Перейти к содержанию
Авторизация  
Gingia

Маленький щенок живет под платформой

Рекомендуемые сообщения

Какая хорошая новость!!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эти татжики названивают и требуют денег, вообще обнаглели. Трубку не беру уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена Спасибо на добром слове!

И спасибо всем кто переживал.

 

Сегодня у нас была бессонная ночь, в клетке сидеть щенок не стал. Я если честно прибываю в шоке, я знала, что дворяне умные, но настолько чтоб самому догадаться ходить в туалет в лоток....

Спал он сегодня в спальне на большой мягкой игрушке, на которой обычно спит наша собака. Но спал это мягко сказано, всю ночь носился по комнате, залезал под кровать, рвал какой-то пакет и все в том же духе... Вместе этих зверей оставлять никак нельзя,т.к. они быстро организуют погром, учитывая, что мой песа весит 70 кг. Вечером выведу погулять. Фото скину, когда буду дома, только эту юлу невозможно уловить...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нам это знакомо. Я притащила как то двух щенков. Один увалень и философ. Другой вот такая вот как раз юла как ваш. Вот подходит Юла к миске понюхал кушать не стал отошел. Подходит увалень начинает лопать. Этот Юла летит толкает визг писк грохот по всей квартире миска опрокинута.

Причем так и остались. Обоих взяли в частный дом. Так вот Увалень ни за что с хозяином бегать не хотел. Говорит иди Хозяин побегай а я полежу.

А Юлу взяла молодая пара. Причем уже была собачка. Там уж он и бегал и прыгал и с собачкой играл. В общем жизнь удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже две недели щенок-юла живет в своем доме. Он обзавелся друзьями-кавказец Шархан, чей хвост так интересно потрепать и кошка Пуша (которую мы подобрали в месячном возрасте на Тарасовском рынке. Киса приехала туда с кем-то на машине, спрятавшись где-то под капотом. Прожила неделю под павильоном,рисковала попасться крысам и собакам).

Щенок уже взрослый, просто ростом маленький. Он все время в движении и не умолкая гавкает. Настолько он привык жить под платформой, что и в дом его не тянет, спать он уходит в гараж и устраивается в шкафу. Даже при открытых воротах за пределы участка не уходит.

Вообщем новый дом пришелся по душе!

post-11229-0-31257700-1330186213_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сказать-трое видели этого малыша,и у троих было желание помочь!!!! А ЭТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ!!!!

Обошлись без МЧС-Вера Львеночек нашла выход...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень порадовали фоткой! Спасибо ВАМ за собачку!!!

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×