Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Встреча фотографов в студии SFP

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю любителей фотографии на тематическую встречу в SFP студии 25-го февраля в 15:00.

 

В программе встречи:

- неформальное общение на любые темы связанные с фотографией и фототехникой.

- возможность поснимать с использованием профессионального студийного освещения.

- также предлагаю устроить всем желающим портфолио-ревю, то есть продемонстрировать свои работы на суд общественности для обсуждения и критики. Для этого в студии есть проектор.

- было бы не плохо, если кто-то сможет дать небольшие мастер классы по различным вопросам. Сам смогу дать небольшой МК по студийной и портретной съемке для начинающих.

- если остальные участники поддержат, можем устроить просмотр какого-нибудь интересного документального фильма о фотографии.

 

Многие давно просили показать, как можно самому проявить ч\б пленку в домашних условиях. В принципе, можем и это устроить, особенно если придет pilligrim, он в этих вопросах гуру. :)

 

Возможно распитие чая, кофе и слабоалкогольных напитков в кофейной зоне студии, всю провизию приносить с собой. Чай и кофе с меня. Также, обязательно иметь сменную обувь! Кроссовки, шлепанцы или что-то в этом духе, перемещение по студии в зимней обуви недопустимо. Если вы хотите показать свои работы, то их можно принести на флешке, или в распечатанном виде. Просьба вести себя культурно и не сорить. :) Желающим первый раз поснимать со студийным светом, будет зачтена небольшая техника безопасности по этому вопросу :)

 

Продолжительность встречи пока планируем на 4-5 часов. На арендную плату скидываемся все вместе поровну, если придет 8-10 человек, то сумма взноса будет в районе 250-300 рублей. В остальном, участие бесплатное. Количество участников ограничено, так как студия не резиновая. О своем желании, или намерении придти писать сюда, мне в личку, или на почту art(гав гав)sunbrush.ru

 

И так, встреча 25 февраля в 15:00. Студия находится в пяти минутах ходьбы от станции, на западной стороне Пушкино в новостройке на Островского 22. Сайт студии http://ru.sfph.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приду.

Принесу маленькую бутылочку слабоалкагольного вискаря.


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@27_serg_b,

 

Возможно будет Катя, с которой мы с тобой снимали в Середниково. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не хотите немного слайдов на экране посмотреть?

Я могу проектор пнивезти и небольшую подборочку слайдов.

Я так понимаю что экран там есть и дело за малым. :-)

Изменено пользователем pilligrim

_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не хотите немного слайдов на экране посмотреть?

 

Я только за! Надо будет как-то разбить по частям мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная задумка. Придем вдвоем. Надеюсь, что места еще есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея.Неплохо бы собираться любителям ,скажем раз в месяц(или просто по праздникам:) )

Блин,как же и мне с вами хочется!!! А гриппую(((


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея.Неплохо бы собираться любителям ,скажем раз в месяц(или просто по праздникам :) )

Блин,как же и мне с вами хочется!!! А гриппую(((

 

Ну если всем понравится, то можно будет проводить по чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумбурная, конечно, встреча получилась, но до проявки отснятой пленки самые стойкие дожили. :)

 

 

 

Спасибо тем, кто сдал денежку )

post-595-0-13020300-1330204977_thumb.jpg

post-595-0-60385000-1330204989_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему я слишком поздно обо всем узнаю??(

еще подобные события планируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще подобные события планируются?

 

Да черт его знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх а я не смог подтянуться.... меня на шашлыки приглашали.

 

НикитаI полностью согласен с тобой! Можно даже на улице собираться, и группой на природу вылазить (самое главное чтоб погода соответствующая была)...ведь в фотоискусстве нет пределов обучению! Темболее многие могут поделиться своим опытом =)

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачетная встреча!!! Фотки порадовали...начало положено! Надеюсь и новые встречи будут...думаю в следующий раз выберусь и к вам =) особенно порадовало что фотки со встречи были сделаны не на цифру а на пленку =)

НикитаI выздоравливай!!! Я сам после шашлыков не много приболел...погода вообще ужас.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×