Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark Elf

Наркотики и их посдествия!

Рекомендуемые сообщения

Я хочу сказать ,что раньше был всплеск наркомании ,сейчас поменьше ,но все равно садятся на иглу и будут садиться,вот что я хотел сказать. )))

Все правильно! ЛЮДИ! НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К ГЕРОИНУ! Как только он попал в ваши вены - считайте, что в вас вселился дьявол и вы уже не вы. От вас может что-то зависить только ДО, а ПОСЛЕ вы станете НИКЕМ.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быть выше этой грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я жалею частенько, что в мобиле нет камеры, а то фотов вам наложила бы как выглядят наркоты с передозами... Каждые сутки их чугунного цвета рожи вижу... )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу узнать, у тех кто принимал накротические вещества или принмает! Что вас заставило бросить? И что заставляет вам не бросать это плохое дело?

этим людям захотелось попробывать наркотики от хорошей жизни...острых ощущений нехватало...и вообще эт новые ощущения..,сначало им прикольно... думают что немного побалуются, а потом бросят..но эт не так..и большинства таких людей умирают...либо от передозы либо просто вешаются...думают что выхода нет...а на самом деле есть выход...всегда он есть... я сама не принемаю,но столкнулась с этой проблемой...и вот что я те скажу..что лучше не пробывать это,затягивает моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не малое зависит и от окружения этого человека, его друзей и знакомых!

 

Например один мой друг раз%ярил одному барыге машину битой + ещё вдобавок и его самого помял хорошенько. Надо помогать людям, попавшим в зависимость и не вкоем случае их не бросать и не отворачиваться от них.


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая преступная группировка "УРАЛМАШ" ,так вот они в свое время ездили по городу ,вычисляли барыг и били как котов помойных ,менты даже одобряли их политику и не препятствовали ихней зачистке,и она оказалась эффективной ,так как бригада -то не шуточная. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я несколько раз курил травку, но по-моему ничего прикольного, больше этим я не балуюсь, но некоторые вроде говорят:"Все, больше не буду!" Через неделю опять видишь его накуренным. Наркотики - зло!!! Я против наркоты!!! Хотя я курю и пью кофе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Ооооо. Согласен.

Стоишь в приёмном - челюсть выводишь... сестра налоксон набирает... "стук копыт" - бегут реаниматологи...

Романтика блин... ;)

Вообще наркота - очень сомнительное удовольствие.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...по моему скромному так сказать мнению, блин, и верному=) и ниипёт... Считаю, что суть и проблема наркотиков, в первую, очередь лежит в принцепе "стадности" и коллективизма... Так как в детстве... в школе учат этому самому коллективизму и товариществу, то подсознательно человек становится зависимым от коллектива, а наша школа, извините меня, очень жёска может подавлять личность, причём может подавлять со всех сторон: это исходит и от преподавателей и от того самого коллектива одноклассников...Почему от преподавателй? Потому что, я могу не побояться этого слова, сказать, что некоторые ученики личностно более развиты, нежели их учителя и, порой, умнее их... Как раз и общепринятое правило абсурдности этого и приводит к тому, что у нас дегенераты в покалении 80-х поголовно растут... Посмотрите на город пушкино, у нас в каждом дворе стабильно человека по 3-4 употребляют героин, все старшекласники на каждый праздник "мутят бокс"...

Человек употребляет в первый раз наркоту именно в компании "все ширнули(затянулись, наглатались)и я ширнусь(затянусь, наглатаюсь, пыхну...итд)", а вот еслибы у мальчика(девочки) не было бы определённой зависимости от коллектива, еслибы былобы собственное мнение, человек бы мог отказаться...смог бы пойти против, против течения, но я думаю, что это нереально с сегодняшней системой ценностей у нас в стране, где количество идиотов на квадратный мЭтЭр стремится к бесконечности... Да, вот, школьная пропоганда против наркотиков -это смешно, так как это дополнительный пиар...Знаете, как русского заставить выпрыгнуть из окна? Нужно ему сказать, что из этого окна прыгать нельзя... Теперь додумываете сами, что я хочу сказать...я заколебался стока писать...=:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertine

Ну что сказать - прав на все 100.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...по моему скромному так сказать мнению, блин, и верному=) и ниипёт... Считаю, что суть и проблема наркотиков, в первую, очередь лежит в принцепе "стадности" и коллективизма... Так как в детстве... в школе учат этому самому коллективизму и товариществу, то подсознательно человек становится зависимым от коллектива, а наша школа, извините меня, очень жёска может подавлять личность, причём может подавлять со всех сторон: это исходит и от преподавателей и от того самого коллектива одноклассников...Почему от преподавателй? Потому что, я могу не побояться этого слова, сказать, что некоторые ученики личностно более развиты, нежели их учителя и, порой, умнее их... Как раз и общепринятое правило абсурдности этого и приводит к тому, что у нас дегенераты в покалении 80-х поголовно растут... Посмотрите на город пушкино, у нас в каждом дворе стабильно человека по 3-4 употребляют героин, все старшекласники на каждый праздник "мутят бокс"...

Человек употребляет в первый раз наркоту именно в компании "все ширнули(затянулись, наглатались)и я ширнусь(затянусь, наглатаюсь, пыхну...итд)", а вот еслибы у мальчика(девочки) не было бы определённой зависимости от коллектива, еслибы былобы собственное мнение, человек бы мог отказаться...смог бы пойти против, против течения, но я думаю, что это нереально с сегодняшней системой ценностей у нас в стране, где количество идиотов на квадратный мЭтЭр стремится к бесконечности... Да, вот, школьная пропоганда против наркотиков -это смешно, так как это дополнительный пиар...Знаете, как русского заставить выпрыгнуть из окна? Нужно ему сказать, что из этого окна прыгать нельзя... Теперь додумываете сами, что я хочу сказать...я заколебался стока писать...=)))

чувство коллективизма было всегда и будет...от него человек никуда не денится...такова наша природа. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая прелесть, девушка расскажите поподробнее о нашей природе... С такой прям уверенностью=) Нука нука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллективизм должен быть, когда идёт какое-то общее занятие, которое должно принести выгоду, которая в свою очередь будет относится к ЛИЧНОСТИ и делать всё для её развития... суть коллективизма в корысти, какбы это глупо не звучало, если человек идёт на сознательное и безкорыстное участие в общем деле, то этот человек, либо личностно слаб, либо идиот...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда существует коллектив по совместному принятию наркотиков - он называется стадо .


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×