Перейти к содержанию
Авторизация  
Milady

приведения, русалки

Рекомендуемые сообщения

Где-то нашел...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе русалок везде можно встретить.... в любом водоеме, даже у себя в ванной. и вообще если приглядеться то можно и леших уыидеть и кикимор и бабаежек и т.п.

а вообще я в это все не верю.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Хоспади!!! никто не верит :unsure:

и я тоже :D

но все-таки может видел?

to Kotyara

и много у тебя русалок в ванной? :lol::???::(:)


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела, не видела, но вот один домовой у меня дома живет! )))


Разлука ослабляет мелкие страсти и усиливает большие так же, как ветер задувает свечи и раздувает пламя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Elf

Не ново. идейку у Фаулза стырил из "Волхва"? )))

Хочу поправить! Я это даже не читал и не знаю что это!

Я читаю только Сальваторе!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот! Мой рассказ начинается с не так далекого 2003 года! Отдыхал я в деревне. Шел обычный июльский день. Хотелось очень сильно искупаться, только днем вырватся ни как не мог! Дела, дела, дела....... Что поделать, такая трудная жизнь в наше время, все время в делах. К вечеру я освободился и решил сходить искупаться. Дошел я да речке, называлась она Ралья! У местных бабок очень много баек про неё! Так как рядом стоит лес и кладбище! Ну вы сами понимаете, что бабульки не придумают. сидя вечером во дворе и грызя семечки. Я никогда этому не верил, но теперь......... Так вот дошел я до речке, разделся и полез купаться! Минут 20 поплавав я решил выйти на берег посидеть чуток отдохнуть, покурить! Сев, закурив сигорету я начал смотреть на противоположный берег, где находилосб кладбище! Времечко я вам скажу то было уже не раннее, часов так 11! Но все еще светловато! Вдруг я увидел какое то движение на кладбище, сначало я подумал, что это бабка какая то у могилы своего дедка! Но просидев еще минут 5 я уже разглядел это существо, так как оно приближалось к берегу. Это было полуразложившеесе тело мертвеца. Я не смог ни куда двинутся, страх пред ним приковал меня к земле! Я очень редко дышал, с замиранием сердца смотрел, что будет дальше! Оно увидев меня зашло в воду! через какую то минуту оно оказалось на моём берегу, от неё исходил отвратимый смрад. Желудочные спазмы дали своё и меня вырвало. Ни когда в жизни ни чего подобного не видел! Это был ЗОМБИ! Я думал что умру, но фортуна в этот вечер была на моей стороне. Я почуствовал холод, легкий ветерок. Что то заставило меня встать и убежать! Хм... я не знаю чей это был призрак, но в этот вечер он меня спас! С этого вечера я не хожу купаться на эту речку вечером! Все таки бабки правы! Хотите верьте, хотите нет судите сами!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Elf

Это просто СУПЕР!!! :rolleyes::D)))

Хорошо что что-то заставило тебя встать и убежать. А то б форум потерял классного рассказчика и юморного парня. Береги себя! )))


Все предельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Elf, знаешь это очень смахивает на выдумку, год назад я бы тебе не поверил, но сейчас верю. Со мной произошло подобное, но я не буду расказывать. Просто там история на много длиньше и менее приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx

Кузьмич, у тебя тут сказочные персонажи водятся?(с) :) а у меня жывет домовенок Нафаня&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разработал программу на основе ЭГФ электро-голосовой феномен, работает она на компе, оценить правдивость или не правдивость этого феномена можно скачав ее http://neptun8.ru/Forum/index.php?id=114, так же узнать о принципе работы этой программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ехали мы с другом по трассе Москва-Архангельск...году в 98-99 чтоли...время было около пяти утра....туман...вдруг видим - на дороге силуэт лося...сразу по тормозам...но все равно толчок такой нехилый ощутили...выходим посмотреть, что с животным, а никого и нет...ну думаем, сбежал, пока мы выползали...туман же-невидно нихрена....едем дальше....видим-опять силуэт, только на этот раз женщины...идет прям по середине дороги...мы давай сигналить...нихрена....идет и идет...а мы сзади едем и едем и догнать её не можем...она все время впереди....вот так и ехали, пока туман не закончился...а женщина испарилась....мы потом решили, что это ангел-хранитель кого то из нас шел впереди машины, что бы мы не врезались никуда в таком тумане...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

что вы накануне пили ;):):D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
Рыжинка

что вы накануне пили ;):):D

А может и не только пили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Р

:)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пару раз видел йетти (снежного человека) оба раза под Александровом, меня в детстве туда на лето на дачу отправляли, там то я его и видел, в первый раз на рыбалке, во второй раз когда ходили в лес за орехами, на следующий день все пребывали в необъяснимой депрессии!!!

Ну про НЛО над пушкино я уже писал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×