Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ТЕАТР?

Рекомендуемые сообщения

Это прямо секта какя-то!

Попробуй не согласись с говном смешаю!!!Вот именно так надо озаглавить тему посвященную театральной студии "Маленький принцип".

Что-то здесь запахло падалью.


всем оставаться на своих местах! ЭТО - НАЛЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это прямо секта какя-то!

Попробуй не согласись с говном смешаю!!!

 

Давай, уважаемый Fromex, попытайся!

 

Мы люди в белом, а вы пытаетесь нас облить грязью, потому что зависть - один из смертных грехов - взяла над вами верх. И вам просто не терпится, просто "ногавногу" изойдете, только лишь опустите Студию. А ведь вам ВИХ посвятил целую часть своей жизни, Вас он взращивал с самого ноля, в Вас он видел театральное будущее студии. Но он ошибался, и причем он это знал, и Вас предупреждал уже давно, но... Видать, такой у Вас характер, и "черного кобеля не отмоешь добела"!

 

Ладно, Fromex, кончили диспутировать по этому поводу. Мое тебе слово: попытайся! Сделай то, о чем ты петушишься! Только сначала скажи, ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ ТЕАТР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Keriby: извини, плз, что тема все попадает и попадает тебе на глаза, но в нашем городе (и не только) очень много людей, которые любят театр! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не против, пусчай появляется, я свое дело сделал - сообщение написал B)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый DrAAl, не поверишь мимо студии проходила и не раз, была на спектаклях, поэтому и говорю, что были талантливые ребята, на них спектакли и держались, а режиссуры там никакой, называется такая режиссура самодеятельность. Имею полное право судить, так как имею режиссерское образование и работаю в известном академическом театре города Москвы. Образование и начитанность это очень хорошо, но когда под видом образования и обучения, учеников не используют как средство распространения своих идей.

Согласна с Fromex-ом, что все это больше напоминает секту, поэтому вы так и агрессивны, защищая идеи В.И.

Я знаю людей, которые были нормальными талантливыми людьми, но после того как они стали посещать эту студию, они стали просто повернутыми на идеях, которые проповедует В.И., и стали говорить его языком и мыслями, причем, они категорически отказываются посмотреть на мир с другой стороны, а смотрят на него только с той с которой им внушают.

Еще раз хочу повторить, что я никого не хочу обидеть, каждый сам вправе выбирать куда ходить и во что верить, но просто буддте умнее когда взрослые, безусловно очень умные дядечки что-то вам проповедуют, попробуйте посмотреть на это с другой стороны, и узнать мнение окружающих. Я высказала сугубо свое личное мнение.

Теперь можете есть меня сколько хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LuLu Безусловно у нас есть и такие люди, которые при общении с ВИ теряют свое мнение, но не надо обобщать.Если было бы все так мрачно как это вы здесь обрисовываете, в нашу студию никто бы не ходил.

работаю в известном академическом театре города Москвы.

А если не секрет в каком?

Теперь можете есть меня сколько хотите.

Есть тебя тут никто не будет - все "объелись" Fromexom :)


Надо жить умеючи,

Надо жить играючи,

В общем надо, братцы, жить

Припеваючи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделай то, о чем ты петушишься!

 

Тебя драл и петушить-то не интересно.Лучше скажи кто тебя драл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак Козлова бродит по теме!!!

 

А ведь вам ВИХ посвятил целую часть своей жизни, Вас он взращивал с самого ноля, в Вас он видел театральное будущее студии. Но он ошибался, и причем он это знал, и Вас предупреждал уже давно, но... Видать, такой у Вас характер, и "черного кобеля не отмоешь добела"!

 

Не дает он вам покоя, все кости ему перемыли, а ведь это самое банальное,думать что Fromex это Козлов, а почему?????

А?

Давайте исследуем. :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Призрак Козлова бродит по теме!!!

 

А ведь вам ВИХ посвятил целую часть своей жизни, Вас он взращивал с самого ноля, в Вас он видел театральное будущее студии. Но он ошибался, и причем он это знал, и Вас предупреждал уже давно, но... Видать, такой у Вас характер, и "черного кобеля не отмоешь добела"!

 

Не дает он вам покоя, все кости ему перемыли, а ведь это самое банальное,думать что Fromex это Козлов, а почему?????

А?

Давайте исследуем. :(:???:

к счастью я не модер,НО!!!!!!

Напоминаю : дискуссии с вышестоящим "экспонатом" к данной теме форума не относятся!!!

Лучше уж с LuLu подискутировать!!!

Она же у нас "заслуженный " деятель больших и малых театров! ! ! (хотя..и эта персона отношение к теме имеет малое...она свой путь выбрала..удачи таким в продвижении московской богемы ) :D


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жнаточка, я не в коем случае не обобщала, а просто высказала свое мнение и рассказала то, что случилось с моими друзьями. Я искренне рада, что у вас в коллективе есть самостоятельно думающие люди. Просто хочется что бы люди были внимательнее, к тому что им говорят, и сами думали и анализировали информацию.

.Если было бы все так мрачно как это вы здесь обрисовываете, в нашу студию никто бы не ходил.

А почему в сектах так много народа? никогда не задумывались, как известно в итоге там с людьми ничего хорошего не происходит.

 

Лучше уж с LuLu подискутировать!!!

Она же у нас "заслуженный " деятель больших и малых театров! ! ! (хотя..и эта персона отношение к теме имеет малое...она свой путь выбрала..удачи таким в продвижении московской богемы ) 

Креон зачем же столько иронии. вам что завидно Между прочим московскую бгему не люблю. А что по вашему имеет отношение к теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Креон зачем же столько иронии. вам что завидно Между прочим московскую бгему не люблю. А что по вашему имеет отношение к теме?

LuLu - Вам к Виктюку Роману Григорьевичу надо :(

Вот где "продвигаются" личные идеи и мнения режиссера!!!

И,кстати,где Вы видели режиссера,который бы скрывал свои убеждения и взгляды?


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LuLu - Вам к Виктюку Роману Григорьевичу надо

 

Думаю, Роман Григорьевич больше вам обрадуется (я так понимаю, вы мужского рода), и поможет "продвинуть" после личного знакомства свои идеи. А я, помоему, никаких идей продвигать не собиралась. А насчет режиссера конечно он не должен скрывать свои убеждения, но он должен высказывать их посредством своих постановок, а не путем внушения, убеждения и навязывания их детям или подросткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да навящивая идея на лицо. :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Козлов мерещится под каждым ником ну и самая большая сволоч fromex тоже наверняка он. Как приятно бы было если бы это было так.И думать не надо.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Да я бы многое отдал чтобы быть такимже талантливым как он.

Только я признаюсь в этом честно, а вы его за это ненавидите и обливаете г......

да и еще в мою бытность на студии его ненавидели за то что у него получалось все с полпинка и все серости(не от слова серый) ненавидели его лютой ненавистью.

Вам всем было бы легче если бы маленького козлова не было на свете!

Зачем вы выходите на сцену???Неужели вы не понимаете что этим самым вы профанируете исскуство. :) :) :D:):angry: :angry: :angry:

Вы и ваш руководитель в данной форме существования опасны для окружающей среды!Слава богу что я сумела вовремя вырватся из этих удушливых,ласковых объятий псевдо доброжелательности.В один прекрасный момент я понял что радость творчества и не ночевала на репетициях театралки,а сам восхитительный процесс рождения роли превращается в муку,любая находка высмеивается а любое не согласие жестоко карается,я понял что превращаюсь в собаку Павлова у которой по указке режиссера срабатывает слюно отделение и любой спектакль превращается в пиршество мазахизма,потому что несколько человек должны тянуть на своём горбу всех остальных и делать себе больно,в последний момент вытягивать на сцену дебилов и лентяев которые весь год не работали да и на спектакле решили выехать за чужой счет :trud:

Предлагаю распустить "Маленький принцип" и на освободившемся месте создать кукольный театр в котором В.И. будет один дергать за ниточки и говорить на разные голоса и вы увидите что вобщемто ничего не изменится.Хотя нет спектакли будут значителино чаще. :lol:))) ))) )))

Чем вы сейчас отличаетесь от кукол?Вы движитесь по одной и тойже траектории уже много лет как заведенные болваны,в ваших актерских работах и не ночевала жизнь вы просто попки!!!! :19::9::P:box::daz::daz::daz::daz::daz::daz::daz::daz::daz::daz::daz::daz::daz::daz::daz::daz::daz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да навящивая идея на лицо.

:blink::(:plach:

 

Бис,браво!!!!

Бис!!!

 

буагагагаааааа


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×