Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Нужна помощь кисоньке 7 месяцев

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь кисоньке с пристройством. Кисонька невероятная красавица мес. 7.

Получилось так. Этого котенка я подобрала.Но пока занималась взрослыми кошками она как то быстро выросла. Да и прибаливала онп.Пиарилась но звонков хороших не было.

Она не на улице но с передержки надо забирать.

Крупная пушистая окрас чернобурки.

post-26081-0-22306600-1330100248_thumb.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бываю часто в одном районе Москвы..захожу в зоомагазин, и что заметила..там объявки висят о паристройстве бездомных животных , ну и не бездомных тоже..Так объявления о бездомных все оборваны (типа хотят взять) . Такое впечатление, что Москва охотнее пристаивает себе таких животинок.. Кому надо, могу повесить там объявления о пристройстве.. А вдруг?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надо начинать. Я уже кое где договорилась за 100 руб. повесить. Но надо с фотками.А у меня принтер вышел из строя как и вся остальная техника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне кто нибудь помочь объявки сделать.

Кошка не на улице конечно. Но на улице другая красотка. И если мы эту пристроим сразу той займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть ч/б принтер..если нужно, могу распечатать объявки. только с сочинением текста не дружу. Обращайтесь кому надо.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаем.Текст украдем. Фотку сделаю. Сейчас штормит меня немножко.Сразу как оклемаюсь.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделаете макет, скиньте мне...Если цветной принтер не накроется на работе, то напечатаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо.Пока идет везуха нужно по максимуму ее использовать.

Договорилась с Наталочкой 333 про фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-26081-0-22306600-1330100248_thumb.jpg

 

Вот такая невероятная толстопопая красотка. Фото конечно мои до Наталочки не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая красавица. если еще актуально могу распечатать на работе на ч/б принтере объявки

 

а так как работаю риэлтором могу по-мимо своих раскладак заодно и эти сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка классная. И объявки актуально.Только фотки надо получше сделать.

Завтра попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я совсем заболела. Хожу с трудом.Можно сказать не хожу. Кошку зовут Фрося Бурлакова.

Возьмите кошку Фросю в аренду может на дачу кому надо или посмотреть нужно ли домашнее животное в принципе.А также прошу помощи с пристройством.

А так же стандартно кормом и наполнителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка красотка.Окрас чернобурки.Янтарные глазки. Крупная.Ножки толстенькие в сапожках. Ненавязчивая но ласку любит.

За поглаивания по животику отдаст свежепойманную мышку.

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Берите красотку хоть на время. А то у нее вроде течка начинается.Потом будет отдаваться с шестью котятами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена, так кошка на улице что ли??? Почему будут котята??


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×