Перейти к содержанию
Авторизация  
Птаха

ЖК "Правда" 2-й корпус

Рекомендуемые сообщения

Извините за сообщение не в тему, но кто-нибудь может выложить фотки стройки 3-го корпуса в соответствующую тему?

Если не трудно!

Спасибо!


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем соседям! Видели свои квартирки? Посмотрел и я по приглашению Кати свою и мягко говоря удивился!!! Спасибо ПРОФИ ИНВЕСТУ за газовую,стояковую трубу,проходящую чуть-ли не по середине малюсенькой кухни, и отнимающей как минимум 1 кв.м. И что немаловажно в соседнем стояке данной трубы нет вообще, а газом они будут питаться от моей! Т.е. соседний стояк в площади ничего не теряет,а я должен страдать за двоих!!! А заплатили-то мы за метры одинаково,и на мою квартиру должен был быть определенно дисконт или хотя бы словоохотливая (в нужных ей случаях) Екатерина предупреждала о данном неудобстве! А поповоду качества жилья в целом могу сказать только одно-ГОВНО! Дом построили из полистэрбетонных блоков очень и очень сомнительных в экологическом плане,и утеплили соответствующей минеральной ватой Китайского производства.

если уж все так плохо зачем квартирку то покупали? перед тем как оплачивать надо было хотя бы посмотреть ее, а не в омут с головой ... мы купили квартиру в 1-ом корпусе и смотрели до того как составляли договор, газовая труба, конечно, слишком замудренная получилась, но это все скрывается навесным шкафом

 

Извините за сообщение не в тему, но кто-нибудь может выложить фотки стройки 3-го корпуса в соответствующую тему?

Если не трудно!

Спасибо!

разве третий копус??? не детский сад, разве???


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, фото-то есть?


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, фото-то есть?

 

Фото нет, но я была там недели 3 тому назад там еще котлована не было, да и не может там еще ничего быть, т.к. по плану начало июнь 2012 г.. В ссылке сроки все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет котлована, стоят вагончики, плиты разложены по земле, трубы какие то, техники тоже вроде нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!тоже купили пакетик во втором корпусе.смотрели,были небольшие косячки,но быстро устранили.вот жду недождусь звонка от Кати,что дом сдали.по быстрее бы уже ремонт начать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь ключи получил?Если нет, то может знаете когда это уже случится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже им не верю!!! Мне с 20 июня ключи обещают выдать НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!!! А недавно один из сотрудников застройщика сказал -Что нет никакой гарантии,что ключи выдадут к 31 августа(срока ввода в эксплуатацию в договорах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто что будет делать, если ключи не дадут до 31 августа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я намерен с 1 сентября требовать неустойку.

Во всех новостройках района задерживают с ключами. Не встречал ни разу, чтобы вовремя выдавали....


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня весь день звоню в Профи-Инвест,1 телефон недоступен,2 сбрасывают звонок,по третьему секретарь говорит что не в курсе никаких дел.ЗДОРОВО!!! Кстати риэлтор на объекте тоже недоступен. Где-же наши квартирки Профи-Инвест АУ ??? Не ждет-ли наш дом судьба построенных домов,которые вводят в эксплуатацию ГОДАМИ ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что разговаривала с Катей, сказала будут выдавать 16 августа, предварительно всех обзвонят. Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×