Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Антицеллюлитный массаж

Рекомендуемые сообщения

как ранее написала Sombra, все индивидуально )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать её цены за сеанс на дому?( у неё на дому)  Не хочу в Правду ехать..Она в салоне принимает?  Хочу найти выход на массажиста и не переплачивать салону, на сколько я знаю это будет ощучимо-приятней. А может это её салон на Правде?(было бы вообще чудесно,найти прекрасного массажиста и одновременно и владельца). Сколько по времени длиться сеанс? Спасибо)   

А как говорит одна из наших форумчанок : <<<<<" Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить!!!"

 

Вот бы ее подарить))) Было б замечательно , бесплатные процедуры в салоне, правда ведь? И уж коли вы ленитесь 5 стр прочитать( там и фразы то .... И мне телефончик!!) то повторюсь, она не имеет своего салона!

Живет она в лесном, процедуры длятся около 40-50 мин примерно, делает руками, банками и медом. А теперь смотрим мое сообщ утром !!!!

Она принимает и в салоне, и на дому....и на одного будет подороже, нежели на трех подружек! К примеру!

 

 

Я в шоке ....

Девы... Ну вы хоть почитайте для порядка ....хоть что нибудь в теме...

 

 

@valeри,

И мне тел скиньте))) ( сиротинке))) )

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Sombra, благодарствую за инфу..  мне это не подходит территориально. да  и процедура за 40-50 мин настораживает, всежжж зависит от + сколько кг лишних :???:  ..Огромный опыт подруженций. Так же знаю массажистов ( но беда в Москве) что проработать капитально 3 тела на результат не всегда по силам без перерывов .А бы как не хотцЭ, вот поэтому полпой ходить не моё.                                            А 5 страниц я прочитала, но все идет и все меняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sombra, благодарствую за инфу..  мне это не подходит территориально. да  и процедура за 40-50 мин настораживает, 

 

в каком смысле настораживает?

мало или много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется мало..это я 55кг, а есть и побольше  :)

антицеллюлитный массаж это не просто приятные поглаживания по попе,чаще это болезненно и ОЧЕНЬ ощутимо,иной раз 40 мин могут вечностью казаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется мало..это я 55кг, а есть и побольше  :)

Это не мало, почти стандартно +/- 40. /60 мин

Поэтому странное мнение

И сколько ж у вас целлюлита.... (ссори за вопрос) в 55 кг?))

А проработать 2 3 чел это нормально

Вы что ж думаете мастер в салоне одного человека только в день принимает?)))

Я честно говоря малость вас не понимаю !

Вам ни Пушкино , ни Правда, ни Лесной ни Москва не подходит! Ни прием на дрму.... Что ж вам надо то?

 

Я ходила к 4 разным мастерам, и от количества боли при процедуре, эффект не лучше))) а Лена делает не больно)) и при этом результат ничуть не хуже .

Повторюсь в сотый раз.... мне лично нравится она! ИМХО!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Sombra, я рада что вам нравиться. :) Не коем образом не критикую вашего массажиста, каждому свое...

 

Я УЖЕ тоже нашла своего мастера, и массажистка так же  делает не больно и результативно)))  ..Есть  разница по времени за сеанс, не на коммерцию поставлен :appl: ..ТО о чем я писала выше : или в тебе 90кг или 55 нереально уложиться в одно время - это понятно любому дилетанту.  Это и интересовало  )  А Пушкино мне подходит,  более чем...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антицеллюлитный массаж это не просто приятные поглаживания по попе,чаще это болезненно и ОЧЕНЬ ощутимо,иной раз 40 мин могут вечностью казаться....

40 мин - может меня научат ))) .Я сама делаю массаж и со своими девчонками не всегда в 60-80 мин укладываемся..Можно конечно 20 мин "поколдовать" и домой отпустить. А боль чаще от отсутствия обратной связи с клиентом.Понимаю, что совсем без боли не обойтись, но когда говорят, что все ноги или спина в синяках, то считаю, что это уже слишком.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!!!!! Если это не тайна дайте координаты массажа в Пушкино!!!!! Надо приходить в норму, а ни чё не помогает...............

Лучше, наверное, в личку.....

Пасиб (на будущее..)


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобик, мне на ДР сертификат в Белый слон подарили (Московский пр.57). Мне понравился эффект. Но для постоянного посещения - дорого. А в норму как приходить собираешься? Может все же с диеты начать и небольшой зарядки дома?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!!!!! Если это не тайна дайте координаты массажа в Пушкино!!!!! Надо приходить в норму, а ни чё не помогает...............

Лучше, наверное, в личку.....

Пасиб (на будущее..)

Я хожу к массажистке в Пушкино , 5 минут пешком от станции.Телефон скину. Если  она свободна, так как народу летом было много, то не пожалеете. И по ценам очень даже не дорого

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто сейчас делает хорошо антицеллюлитный массаж на дому или в салоне. Можно сразу с координатами. Очень приочень надо после родов восстановиться. Спасибо.

Изменено пользователем _Юлия_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю в Ашукино. Эффект есть. Принимает только два дня в неделю - пт и сб. Быстро, но адски больно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×