Перейти к содержанию
НикитаI

Помогите Стирни-маме троих детей,у одного из них ДЦП

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!
Большое спасибо всем,кто отозвался на призыв и смог помочь нашей Стирни и её ребёнку,больному ДЦП,когда мы собирали в прошлом году на поездку!
Если бы не ваша забота,Стёпка наверное не был бы таким весёлым и смышлёным парнишкой,-ему здорово помогло лечение!
Один из наших форумчан дал деньги на лечение в Евпатроии(он сам не богач, я думаю что ради помощи он пожертвовал собственным отдыхом.
Но лечение надо продолжать.

Если вы переведёте хотя бы сто рублей ,когда будете платить за свой телефон,-это уже будет большая помощь.

карта сбербанка : 4276 4000 1428 3262

яндекс кошелек:  410011912495378
 вебмани: R295464728810
киви кошелек +79037372528 .

Но конечно лучше всего созвонится с ней,встретиться и помочь напрямую.тел. 8-903-737-25-28

post-25122-0-78554700-1329720178_thumb.jpg

Изменено пользователем GaLLik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Номер банковской "мастер-карт" для оплаты через "Связной"или интернет : 298 921 812 66 35

должно быть 16 или 18 цифр, проверьте, пожалуйста.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ок,дополнил.У связного оказывается для оплаты через терминал один номер,через инет другой :(

Поделиться сообщением

@НикитаI, спасибо тебе огромное за заботу о нас, ситуация на самом деле не очень хорошая, но с голоду мы не умираем и в депрессию не впадаем! жизнь продолжается и потихоньку всё наладится, я в это верю!

Вокруг нас и рядом с нами много замечательных и добродушных людей, низкий поклон им всем! может в какой то ситуации и я на что то сгожусь, и отвечу на добро добром! а сейчас в моих силах только молиться о их здравии!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Пускай Господь вас наградит

В день масленицы счастьем,

Пусть жажду денег утолит

И отведет ненастья.

Любви, везения, добра

Я в этот день желаю,

Чтоб ласкова судьба была,

Мечты осуществляя.

post-17156-0-97931700-1329807075_thumb.jpg

Поделиться сообщением

сегодня, поеду к зубному во второй половине дня, и на этом, надеюсь моя зубная эпопея закончится, вот одной проблемой меньше.

у Иришки моей навроде как всё налаживается, и надеюсь и эта проблема будет решена, и очень пригодились все ваши советы, потому что с такой проблемой я в первый раз столкнулась

ps TatNik большое спасибо за свечки!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@NIC

Спасибо Вам!

Добавлю номер карты Сбербанка ,мастер карт, № 5469 4000 1177 8649

Поделиться сообщением

Нинулька моя будет ведущей на празднике 8 марта, нужно платье нарядное на рост 134, можно в аренду, растёт моя девчушка, уже в свои платья не влезает, одно есть, но оно черное :(

ps/ буду благодарна любой одежде на её рост :8):

Поделиться сообщением

@СТИРНИ,

Может Вам тоже написать размеры детей,ведь бывают абсолютно хорошие новые вещи,которые жаль выбрасывать,т.к. ребёнок вырос..

Изменено пользователем дядя Фёдор
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Может Вам тоже написать размеры детей,ведь бывают абсолютно хорошие новые вещи,которые жаль выбрасывать,т.к. ребёнок вырос..

Целиком и полностью поддерживаю дядю Федора ! :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Буду на следующей неделе у Любы,что может передать?

Поделиться сообщением

Может Вам тоже написать размеры детей

у старшей доченьки рост 128-134, нога 21см, средняя - рост 122, нога 19см, сынок- рост 98.

Поделиться сообщением

TatNik, хорошая наша, выздоравливайте поскорей

post-17156-0-32412800-1330096231_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Буду на следующей неделе у Любы,что может передать?

как бы мне Вам платье нарядное передать???платье как раз 134 рост,мы его одели 1 раз на новый год,!!!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лечусь именно так, как ты советуешь + иммуномодулятор

Не стоит принимать имунномодуляторы (как и антибиотики,от приема которых в детстве у меня всю жизнь огромные проблемы) без назначения врача.

Лучше попейте витамины(обязательно витамин С ),а ещё лучше-чай из шиповника,малину,мёд.Это тоже имунномодуляторы ;)

Поделиться сообщением

Высокая температура-это защитная реакция на внедрение в организм вируса или бактерии.И сбивать её НЕ НАДО!(Конечно,если 40 и выше-то обязательно,но это уже немного другое)

Убирая искуственно температуру вы не даете организму вырабатывать антитела.И это может аукнуться в дальнейшем.

Современные мамочки,-это вообще что-то с чем-то....При температуре 38 начинают пихать ребёнку горстями антибиотики,имунномодуляторы,анальгетики ,напрочь убивая иммунитет.

А надо просто вылежатся ,попить витамины,травы.Это Вам скажет любой грамотный терапевт.

А.С.Залманов в книге «Чудо жизни» пишет: "высокая температура вызывает усиленную циркуляцию, увеличивает приток кислорода, очищает и расщепляет вредные метаболиты, освобождает организм от продуктов воспаления и эндогенной или экзогенной интоксикации». А вот что пишет по поводу повышения температуры М.А.Жуковский : «... При многих нарушениях постоянства внутренней среды организма, как то: проникновение микробов, вирусов, повреждение отдельных тканей - обычно повышается температура тела. Это ведет к усилению многих химических реакций, активизации ферментных систем. В свою очередь данные изменения создают благоприятные условия для борьбы с возникшим недугом, поскольку в условиях повышенной температуры активнее функционируют многие органы, клетки, а самое главное - ферментные системы, участвующие в борьбе с болезнетворным началом.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Когда я своему первому ребёнку при температуре 39,5 поставил свечку для сбивания температуры ,то очень был удивлён реакцией педиатра,который на меня просто кричал.Вот тогда я и задумался,начал читать литературу...

И ещё : если кто-то думает,что сейчас другие,чудесные лекарства,не такие как 20 лет назад,то вы ошибаетесь.Под красивыми названиями и яркими упаковками те же парацетамол да аспирин, только "улучшенные" да "очищенные"

Поделиться сообщением

Вчера Любе на счёт перевели 800 руб .Спасибо,отзовитесь кто помог :!!!:

Итого :уже 1800 переведено с начала сбора.Снимать не будем-это на лечение.

А при орви и гриппе желательно принимать интерфероны,-я только выболелся,принимал анаферон.

Температуру он не сбивает,но этого делать и не надо.

Если грипп не лечить,то болеешь семь дней.А если лечить-выздоровеешь за неделю )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

завтра моему братику 40 дней, помолитесь за раба Андрея сегодня

Поделиться сообщением

Прошу у всех у вас прощенья…

Спасибо, Господи, за всё!

Что научил меня молиться.

За то, что я могу к тебе

Всегда с молитвой обратиться.

За то, что ты даёшь мне сил

В час испытаний не сломаться.

В потере близких мне людей,

Помог мне с волею собраться.

Спасибо, что послал друзей,

Мне только искренних и верных,

И в трудный час, ты оградил

Меня от нечисти и скверны.

post-17156-0-78670800-1330236402_thumb.gif

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сегодня замечательный день – Прощеное Воскресение – последний день перед началом Великого поста. Это день проверки нашей духовной зрелости: мы принимаем все меры к примирению с враждующими, взаимно испрашиваем друг у друга прощение, очищаем душу от обид и мстительных чувств, чтобы мирно вступить в Великий пост с чистой душой, примирившись со всеми, и с любовью в сердце начать подвиг поста и молитвы. Просить прощения сегодня принято у всех, даже не ощущая вины. В знак прощения отвечать: «Бог простит», прощая человека искренне и от всего сердца.

Так простите-же и меня, многогрешную, если кого обидела вольно или невольно — словом, советом, молчанием, резким сообщением или высказыванием, действием или бездействием! Простите меня, Христа ради!

post-17156-0-60097400-1330236580_thumb.gif

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Люба! Бог тебя простит!

Ты в свою очередь тоже прости меня, если я когда-либо вольно или невольно словом и делом, или наоборот бездействием обидела тебя !

Из дома не выхожу, но в душе помолюсь, за твоего братика раба Андрея.

Царствие ему небесное!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ходили сегодня к педиатору, у Нины очень голова болела все эти дни, промеряли давление, пониженное оказалось, рекомендовали контролировать в течении дня, вот теперь забота какой тонометр купить, то ли механический , то ли автоматический, что посоветуете?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу