Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

8 месячных щенков-замерзающие и голодные...

Рекомендуемые сообщения

По гаражом 8 месячных щенков... Нужна финансовая помощь,чтобы им помочь!

Я давно не писала,но за это время уже 4-ро нашли дом,одна-болеет и сидит на передержке и которую придется стерилизовать... Я УЖЕ В МИНУСЕ БОЛЬШОМ...

Помогает Галина-1500 руб. и ОЛЯ 500 руб.

2 из 8 могут уехать на передержку.

ОСТАЕТСЯ 6

ДАВАЙТЕ поможем и оставшимся 6 выбраться из ямы...

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передержка есть на всех не хватает только средств?

Фотки есть?

они же замерзнут.

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ,только на 2-х ... Как искать передержку,если нет финансов... Я уже в долгах 8 000 руб.,Да еще с прошлых тем висят долги...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поймать можно? У меня глистогонка есть которую Ксения Влади привезла. А они с мамкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕРА,они-голодные,хватают пальцы... Мне их и кормить нечем... Родились 3-го января... Мамка бегает,но там такая дырочка под гаражом.что щенки вдвоем-то не пролезают...

Я-то ведь не хожу и не ищу кому бы помочь,у меня своих подопечных хватает... Бабуся-соседка моя -сказала... Это напротив моего доиа... Я бабусе сказала пару слов-ЗАЧЕМ ОНА НА МЕНЯ ВЗВАЛИВАЕТ,знает какой груз уже тяну... Ну пошла,сфотографировала,открыла на ПИКЕ тему,но...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай пока хоть кормежку наладим. Мы же брали через Веронику корм из детсада. Надо попробывать возобновить какнал.Но холод простынут.

Только его ндо разогревать сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ этим малышам очень нужна помощь кормом и финансами. Ну давайте поможем. Ведь Наталья так много делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щенков грозят выкинуть на Ярославское шоссе. Двух забрали.

Нашли для них передержку. Но очень и очень нужны финансы.

Щенки красивые.Пристроятся. До этого 5 от типографии пристроили. Может и этих вытянем.

ПИК и в прошлый раз помог. И сейчас помощь есть времени мало.

Но вот чесслово 100 руб. даже и я могу отжалеть. Давайте. Как нас в сказке учили в народной тянем потянем и вытянули репку. А в нашем случае невинные души. Потянем?

Ведь Наталья то же не девочка как и я. Тяжко ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щенки практически здоровы. Им сделали анализы.

Может кто то сможет взять хоть ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дома на передержке в смысле.

А шесть на морозе им нечего реально кушать.

post-26081-0-58545500-1329250455_thumb.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот забрала девушка с Пика щенулю. Ведь есть разница? И цена такого счастья щенячьего невелика.

По чуть чуть от каждого.

Холод голод и если вывезут неминуемая смерть.

post-26081-0-31741900-1329250559_thumb.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот забрала девушка с Пика щенулю. Ведь есть разница? И цена такого счастья щенячьего невелика.

По чуть чуть от каждого.

Холод голод и если вывезут неминуемая смерть.

Тяжелая это работа-из болота тащить бегемота... Устали все помогать...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи,из 8- 2 на бесплатных передержках, на передержку остальных собрали всего 7 000 руб. Передержка однрго 75 руб. в сутки. Сейчас на передержку даже 4-х не хватает. Еще 2-х берут за корм и пеленки на 2 недели. Впереди усиленный пиар...

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ-ПОМОГАЙТЕ!!!!! И еще срочно надо ловить 4-х сук и стерилить,иначе обрастаем ЩЕНКАМИ.... Я заниматься могу только при финансовой помощи!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, мы с девочками с работы собрали для щенков 3 тысячи, сегодня либо завтра передам их вам! Созвонимся вечером!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Stern
      Щенок Боня ищет дом! Боню мы спасли из рук живодеров, за свою коротенькую жизнь она уже познала жестокость, боль и страдания. Ей нужен шанс на счастливую жизнь. Боня заслуживает любви и заботы! Девочке 4 мес. вес 9кг. Привита, здорова. Знает команды "сидеть", "место", "дай лапу"! Легко обучаема, уже умеет охранять. Очень позитивная, игривая и добрая малышка! Прекрасно ладит с детьми и животными! Очень умная и послушная Боня станет настоящим другом и членом семьи! Есть еще фото и видео вышлю всем желающим. Отдам Боню строго по договору в частный дом (вальер) или квартира. С ненавязчивым отслеживанием судьбы!





    • От ElenaNiki
      На станции Мамонтовка найдены 5 очаровательных щенят, 2 девочки, 3 мальчика, примерно 1,5 месяца от роду. Осмотрены ветеринаром, проглистаны. Станут отличными компаньонами в семью, охранниками в свой дом, друзьями для детей и взрослых. Отдам в добрые руки. Елена 89166511191 Анна 89162546586





  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×