Перейти к содержанию
Авторизация  
Сэмми Ш.

Таймшер, в общем, и Клаб Ла Коста, в частности

Рекомендуемые сообщения

В последнее время снова :21: активизировались таймшершики :29: . Позвонили мне на днях из Клаб ла Коста, напомнили что я у них не забрал выигранный аж в 2008 :42: году подарок. :dm: Для получения подарка надо явиться в ним в офис с супругой и потратить 2 часа времени. Что есть таймшер - знаю. :9: Знаю так же, что подарка никакого на самом деле нет. :50: Это банальный развод, чтобы затащить к ним на презентацию "нового старого" продукта с душком. :;:.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в следующем.

Раньше, если не клюешь у них на презентации на разводилово по поводу покупки таймшера, тебе предлагали временное членство в клубе. Если и на это "заманчивое" предложение Вы твердо говорили "нет", то получали сертификат на бесплатную поездку для ознакомления с курортами, выставленными на таймшер. Обычно, это Испания (Тенерифе или Малага). Платишь за билеты, визу, еду, а отель на 7-8 дней на всю семью предоставляется бесплатно. Причем билеты иногда надо брать у них в ТА "Класс" зачастую дороже, чем реальная цена. Иногда билеты можно взять самому. Там, в Испании, опять прессуют, склоняя к "покупке слона", но Вы твердо говорите "нет". То есть по сути, для Вас отель на период поездки бесплатен.

В 90-х знакомые так летали (правда, с другими тиаймшерщиками) - прекрасно отдохнули. В 2007 от Клаб ла Коста еще одни побывали в Малаге. :)

Если кто-то недавно с ними "контачил", сохранились ли БЕСПЛАТНЫЕ подарочные сертификаты и ОБЯЗАТЕЛЬНО ли "Классом" :crazy: пользоваться? :daz:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истории людей, купивших ввязавшихся в это лохотрон, тоже приветствуются. :200:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня парочка знакомых, купивших таймшер в Лакосте на Тенерифе, вроде не жалуются, с маленькими дитями ездят туда летом как на дачу... по паре месяцев зависают.

Тёрок на эту тему много, ну хоть тут почитай - http://forum.gotenerife.ru/cgi/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=11&t=000223&p=

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам таймшер мне, спасибо, не нужен. Хочется халявы в виде бесплатной пробной аренды на 1-2 недели апартов в Испании. Точнее, не бесплатной, а с оплатой слушанием :clock: презентации. :!:

В свободное от основного отдыха и работы время.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поселят скорее всего в т.н. гостевых апартах, где-нибудь на выселках, ну и обяжут ходить на выносящие мозг презентации.

Если нервы крепкие и ты обладаешь большой долей здорового пох@изма, то можно и сгонять...я бы не смог...

Экономия копеечная, нормальные апарты на семью из трёх человек, можно снять на Терерифе за 450-500Э

http://www.booking.com/hotel/es/apartamentos-caribe.ru.html?sid=20d550b5d627d8ddb19bab0d53d06050;dcid=4


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×