Перейти к содержанию
Авторизация  
Gingia

Маленький щенок живет под платформой

Рекомендуемые сообщения

Под платформой,где осуществляется посадка в электропоезд "Спутник" живет маленький щенок. Бегает прямо по ж.д. путям, забегает под электричку. Пытались его поймать, но он диковат. За едой близко не подходит, схватит и бежит. Очень шустрый, втроем не смогли его поймать. Пассажиры его подкармливают, но оставаться там для него очень опасно. Как его от туда вызволить не представляю???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это сложно. и с ловцом наверное сложно да и денег стоит.

а если поймаете чего делать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если поймаю отвезу в деревню в Ярославскую область. А как найти ловца и как они работают? Самим действительно очень сложно и опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если очень сложный случай стреляют усыпляющим. У них свои секреты. Мы вызывали в Музучилище наше.

Сейчас нет у меня под рукой контактов.

Да и будут ли они под путями лазить опасно.

Жалко малыша.

Я последний раз ловила неделю ходила. И на брюхе ползала и чего не делали.Поймали случайно.Она спряталась а кусочек бочка торчит. А там развалины не подлезешь.Ну я ее в дырку тащила.Кусалась.

Теперь живет в квартире.Летом на даче. Лучше меня живет. Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки видела сегодня его утром! Ужас такой! Он прям между двумя элекртичками метался!!! Маленький пушистик!!!!!

 

Можно мчс позвать! В теме про маленькую собачку, по- моему чихуа, есть номер и стоит это услуга около двух тысяч


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте по десятке он лайн скинемся. Больше приветствуется.

 

по десятке чего?

 

Девченки видела сегодня его утром! Ужас такой! Он прям между двумя элекртичками метался!!! Маленький пушистик!!!!!

 

Можно мчс позвать! В теме про маленькую собачку, по- моему чихуа, есть номер и стоит это услуга около двух тысяч

 

вот бедняжка......

 

а чиха уже поймали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла, что девушка, создавшая тему готова его забрать! Если она это подтверждает, то я постараюсь собрать на отлов денежку!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рублей конечно. Я видела на ПИКе так собирали в экстренном случае.

Там люди сами посылали просили друзей родственников. Даже дети посылали не в напряг.

А если в админ вокзала обратиться может им бесплатно поймают? Ведь стратегтческая все таки зона

 

Зайчонок Вы узнайте все что можно. Денег соберем я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова денежку передать в Пушкино на ловца. Ловца надо Алену вызывать,т.к. на такую кроху сложно рассчитать дозу наркоза.

Если есть проверенный свой ловец - тоже хорошо.

Если автор планирует забрать в Ярославскую обл., то помогу со стерилизацией, если это девка.

В личку пишу телефон для связи.

Озвучте сумму за ловца и будем общими усилиями деньгу собирать.

Пишу свой телефон в личку, звоните если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Алену не достанешь. Раньше 3000 тыщи брала.Сейчас может больше.Может все таки МЧС попробывать.

Я узнала тел. Можно туда организовать шквал звонков потому что ехать они не хотят.

Но объект стратегический обязаны принять меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написала этой девушке в личку но пока ответа нет. А вы прямо нисколько не сможете подержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЧС не занимается отловом животных,даже за деньги. уже звонили-узнавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрали собаку у таджиков!Отдавать не хотели пока думали,что я одна! Увидели мужа и отдали без разговоров. Но, я думаю все-таки передам им завтра,если увижу рублей 500. все-таки старались-ловили.

Щенок у меня дома, очень шкодный, покоя не дает ни минуты! Поймать его не могли, но он на удивление ласковый,лезет на руки как кошка. В клетке сидеть не хочет. В среду муж отвезет его в деревню к своей маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какое счастье! Дай Бог Вам здоровья Вашему мужу его маме и таджикам этим будь они неладны!!!!

Прямо из головы не выходил малыш.

Мы то же когда девченку маленькую ловили неделю ходили а поймали взяли на ручки прижалась и все ручная стала.

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×