Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Чуть чего сразу к маме...

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересен такой момент, в период ссор как вы предпочитаете поступить: собрать вещички и уйти к родителям и ждать пока позовут обратно или не позовут...

Или все же никуда не уходить и решать проблему под одной крышей...

 

 

Я все же предпочитаю второй вариант. Ибо первый за исключением крайних случаев детский сад...есть примеры...поругались собрала вещи, ребенка и пианино и вперед к маме....Через месяц таки помирилась...и опять вещи, ребенок и пианино возвращаются обратно...

Выглядит крайне неприглядно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну можно конечно друг другу время дать ,ну уж лучше он к маме на "подумать" .. ))))

 

Бывают такие моменты когда надо решить проблему вместе ..а бывает что вместе уже невозможно ,тогда стоит пожить отдельно ,но это в самом начале ,в притирке в основном мне кажется .А все время метаться это ж жесть...

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К ДРУГУ ЕДУ , БУХАЮ, ПАРИМСЯ В БАНЕ, МОБИЛЬНИК ДОМА ОСТАВЛЯЮ.... УТРОМ ПРИЕЗЖАЮ.. ВСЕ НОРМАЛЬНО )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

а зачем бежать к маме???

мне искренне непонятно, зачем чуть чего собрав вещи бежать в родительский дом??

Уход от проблемы, малодушие???

 

Я так думаю: уходя уходи....а вся эта беготня детский сад.

В детстве вот ну бывает поругаются родители, казалось бы отец всегда мог собраться и уйти к маме..и рядом жила...но, к счастью, этого не делал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вся эта беготня детский сад.

да-да,детский сад ,"вырастаем", понимаем это и не уходим или всё таки уходим или от нас ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну уж лучше он к маме на "подумать"
поругались собрала вещи, ребенка и пианино и вперед к маме.

Нет,это не вариант совсем! Зачем родителям знать о всех нюансах семейной жизни детей, зачем настраивать их против своих половинок--ведь для родителей собственный ребенок ближе, дороже- значит он прав и хороший, а во всем виноват (а) зять ( сноха)...

Правильнее

К ДРУГУ ЕДУ , БУХАЮ, ПАРИМСЯ В БАНЕ, МОБИЛЬНИК ДОМА ОСТАВЛЯЮ.... УТРОМ ПРИЕЗЖАЮ.. ВСЕ НОРМАЛЬНО
либо так, либо у себя дома, но по разным углам...
  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно детский сад, а когда дома двое детей уже не побегаешь.))

А если серьезно, никогда из дома не уходила, даже мысли такой не было. Вот помолчать дня 2-3 это можно.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот помолчать дня 2-3 это можно.)

не фига се 2-3дня ?Так долго ? Ну ведь чем дальше тем тяжелее заговорить ..и обида длиться дольше ведь .. ведь не общаться невозможно по бытовым ,семейным делам .. а если мы не разговариваем а сказать что то нужно ,то злимся еще больше .

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

А у мамы прятаться лучше???

 

Когда живешь под одной крышей волей не волей...придется поговорить и обсудить проблему..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volchica, А у мамы прятаться лучше???

я не говорю прятаться у мамы .. проще обсуждать все по мере поступления а не копить до скандалов .

и не делала никогда так , к маме не сбегала ,хотя много раз были мысли в 16 лет то.. :)

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, молчать 2-3 дня я не смогу, минут 30-40 это реально....Милые броняться ,только тешатся.........Я вообще не могу себе представить из-за чего можно вот так разос..ссори, поссориться чтобы хлопнуть дверью и уйти...Ну бывают разногласия, ну тявкнемся, даже иногда хочу собрать его чемодан....Ну разбежимся по углам, ну сходит покурит вместо 5 минут- 10...поорать можем, но чтобы к маме уйти..нет...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,хотя много раз были мысли в 16 лет то

Вот и ответ...так только в 16-20 лет делают, а когда тебе к 30 или более. а еще если детки есть, то подумаешь сто раз...Единственно. что если пьянь какая или нарик, или гуляет с утра до ночи...то тогда да бежать надо. не оглядываясь....А ссоры в семье, недорозумения -это нормально......


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и ответ...так только в 16-20 лет делают, а когда тебе к 30 или более
но это в самом начале ,в притирке в основном мне кажется .А все время метаться это ж жесть... Сообщение отредактировал volchica: Сегодня, 15:46

так я о чем ! :)

 

А ссоры в семье, недорозумения -это нормально......

вполне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не фига се 2-3дня ?Так долго ? Ну ведь чем дальше тем тяжелее заговорить ..и обида длиться дольше ведь .. ведь не общаться невозможно по бытовым ,семейным делам .. а если мы не разговариваем а сказать что то нужно ,то злимся еще больше .

Нет, у меня все наоборот. Я молча быстрее успокаиваюсь, к тому же лишнего не скажу, о чем потом пожалею. Я же не 100% молчу. "Да" -" Нет" могу при необходимости ответить.)) А через пару дней, когда успокоюсь и поговорить обо всем можно. Но такое редко бывает, ежели только муж по серьезному накосячит.))

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повезло дважды, во-первых, если бы ссорились к маме не наездишься, а во-вторых, практически не ссоримся, пыхчу минут сорок, потом выкладываю что мне не нравится и выслушиваю контраргументы.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×