Перейти к содержанию
Улыбнись

Выбор роддома

Вывор роддома  

279 проголосовавших

  1. 1. Какой роддом считаете хорошим (лучше выбрать)?

    • Пушкино
      72
    • Ивантеевка
      67
    • Мытищи
      13
    • Королёв
      8
    • Щелково
      1
    • Другой (в комментариях)
      23
    • Москва
      105
  2. 2. И на какой основе лучше

    • Бесплатно
      100
    • Платно по контракту (и с выбором конкретного врача)
      59
    • Платно по договоренности
      74
    • Без разницы
      55


Рекомендуемые сообщения

Это, конечно, не самый приятный разговор. Но тут или надо быть реалистом или розовые очки не снимать.

Мы слишком умные и многое можем - от того и сгинем видимо...

 

З.Ы.: разговор не для этой темы. Умолкаю. Кто хочет, можем обсудить за чашечкой зеленого чая в какой-нить кафешке вечерком.

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот)) От темы ушли явно. Может кто-нибудь посоветует на какие параметры лучше всего ориентироваться при выборе роддома? И если со схватками приехать в любой роддом, то обязаны принять? Или могут сказать - еще не время, успеете в свой по прописке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Улыбнись, обязаны принять.


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,простите, хочу поинтересоваться, Вы какой врач (терапевт, педиатр или др.)? просто интересно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Котонок

Я!?!!? - Хороший. :lol:

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Котонок

Наверняка.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Котонок, я так понимаю, к нему лучше не попадать, не в смысле плохой врач, а в смысле специализации :40:


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот)) От темы ушли явно. Может кто-нибудь посоветует на какие параметры лучше всего ориентироваться при выборе роддома? И если со схватками приехать в любой роддом, то обязаны принять? Или могут сказать - еще не время, успеете в свой по прописке?

В любом роддоме в принципе должны принять со схватками, другой вопрос, понравится ли Вам там.

Важно ли Вам быть сразу с ребенком, чтобы его никуда не забирали, будете ли себя комфортно чувствовать в палате с еще 4-5 молодыми мамами, хотите ли, чтоб к Вам приходили родственники. Короче, мое мнение, если нет свободных денежных средств на контракт нужно постараться по рейтингу выбрать более-менее приличный роддом и ехать туда на схватках. Если есть финансовая возможность - то, выбирать не только по рейтингу (вон, МОНИАГ все хвалят), но по тому, что я выше перечислила, заключать контракт и не париться.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось в Люберецком роддоме по контракту ,я перестраховалась и заранее легла. С собой можно было брать все, чем пользуюсь дома, а после родов лежали в палате с мужем и ребенком, к нам еще и бабушку пускали. в палате был свой душ, туалет на этаже. Если кто то боится подцепить заразу в таких условиях, то и из обычных роддомов выписывают с инфекциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось в Люберецком роддоме по контракту ,я перестраховалась и заранее легла. С собой можно было брать все, чем пользуюсь дома, а после родов лежали в палате с мужем и ребенком, к нам еще и бабушку пускали. в палате был свой душ, туалет на этаже. Если кто то боится подцепить заразу в таких условиях, то и из обычных роддомов выписывают с инфекциями.

 

Стоимость контракта на роды

от 40000 до 46000

 

Люберцы далековато

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость контракта на роды

от 40000 до 46000

 

Люберцы далековато

стоимость контракта в феврале прошлого года была от 50000 до 56000 и если кесарево, то еще +4000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоимость контракта в феврале прошлого года была от 50000 до 56000 и если кесарево, то еще +4000.

 

Ещё "лучше" (((( Устаревшая инфа (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×