Перейти к содержанию
Авторизация  
SergeyRapido

растерях в поликлинике пора прижимать.

Рекомендуемые сообщения

Друзья второй раз за год в городской поликлинике потеряли карточку сына. Такая работа НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ. Служащими поликлиники утеря этого для многих людей важного документа НЕ воспринимается как ЧП. Это обыденность для наших эскулапов.

У меня честно говоря пар из ноздрей, мне не хочется задымить оным паром этот пост но вообще я вне себя. Разве можно быть таким служащим? Они гоорят что "карточки на руки не даются", но они утеряны. Кто потерял следовательно? Ведь наверняка группа халатных женщин виновных в этом когда приходит домой делает следующее: ругает какую-нить партию, судачит о том что кто-то портит жизнь россиянам, обсуждает малейшие проступочки иных людей.

Это МЫ их распустили. Это МЫ виноваты что в их головах не загораются красные лампочки когда они теряют важные документы. Нужно было давить их за это с самого начала.

 

Займусь.

Изменено пользователем SergeyRapido
  • Нравится 2

Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому карточку дома держу, не доверяю.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее поликлиники карточка уйти не могла-значит плохо искали!Зайдите к зав.поликлиникой и потребуйте чтоб ее подчиненные нашли документ.Там данные о прививках.Ленивые злющие тетки в регистратуре!!

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья второй раз за год в городской поликлинике потеряли карточку сына. Такая работа НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ. Служащими поликлиники утеря этого для многих людей важного документа НЕ воспринимается как ЧП. Это обыденность для наших эскулапов.

У меня честно говоря пар из ноздрей, мне не хочется задымить оным паром этот пост но вообще я вне себя. Разве можно быть таким служащим? Они гоорят что "карточки на руки не даются", но они утеряны. Кто потерял следовательно? Ведь наверняка группа халатных женщин виновных в этом когда приходит домой делает следующее: ругает какую-нить партию, судачит о том что кто-то портит жизнь россиянам, обсуждает малейшие проступочки иных людей.

Это МЫ их распустили. Это МЫ виноваты что в их головах не загораются красные лампочки когда они теряют важные документы. Нужно было давить их за это с самого начала.

 

Займусь.

Удачи. И не забудьте поделиться опытом, чтобы последующим было на что опираться. :)

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время, ещё в старой поликлинике, при передаче моей карты из подросткового кабинета на участок по прописке, её благополучно похе...ли. Естесссно завели новую. Старую ни кто не хотел искать :40: Так нашлась родимая при переезде из старой в новую (лет эдак через 10). Хитрым способом утащила обе, собрала в одну, теперь держу ТОЛЬКО дома. На прием хожу БЕЗ нее, в регистратуре делают дубликат, после приема у врача, говорю, что надо к другому специалисту, что бы врач и дубликат у себя не оставил, иду домой и исписанный лист вклеиваю в основную карту. "Голь на выдумки хитра..."

В регистратуре сидят гаденькие, вредные, пергидрольные тЁтки :angry:

  • Нравится 3

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше тогда ездить в Моники-там вся инфа вроде как на компьютерах. :D

Представьте себе-десятки тысяч карточек туда-сюда передвигаются.Естественно потери будут.И думаю что луше не скандалить,а попросить девушек найти,-иногда просьба действует лучше чем угроза.

Я не думаю,что барышня получившая разгон от главврача будет быстрее или лучше искать.

Даже тот ж комп иногда сглючит,что про людей говорить.

 

Я тоже свою карточку храню дома.:)

Изменено пользователем дядя Фёдор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё внимательно прочитано и учтено, большое спасибо. Тему пока не закрываю (как начавший её), через пару дней отпишусь.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 6 назад пошёл я в пушкинскую поликлинику, первый раз в здание на Полтиннике.

 

К терапевтихе, которая назначила мне кучу анализов, но предупредила, что уходит в отпуск, и с результатами анализов я пойду к другому терапевту.

 

Сдал я анализы постепенно, собрал бумажки и пошёл к другому терапевту. К этому времени они потеряли мою карточку. И вот я стою на приёме у терапевта как дурак, с горой бумажек, и что-то пытаюсь ему объяснить. Периодически заскакивают пациенты, которым срочно что-то надо. Когда они открывают дверь, порыв ветра сдувает со стола бумажки, в т.ч. мои. Ещё одна пациентка - предыдущая - сидит на кушетке, ей стало нехорошо, и ею занимается медсестра. А терапевт, который во всей этой суматохе слушает меня вполуха, всё никак не может взять в толк, что же мне от него нужно, и причём тут все эти мои бумажки ...

 

Было ощущение, что я попал в какой-то театр абсурда.

 

В довершение терапевт, который завел на меня новую "типа карточку", отказался отдать мне её на руки.

 

Больше я в эту поликлинику ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В довершение терапевт, который завел на меня новую "типа карточку", отказался отдать мне её на руки.

медкарточка действительно не выдается на руки-это мед документация.Я, важные снимки , анализы заключения и т.д оригиналы- храню дома , а дубликаты в карточке- карточка в поликлинике( это сына, а себе я завожу каждый раз новую- все равно ничего нового не скажут, а мое прошлое никому не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
медкарточка действительно не выдается на руки-
бред какой то....

идешь в регистратуру... говоришь, мне к врачу Пупкиной... тебе дают талон и карту.... и несешь ее домой..все )))

 

в Пушкино по другому ??????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дело-то было в детской или взрослой поликлиннике? Хотя, какая разница. Если в детской, то наверняка на Вас еще смотрели как на врага народа, который тут шастает, хочет не поими чего и занятых людей от дела отрывает, а карточку сам куда-то и дел. Работники регистратуры в детской поликлинники-притча во языцах. По ним прямо книги писать"Как не надо работать с людьми". Сделать Вы с ними ничего особо не сделаете. Нервы только свои потрепите, а они как сидели так и будут сидети и гавкать. Мне вообще интересна система с мед. картами. Вернее ее полное отсутствие. Хотя мед. карта-документ, там информация конфедициальная содержится. А у нас подходи кто-хочет, бери, делай все, что хочешь. Надо только назвать фамилию, имя, адрес и год рождения. Карточка точно найдется, валяется гд-то. Бардак. Просто бардак как и везде. Всем терпения.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бред какой то.... идешь в регистратуру... говоришь, мне к врачу Пупкиной... тебе дают талон и карту.... и несешь ее домой..все

не должно быть так, просто Пушкино - край , где не боятся никого и ничего те, кто отвечает за наше здоровье , образование и житейское благополучие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не должно быть так, просто Пушкино - край

тогда и в Москве - в центральной поликлиннике РЖД на Новой Басманной тоже край ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда и в Москве - в центральной поликлиннике РЖД на Новой Басманной тоже край )))
это ведомственная поликлиника, там тоже край.

Отдали пациентке карту, а она подала в суд что ей неправильно что то сделали, вот и доказывает клиника в суде что сделала все правильно, а как докажешь, если пациентка снимки на которых видно что все сделано правильно " потеряла", а в гражданском праве - презумция вины.если клиника хоть раз с этим столкнется -не дают.Карту в экстроденте ,интердентосе на руки дают?В семейной поликлинике, в Гигее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×