Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Поездка в Министерство

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая ИГ! Отпишитесь, пожалуйста, как съездили в Министерство, очень хочется знать как Вас приняли.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте, пожалуйста, кто есть

"Смелая Та Тетя в Синем Пиджаке", которая сотрясала воздух, производила пассы руками, кричала о вреде ТСЖ и затем скромно незаметно так удалилась?

Благодарю.


Из коллекции Третьяковской галереи

Крамской Иван Николаевич (1837 -1887)

НЕИЗВЕСТНАЯ

Холст, масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atalia-2006, Елизавета Галеевна Сивко, которая до сегодняшнего дня была в инициативной группе и помогала ей, но теперь почему-то занявшая непонятную позицию. Я так и не поняла, чего она добивалась своими выступлениями. Раскола? Сомнений? Все и так уже на грани срыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Тропосу все сдали. Нас похвалили за очень грамотную, четкую подготовку документации. Все что по части договоров Тропоса все принято.

 

По СФН и РТИ получилась заминка – Сфинкс привез копии договоров сброшюрованные все вместе вместо того чтобы по отдельности. Министерство отказалось принимать в таком виде. Они обещали переделать и представить документы даже на тех кто не был на собрании. Им придется тогда подвезти в СФИНКС Заявления с просьбой о регистрации и копии паспортов с пропиской.

 

Всем кто не смог прийти по тем или иным причинам на собрание нужно будет организоваться и собрать свои договора, Заявление, копии паспортов. В каком месте и как предлагайте варианты - просто поймите правильно, организовывать такие вещи очень непросто и это занимает огромное количество времени и сил (тем более, когда некоторые все те же аферисты и враждебные товарищи вызывают на вас милицию и следователей – причем прилетевших пулей… когда вызываешь по вызову через службу спасения ждать их приходится часами, а тут оперативная и молниеносная реакция… Интересно откуда же поступил сигнал…). Прокрутить такой объем работы и все успеть, поверьте, потребовало колоссальной подготовки. Надо ведь работать, на жизнь зарабатывать. Все на собрании хотят побыстрее, потому что им нужно на работу, а нам? Мы ведь тоже работаем! И работа тоже серьезная – стратегического значения в ракетно космической области… Так что поймите и нас. Путь проторен контакты все есть – поможем подскажем – сорганизуйтесь и дособирите все остальные договора для регистрации. Ходить встречаться и собирать договора по одному невозможно!

Нужно организовать централизованный процесс.

 

У кого то в Москве, Пушкино наладить прием документации и потом ее передать в Министерство для регистрации.

 

С уважением,

ИГ

 

----

Платежные документы в Министерстве не нужны!

 

----

 

Та славная тетя Елиз Гал, не помогала, а похоже всегда основательно мутила вооу в стакане с самого начала. Это раз. Больше всезх кричала, вызывала милицию, говорила о нашей некомпетентности и недоверии к нам и нашим действиям НО ТЕМ НЕ МНЕЕ ПОДЪЕХАВШЕЙ к Министерству и сдала (!) свой договор для регистрации! Хотя если Вы помните на собрании ОНА КРИЧАЛА что регистрация это полный БРЕД! Так что делайте выводы из происходящего!

Она кричит о недоверии нам но сама прекрасно понимает что на нас она может положиться и все будет сделано четко, даже несмотря на нашу к ней абсолютную несимпатию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный поворот. А НСР не подъезжала в министерство? Она тоже фрукт еще тот,


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ, а что в министерстве сказали по срокам регистрации, когда будет готово и вернут наши договора, не звучало ли конкретное число?


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос. Пока сегодня стояли в очереди на сдачу договоров разговаривал с Игорем. Он говорит, что у нас по меньшей мере 6 потенциальных Новых Инвесторов, может объявить среди них конкурс на самого расторопливого по части выполнения требований Министерства, и затем подписать с ними трехсторонние договора, созданные той организацией, про которую сегодня говорили на собрании(название не запомнилось), и пусть на здоровье достраивают наши дома?!


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ, вот уж никак не ожидала такого поворота! Она громче всех кричала, что не вздумайте отдавать оригинал, что это должен делать застройщик, что всех Сергей обманывает. А сама приехала и сдала договор?! Вот это да! Ну, и как после этого верить людям? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует ибо сегодня был показательный день-наконец-то даже "враги" признали на чьей стороне правда и все сразу для тех, кто еще сомневался встало на свои места.

 

Еще раз спасибо ИГ за труд и выдержку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С регистрацией договоров решили! Спасибо ИГ! Важный шаг.

Осталось, наверно, самое трудное - протащить "реального" инвестора через администрацию... Вот где палок в колёса понавтыкают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому расслабляться рано :) еще предстоит попотеть, причём всем вместе, и ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ИГ за ТИТАНИЧЕСКИЙ труд!!! Спасибо всем, что не смотря ни на что способны сделать правельный выбор!!!


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу сроков - пока конкретных сроков не прозвучало.

Только СФИНКСУ на их договора (всего два: от СФН и РТИ c Тропосом, не физикам, а юр. лицам) озвучили сроки в 2 недели.

 

В Министерстве вообще были в ауте от такого количества договоров 140! Долго переспрашивали 40? нет сто сорок, сколько сколько? Как это мы так организовались и все это собрали... Если бы они еще знали что это всего за один день B)

( правда с недельной подготовкой - ведь за эту неделю пришлось и Тропос активно толкать подготовить все необходимые от него документы, включая организацию протокола распределения квартир от Администрации (тут Тропосу спасибо ему удалось продавить решение вопроса за два дня - на наш запрос в Администрацию они ответили в течении 30 дней - это на список то в 12 квартир...) и со СФинксом много нюансов решать, а еще за два дня нужно было все копии наших договоров - чемодан бумаги - прошить (!) и заверить печатью титульного Инвестора - опять же спасибо Тропосу и тем людям которые самоотверженно над этим трудились)

 

По поводу Е.Г. даже говорить не хочется. Это проффесиональная интриганка.

На собрании привселюдно говорить одно, поступать по другому, а действовать по третьему (вот зачем спрашивается милицию и следователей подключать, в Министерство позвонить и налить на нас грязи, что она хочет сама сдать договор, потому что нам доверять нельзя мы такие плохие, сякие и вообще... А потом отдать нам договор и все документы под регистрацию). В Министерстве то конечно потом увидели кто есть кто. Но грязи то налила целый ушат... Таких людей надо гнать в зашей. И хорошо что мы это сделали.

Вот это реально тот человек который мешает завершению строительства выполняя чей то заказ и волю.

Что не взять из ее выступлений - ВСЕГДА лапша - И что договора у СФН и РТИ неправильные и квартиры по ним получить невозможно не то что регистрировать.. и про регистрацию ТСЖ, что это невозможно даже после его регистрации (!), и про застройщика с оригиналами... как ИГ бойко продает квартиры (!) ... Вообщем, это подставной человек на все 1000%

 

По поводу завершения строительства - конкурс это хорошо. Мы за.

Без Святова, пока он в отпуске, все равно дела делаться не будут. Посему максимально нужно сконцентрироваться на регистрации. Будем дейтвовать по порядку. Кассу ведь нужно еще вернуть. Романовская видите на собрание не пришла - сто процентов преднамеренно. Это чтобы и финансово нас придавить, потому что расходы у нас уже очень значительные на всю эту орг работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не вопрос будет скинуться на общие оргвопросы для нашего общего блага. Все ведь понимают какие затраты на одну тольок бумагу идет, а ведь у ИГ нет никакого финансирования кроме собственного кошелька.

 

Этот вопрос обязательно надо поднять на след собрании, думаю против нкито не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а тем , кто не смог прийти на собрание 28 июня, самим требуется ехать в министерство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×