Перейти к содержанию
Авторизация  
Холмс

Выборы-выборы, кандидаты ... киборги

  

119 проголосовавших

  1. 1. Вас заставляли голосовать за Путина?

    • Да, пришлось голосовать как приказали
      1
    • Да, еще и "левые" бюллетени пришлось заполнять (подбросить)
      2
    • Да, но я все равно проголосовал (а) по-своему
      4
    • Нет
      96
    • Не ходил на выборы - там выбрали заранее без меня
      16


Рекомендуемые сообщения

@sanat25,

 

столько переживаний :(

совсем не спится, да?...

И вправду, что-то тебя эта тема выборов взволновала :wacko: так сильно? Явно финансовая заинтересованность есть. :food::D Столько времени в интернете всякую хрень искать по ночам.....

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вправду, что-то тебя эта тема выборов взволновала :wacko: так сильно? Явно финансовая заинтересованность есть. :food::D

Сэмми Ш,

мне печально,если Вы, всерьез думаете так, про рядовых избирателей...

Финансовая заинтересованность- это "скрытый" мотив, тех, кто идет обычно на выборы (выдвигает свои кандидатуры), а мы должны включив свои головы трезво проголосовать за наименьшее зло. Добра хочется, но где оно?

Все "кремлевские старцы", 20 лет назад кем были?

Я помню, как в 90-х Жириновский бахвалился, что он один из нас...а теперь.

Кем был 20 лет назад Прохоров? Наверное еще студентом.

Повезло парню от непосильной работы, во время прихватизации, стал олигархом.

Конечно же сейчас, нашим кандидатам особо финансы не требуются, но кто знает, возможно хочется еще больших и власти естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня ни кто не заставляет, пойду голосовать по собственной воле, добавьте пункт, а то опрос однобокий

Изменено пользователем tankard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

 

Где бобло то забирать???

и это..... это не мне не спиццо, а людям которые тут с 9 утра, а я проснулсо час нозад :D

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, извольте проявить сознательность и доброжелательность.

 

Цель создания опросника - выявить масштабы подавления свободного волеизъявления.

Кто кому симпатизирует и за кого проголосует - Это ВАШЕ И ТОЛЬКО ВАШЕ право, закрепленное в Основном законе.

Но свободу чужую не трогайте.

 

Вариант "проголосую за ВВП по собственному убеждению" ЕСТЬ.

Это ответ: "НЕТ", что подразумевает: "Нет, меня не принуждали голосовать за ВВП, я за него проголосовал по собственному убеждению".

 

Хотите признаться в симпатиях ВВП - создайте СВОЙ отдельный топик.

 

Это - МОЙ. И в нем только один вопрос :

насилие над гражданским волеизъявлением.

 

Если чо - я беспартийный, и абсолютно ни в каком качестве в выборах не участвую.

Потому в заглавии темы ВСЕ кандидаты - киборги.

Изменено пользователем Холмс

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш,

мне печально,если Вы, всерьез думаете так, про рядовых избирателей...

Финансовая заинтересованность- это "скрытый" мотив, тех, кто идет обычно на выборы (выдвигает свои кандидатуры), а мы должны включив свои головы трезво проголосовать за наименьшее зло....

А кто определял меньшее-большее? Как санёк25 говорит, "богоносец" кто? Нет зла меньше или больше. Зло всегда одинаково. И если из очередной этой истории мы никаких выводов не можем сделать, кроме как "меньше-больше", то грош цена нам и мы достойны того, кто придет. Всё же мыслительный процесс надо малость поменять в ориентации. Не циклиться: "ах, какой Путин плохой! А других нету!", а прежде всего, переосмыслить свое бытие! Понять, а кто Я?! И как только каждый из нас поймет, кто он, идентифицирует себя в этом мире, то уже будет не важно, кто станет очередным президентом России. Потому что каждый из нас будет прежде всего гражданином России. Надо всего лишь только малость задуматься…

 

Кстати голосование очень показательно. Ровно на эти 12-15% будет пребавлено голосов Путину к его твердым 30%.

 

Я хочу свободу моей стране, чтобы другие страны могли чему-то поучиться у моей свободной страны.
Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учителей школ, на которых находятся изб.участки, принудили брать открепительные и голосовать по месту работы, а не по месту прописки.

спрашивается зачем?... чтоб проконтролировать, куда галочку поставят? :angry:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант "проголосую за ВВП по собственному убеждению" ЕСТЬ.

Это ответ: "НЕТ", что подразумевает: "Нет, меня не принуждали голосовать за ВВП, я за него проголосовал по собственному убеждению".

т.е. те, кого НЕ принуждали и они НЕ голосовали за Путина в опросе не участвуют?
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,почему?

вопрос: вас заставляли?

ответ: нет

 

все коротко и ясно.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,почему?

вопрос: вас заставляли?

ответ: нет

 

все коротко и ясно.

я не знаю почему, так считает топикстартер

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учителей школ, на которых находятся изб.участки, принудили брать открепительные и голосовать по месту работы, а не по месту прописки.

спрашивается зачем?... чтоб проконтролировать, куда галочку поставят? :angry:

тех учителей, кто в комиссиях, понятно (хотя слово "заставляют" не очень понятно), т.к. они с утра и до утра будут на своих участках, куда приписаны. Поэтому всё логично. А вот если просто учителей заставляют... :o

Мне передали, что сейчас обзванивают тех, кто долгие годы не посещал это действо - выборы. Вот это заставляет задуматься над возможными фальсификациями.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хренася! :blink:

По пушкинскому ТВ Путина показывают! :blink: Интересно, сколько ТВ заплатили? :wacko:

... или бесплатно??? :crazy: :crazy:

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто определял меньшее-большее? Как санёк25 говорит, "богоносец" кто? Нет зла меньше или больше. Зло всегда одинаково.

Кому не хватит "трезвой головы", то есть еще сердце...

Я начитавшись положительной информации - это программы кандидатов в президенты, для себя уже все решила...

Кстати у Прохорова есть много хорошего (молодцы и умницы, кто ее написал), но рабочая неделя 60 часов?! Это слишком экстремально.

 

P.S. Так примерно, пугают тот народ, который решил отдать свой голос за Прохорова ... 60 часов!

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы зомби?

Я совершенно о другом говорю. К чему тогда меня цитировать, если говорите совершенно о другом.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×