МАЛЕНЬКИЙ принц» может быть в вашей душе уже давно что то разлогается, что то что посеял мишка, что позволяет вам любую секунду собраться и показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знала, но считаю, что Ханагов ничем не лучше вашего "стрелочника". Они были отличной парой!

А кто этот "стрелочник"(их полно там вроде) и с кем именно они были отличной парой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышал о том что в этой студии есть прекрастная традиция которая заключается в том чтобы каждый год находить в коллективе «Ведьму» и после этого ведьма или уходит сама или её изгоняют. Что вы можите сказать по этому поводу? И простите нельзя ли по подробнее рассказать каким образом некоторые участники разлогали коллектив? И ещё только ради бога необижайтесь. Не считаете ли вы что ваша картинка (вместо возможного фото ) курящего косяк мишки на фоне листа КОНОПЛИ, который (мишка) предлогает полностью расслабиться, сама по себе является разлогающей? Ответьте уважаемый член коллектива «МАЛЕНЬКИЙ принц» может быть в вашей душе уже давно что то разлогается, что то что посеял мишка, что позволяет вам любую секунду собраться и показать

Уважаемый, Fromex, слухи об изгании ведьмы - всего лишь слухи. Студия никогда не практиковала сию традицию и никогда не будет. Наш руководитель за всю историю студия выгнал 2 человека. Не больше. Про то, что человек уходит сам, такое есть. Но обычно у этого человека случаются свои личные проблемы, типа родители куда-нить переезжают, поступление в институт (хотя большинству это не мешает), женится или выходит замуж. И никогда про экзорцизм в нашей студии никто не думал и не думает.

 

Насчет методов разложения, а также по поводу стрелочников я могу Вам рассказать при личной встрече.

 

Кстати, Вы какое-нить отношение имеете к студии (актер)?

 

Насчет аватара я не обижаюсь. И могу сказать, что мишка, который курит коноплю - это просто прикольный аватар. Не больше. Я могу со всей ответственностью заявить, что я никогда не пробовал ни конопли, ни плана, ни прочей дряни. И я против наркотиов. Могу специально ради Вас поменять свой аватар, если уж так хочется.

 

ЗЫ. А в профиле фотку видел? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Публикую список ведьм.

 

Вы лукавите,когда говорите,что в студии не практикуется изгнание ведьм!

 

Ведьмы :rolleyes:<_<

 

1- Романов А.- изгнан за аморальное поведение и полвую распушенность граничащую с ненормативным сексом, и развращением малолетних.

 

2- Митрофанова О.- изгнана за гордыню(говорила, что режисер ничего из себя не педставляет потому что работает в Центре детского творчества,а если бы представлял то работал бы в другом месте.Считала его неудачником.)

 

3- Казючиц М.- изгнан за заносчивое поведение,политику не соглашательства с режисером и выкидывание не запланированных балетных па во время спектакля.

 

4- МихалевоЧураков- изгнан за алкание секса со студийками,что вобщем то нормально,порочную связь с митрофановой,попытку захватиь вместе с ней ценнейшие видео матерьялы и торпедирование спектакля своей неявкой на него.

 

5- Головин - изгнан за расизм и антисиметизм, за пропаганду фашизма и контрреволюционные настроения,белогвардейщину и бесконечные споры с режисером.

 

6- Козлов - изгнан за инакомыслие,за насаждение атмосферы террора по отношению к студийцам,за постоянное хамство и самоуправство,за не подчинение приказам режисера,за создание театра МГУС.

 

7- Киров - изгнан за особую хитрость и непристойные способы манипуляции людьми, за двуличность, за гадости из под тишка, за разработку преступной и подрывной идеалогии, за создание с Козловым преступного сообщества, за создание театра МГУС.

 

Все изгнанные были изгнанны абсолютно справедливо они мешали работе студии разлогали её и сеяли в невинные чистые души панику и зёрна сомнения.

 

Так пусть их имена будут навечно приколоты к позорному столбу пушкино орг.

 

это были настоящие МАСТАДОНТЫ, ТИТАНЫ, БЛУДОДЕИ, ХУЛИГАНЫ И ЗЛОДЕИ, а дальнейшем будут опубликованы списки ведмучат и потенциальных ведьмаков.

ждите новых откровений от Fromexа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Fromex: :rolleyes::P:lol::huh:

Классно! А я и не подозревала, что список изгнанных такой многочисленный! :) :) :)

 

Как же так? Великий и Всемогущий товарищ Козлов тоже был изгнан??? <_< Да они же с Ханаговым неразлей-вода были... :lol:

 

А МихалевоЧураков - это уже отдельно взятый МАСТОДОНТ??? :)

 

(пункты проставлены в порядке изгнания?)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно не согласен! Конечно, с некоторыми пунктами придется согласится. Но только два из восьми пунктов были изганы. Остальные ушли сами без всякого изгнания или даже намека на оный. А про разработку подрывной идеалогии Кировым, так про это вообще никто не знал, и я тоже. 2Fromex: Продолжайте постить эти списки. Никогда не узнавал столько гадости о хороших людях, с коими имел непосредственное знакомство.

 

Только для начала не мешало бы вам представиться В ЛИЧКУ!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пункты проставлены в порядке изгнания :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно не согласен! Конечно, с некоторыми пунктами придется согласится. Но только два из восьми пунктов были изганы. Остальные ушли сами без всякого изгнания или даже намека на оный. А про разработку подрывной идеалогии Кировым, так про это вообще никто не знал, и я тоже. 2Fromex: Продолжайте постить эти списки. Никогда не узнавал столько гадости о хороших людях, с коими имел непосредственное знакомство.

 

Только для начала не мешало бы вам представиться В ЛИЧКУ!.

А кто по вашему эти двое которых выгнали?

И чего здесь такого гадкого? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно! А я и не подозревала, что список изгнанных такой многочисленный!

есть еще мелкие ведьмучата их опубликую позже

их очень много и некоторые вернулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно! А я и не подозревала, что список изгнанных такой многочисленный!

есть еще мелкие ведьмучата их опубликую позже

их очень много и некоторые вернулись

Ух ты!!! А мож в этом списке и моя фамилия вдруг окажеться :rolleyes: ....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выгнаны были только ЧураковоМихалев и Козлов.

 

Когда же ждать Ваш список ведьмучат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×