Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

8 месячных щенков-замерзающие и голодные...

Рекомендуемые сообщения

ОК!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Сейчас готовлю к отправке 2-х в Москву-девушка из Москвы едет за ними... Это-подвиг!!!!

Девчонки,я вообще поражаюсь.что вытаскивать Пушкинских щенков едут люди из МОСКВЫ. Первых двух приехали,повезли со мною в клинику,а потом повезли одного в Марьино,второго в Гольяново... А сейчас повезут на Мичуринский проспект...

А Галина POLESKY вчера пишла и мы с нею сделали сыворотку и обработали ФРОНТЛАЙНОМ. Галина опять выделяет финпомощь 1500 руб., хотя у нее щен на передержке!!!!

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!!!!

post-29061-0-64599700-1329495067_thumb.jpg

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natali55, кинула чутка Вам на тлф


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда можно отправить деньги на щенков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или Наталье передать лично или ей же на карту В зависимости от суммы можно мне на тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я-то думаю от кого мне пришла помощь!!!!! СПАСИБО,золото!!!!!!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда можно отправить деньги на щенков?

Надин,вы с нами!!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По щенкам проводится колоссальная работа. Продолжаем помогаем. Щенки в пиаре.

post-26081-0-64240800-1329590089_thumb.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера я получила финпомощь от МАРИНЫ Zai4onok 3000 руб. Марина,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Марина,я перевела 1500 руб. на лечение моей курируемой Берты( в тему 3 щенка под железнодорожным полотном) и 1500 руб. в тему по щенкам. Все мои курируемые Пушкинские...

ТОВАРИЩИ,кто еще может-помогайте!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мы познакомились с Nadin30!

Надежда мне передала 2000 руб. Спасибо,огромное!!!!

А вот еще парочка

post-29061-0-04311600-1329769510_thumb.jpg

  • Нравится 1

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристроены трое... Уже послали фото и письмо:

Здравствуйте Наталья. Это наш Рой, славный крепкий малыш. 5 числа сделали первую прививку, на апрель назначили вторую. Мы сейчас на даче, отпускаем во двор на 10 мин. Очень любит. Просится в туалет на улицу, дает лапу, носит палочки, прыгает через барьер, просто чудо щенок и это все в 2 с небольшим месяца. Спасибо Вам большое.

ЕЩЕ 5 ждут ручки...

post-29061-0-20368700-1331384029_thumb.jpg

post-29061-0-84866800-1331384049_thumb.jpg

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, вместе с Альфиными я Вам еще чуть прибавить могу. К сожалению, это пока все на что я могу. Понимаю, что многие могут помочь больше, и оправдание, что на мне двое пенсионеров - слабая отговорка..... Но, надеюсь, с миру по нитке - голому рубаха. Вы только скажите когда можем встретиться


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАТАШ!!!! На щенков -не надо,здесь все нормально!!!! Повезло-когда я уже сидела и горевала, зашел в тему человек и сказал.что будет помогать!!!!!! Только трое сидят на платной... СПАСИБО,золото!!!! Не беспокойся-будет трудно очень-СВИСТНУ!!!! Щенок-хорош!!!! А девчонку-дает шороху: ручки говорят-никогда не думали,что со щенком так трудно... Она-электровеник,ни минуты покоя-то кота терроризирует, то носится по комнате...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все щенки нашли хозяев... Одна-осталась на ПМЖ у девушки,которая брала ее на бесплатную передержку!

СПАСИБО ГАЛИНЕ,МАРИНЕ, НАДЕЖДЕ.ОЛЬГЕ за помощь малышам!!!!!!!

А вот девчонка.которая осталась у форумчанки. Зовут КИРА-КИРЮША!!!!! ТАКАЯ СМЕШНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ!!!!

post-29061-0-18988300-1333209027_thumb.jpg

post-29061-0-43438900-1333209080_thumb.jpg

  • Нравится 4

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья слов нет. Большое дело сделала. Слов просто не хватает. Поклон тебе и твоей команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Stern
      Щенок Боня ищет дом! Боню мы спасли из рук живодеров, за свою коротенькую жизнь она уже познала жестокость, боль и страдания. Ей нужен шанс на счастливую жизнь. Боня заслуживает любви и заботы! Девочке 4 мес. вес 9кг. Привита, здорова. Знает команды "сидеть", "место", "дай лапу"! Легко обучаема, уже умеет охранять. Очень позитивная, игривая и добрая малышка! Прекрасно ладит с детьми и животными! Очень умная и послушная Боня станет настоящим другом и членом семьи! Есть еще фото и видео вышлю всем желающим. Отдам Боню строго по договору в частный дом (вальер) или квартира. С ненавязчивым отслеживанием судьбы!





    • От ElenaNiki
      На станции Мамонтовка найдены 5 очаровательных щенят, 2 девочки, 3 мальчика, примерно 1,5 месяца от роду. Осмотрены ветеринаром, проглистаны. Станут отличными компаньонами в семью, охранниками в свой дом, друзьями для детей и взрослых. Отдам в добрые руки. Елена 89166511191 Анна 89162546586





  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×