Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему надо голосовать именно за Путина

Рекомендуемые сообщения

Почему надо голосовать за Путина?

 

1. Любой кандидат может оказаться жалкой шестеркой Путина. Кроме Путина!

 

2. За каждым кандидатом могут оказаться тайные вражеские силы. За Путиным точно никого постороннего!

 

3. Не существует иного способа сделать выборы честными. Чем больше людей проголосуют за Путина, тем честнее окажется результат!

 

4. Любые перемены — это дестабилизация по определению. Единственный способ избежать дестабилизации в стране — всегда голосовать за Путина!

 

5. Путин развивает передовые технологии. Только при нем народу стали по-настоящему доступны интернет и сотовая связь, до этого они находились в руках горстки богачей!

 

6. Путин увеличивает продолжительность жизни. При Путине каждому россиянину стало на 12 лет больше (для справки: при Ельцине на 8, при Горбачеве всего на 6, при Явлинском — вообще ничего).

 

7. Путин создает имидж страны. Впервые со времен СССР крупные мировые державы снова начали Россию бояться!

 

8. Путин проверен временем. Чернобыль, пожар Москвы, эпидемии чумы, ВОВ, низкие цены на нефть, ледник и продуктовые карточки были не при Путине!

 

9. Жизнь сама выбирает лучшего. Если в России есть более достойный кандидат, отчего же он до сих пор не президент?

 

10. Голосуя против того, кто сейчас является премьером или президентом, вы по сути занимаетесь свержением законной власти. А это статья!

  • Нравится 5

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10. Голосуя против того, кто сейчас является премьером или президентом, вы по сути занимаетесь свержением законной власти. А это статья!

 

Мне вот это нравится, теперь я понимаю, почему Александр Невзоров стал в качестве доверенного лица Путина.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится.

В каждом подъезде и лифте России должны регулярно появляться плакаты, рассказывающие о Вэ. Вэ. Путине - лидере Партии Жуликов и Воров.(Навальный.)


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Партия Жуликов и Воров а ПУТИН их председатель.

  • Нравится 1

Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10. Голосуя против того, кто сейчас является премьером или президентом, вы по сути занимаетесь свержением законной власти. А это статья!

А РАЗВЕ ВЛАСТЬ НЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ НАРОДУ!!!!!


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Товарищ Начальник, у вас чувство юмора вообще отсутствует?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже такое чувство юмора. :D :D

Да ,Все тут понятно!

Это так реторическое отступление.!!!!


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак спасибо что посмешил....7 и 8 пункт у тебя лучше всех получился.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS, нее, 10-й пункт - самый зачотный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема :appl:

добавлю чуток:

11. Путин - хороший друг. Все его одноклассники, соседи по даче, знакомые по дзюдо, питерские подчинённые подтвердят. Давайте теперь все в его предвыборный штаб пролезем, как Михалков, Якубович, Бабкина,Расторгуев и т.д. Будем друзьями Путину!

12. Если не выбрать Путина - придётся заставить всех его друзей работать, а это грозит потерей стабильно-законного ограбления страны. Стабильность - наше всё!

13. Некоторые его считают аллахом, но по зомбоящику он замечен со свечкой в храмах. Значит - он человек без ненужных предубеждений и лишней морали!

14. Смотрите как страна поднялась в мировых рейтингах за последний десяток лет! Это же его заслуга, несомненно. Вот только рейтинги по самоубийствам, абортам, наркомании, тоталитаризму, коррупции, эммиграции специалистов. Ну всё-же рейтинги, почётные заглавные места!

  • Нравится 2

Я не злопамятный! Просто злой... и память хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, во время правления Брежнева, жизнь была скучная, неинтересная и мало было свободы : проституции не было, наркоманов не было, безработных не было, бомжей не было, одним словом, скучно было жить.

Зато сейчас-то при правлении Путина, люди стали свободными, мы стали жить в демократическом обществе, делать можно что хочешь : можно проституцией подработать, можно наркотики поколоть, а можно стать бомжом и пойти покопаться в помойке, жизнь у нас стала разнообразнее и веселее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всём уважении к Собаку и всем тем, кто приводил тут веские и обоснованные доводы в пользу голосования за Путина, всё равно лучше Светы из Иваново никто не обоснует ))). Правда она рассуждала про Единую Россию, но ведь все понимают, что если "мы говорим Партия, подразумеваем - Ленин!" ;).

 

http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

 

Вы Свету не троньте! Она святая! :rolleyes: ... в своей наивности... про овощи и рожь.

 

 

Человек — хозяин собственной судьбы в том смысле, что у него есть свобода распоряжаться своей свободой. Но к чему это приведет — человеку неизвестно.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, ну что Вы! Я ни сном, ни духом! Я Свете только паблисити делаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свету очень жаль по человечески ... продукт путинского образования , дебилоидного зомбоящика и внешней действительности за 100км от Садового кольца ... голосуем за путина! - чтобы ваши дети и внуки были такими как Света...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×