Перейти к содержанию
Авторизация  
Автодром

Мойка, Шиномонтаж, Хранение шин.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Полуночники еще действуют? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купоны со скидкой на хранение шин в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 13 апреля до 12 мая шиномонтаж работает с 6:00 до 2:00. Записывайтесь по телефону +7 (499) 709-78-36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Автодром, была сегодня утром по Акции "Диагностика по 15 параметрам. Бесплатно" по купону (по записи).

 

Понравилось - машинку подняли на подъемнике, посмотрели состояние колес, колеса открутили, посмотрели состояние колодок, дисков.. Потом я отошла поговорить по телефону, но мой друг,с  кем я была, сказал, что остальное - свет, жидкости и тд - все проверили..  Написали рекомендации, что заменить. Все бесплатно. Очень понравилось. Очень удобная для меня Акция, тк машина недавно купленная и завтра собираюсь на ГТО =)

 

Спасибо вам за подобные акции!!!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Автодром!  Всегда пользуюсь Вашими услугами и всегда  уезжал с хорошим настроением. Но видимо в последний приезд "звезды расположились  не удачно". Как всегда заранее записался  на шиномонтаж  утром, однако когда приехал пришлось прождать 35 минут прежде чем машину взяли в работу (обслуживалась другая машина, так и не понял зачем тогда предварительная запись) . Оставлял шины на хранение, поиск которых занял продолжительное время (при этом  за сутки  когда записывался указал номер договора чтобы нашли шины). Не буду описывать не приятный разговор  с сотрудниками, но в итоге получив услугу я попросил телефон менеджера отвечающего за организацию работы для того,  чтобы донести данную ситуацию и указать на недостатки в  организации данного процесса. ( предварительно поговорил с сотрудниками чтобы выяснить  как так получилось что  список по предварительной записи оказался не учтен)  Телефон мне не предоставили, но пообещали  что со мной обязательно свяжутся.

К сожалению этого не произошло. 

Данное обращение, имеет цель обратить Ваше внимание не данный инцидент и то что обещание связаться со мной не было выполнено.

 

Повторю, до последнего времени никаких проблем с Вашими услугами не было. Очень надеюсь что это был единичный случай.

И очень надеюсь поговорить с менеджером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы не успели собрать стикеры на БЕСПЛАТНУЮ КОМПЛЕКСНУЮ МОЙКУ в этом году, но у Вас сохранилась карточка, не расстраивайтесь! До 7 января 2014 года, помыв машину по любому тарифу автомойки, мы обменяем Вашу карточку на карточку нового образца, сохранив накопленное количество стикеров.

post-36018-0-62011400-1388390798_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз спасибо Александру за замену ШРУСа и масла! (белый пассат-сарай)

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×