Перейти к содержанию
Авторизация  
Птаха

ЖК "Правда" 2-й корпус

Рекомендуемые сообщения

Ребят, может кто подскажет, получили уже документы на собственность или нет? А то меня это длительное оформление с байками начинает нервировать. Уже начинаю думать не разводят ли.

 

Я тоже не против собрания. Заинтересовала такая тарификация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на несколько квартир в кадастровой палате появилась информация.Всё уперлось в кадастровую палату.Они там говорят,что им БТИ информацию не предоставляет.И вообще сказали,что над нашим домом мягко говоря "глумятся"...Сказали что может через две недели позвонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на несколько квартир в кадастровой палате появилась информация.Всё уперлось в кадастровую палату.Они там говорят,что им БТИ информацию не предоставляет.И вообще сказали,что над нашим домом мягко говоря "глумятся"...Сказали что может через две недели позвонят

 

Понятно. Вот же заразы! Глумятся они! Хоть бы к Новому году совесть поимели. А то ж конец света обещают, а у нас докУментов нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот зачем ты народ баламутишь? Если тебе что то на понятно, то спроси в УК тебе все нормально объяснят. А то создается впечатление, что ты вообще не собственник, а засланный казачек. Я когда делал ремонт сам пришел в бухгалтерию и заплатил за вывоз строительного мусора и нормальные люди так и делают потому,что платим мы за бытовой,а строительный стоит дороже. А на счет старой мебели, я сам видел как со 2-го подъезда второго корпуса чурки,которые ремонты делают вам, выносили старые диваны и матрацы и выбрасывали в контейнер, они на них спали пока делали ремонт. Так,что прежде чем обвинять людей в чем то, подумай и не накручивай собственников, умник.

Казачок и не собственник как раз ты, и сам себя продал (если пишешь Вам делают ремонты) значит ко второму корпусу отношения не имеешь!!! И у меня не создается никаких впечатлений! А имеется полная уверенность что ты сотрудник УНОКИТА! Не умник! И откуда ты знаешь что я в УК не обращался? Ты там сидишь что-ли? Изменено пользователем r.novoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто-нибудь проводил телефон? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у Вас в холода в квартирах?У нас очень холодно!!!Батареи вроде пытаются греть,но из за того,что сильно дует в окна,такое ощущение что в квартире сквозняк.Обратились в УНОКИТ с письменным заявлением,сказали что придут и отрегулируют окна....но опять НО.....В данный момент только двое(включая нас) обратились с таким требованием.Когда обратятся хотябы 5 человек,тогда они вызовут мастера и отрегулируют.Так что если у Вас дует так же как и у нас.Обращайтесь,только письменно.Быстрее сделают,точнее исправят свои косяки.А вообще начинаем подумывать про замену окон и батарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окна перед ремонтом ещё раз запенивали... Но регулировать тоже надо....А вот отопление постоянно выключают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мама ходила в квартиру, говорит холодно и из окон дует.В понедельник поскачем писать заявление на регулировку окон. Да и батарея в кухне горячая, в комнатах холодные. Понятно, что менять надо, но все некогда. Мы, если бы не форум вообще бы не в курсе были что там творится. Никто в квартире жить не хочет, так и стоит пустая. А проверять лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то!!!А кто это интересно за активист,который в почтовые ящики листовки набрасал?Молодец!!!Побольше бы таких активных людей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже интересно, кто этот активист)) Отзовитесь, кто живёт в первом корпусе в 84 кв? Давайте знакомиться и боротся с Унокитом вместе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно человек из 84 квартиры нас завтра и собирает на собрание в 12-00,чтобы вместе бороться с УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже придём! Муж приехал, весь аж трясётся от злости.В квартире дуб собачий. С 10 ждал мастеров по регулировке окон, так и не дождался.А когда пришёл в диспетчерскую спросить где эти козлы, его ещё и оборать пытались! Тетка в диспетчерской наехала на него, что это он виноват, что мастера к нам не зашли.

 

Мы с теми, кто за смену этой поганой ничего не делающей УК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь в курсе по поводу оплаты УНОКИТУ за "содержание и ремонт жилья" за декабрь месяц. Мы все при заключении договоров заплатили за 4 месяца.Как мне объяснила бухгалтер стартовой точкой по оплате является день сдачи дома в эксплуатацию т.е. 16 августа. Значит мы оплатили по 16 декабря! На каком же основании Унокит хочет содрать за декабрь за полный месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×