Перейти к содержанию
Авторизация  
Alcher

Выбор УК

Выбор УК  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваш выбор на собрание 12 февраля?

    • выберу другую УК (УНОКИТ не справляется со своими обязанностями)
      8
    • УК УНОКИТ полностью устраивает (пусть работают дальше)
      12
    • еще не решил (но на собрание приду и проголосую)
      1
    • мне вообще все равно (делайте что хотите)
      0


Рекомендуемые сообщения

не видите проблем??? При продаже не утаишь - с какими проблемами столкнутся люди, а страшней всего с кем их решать!!! )))) По любому спросят что за соседи ??? Может подскажите что ответить ?

 

А вы ответьте своими словами....

 

 

Даааааа ...!!!! Как понимаю здравомыслящих здесь мало!!!!

 

хахахаха  а здесь весело))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не тролльте школьника - это бомба замедленного действия,
он сам себя затроллит, лучше наблюдайте со стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется узнать, будут ли на собрании предложены жителям варианты конкретных управляющих компаний, или нам  нужно будет выбирать из всего списка, опубликованного на сайте Пушкинского района. Хочется узнать, обращалась ли инициативная группа хоть к какой-то управляющей компании.  Из объявления о собрании складывается впечатление, что нет. В этом случае собрание будет бессмысленным.

 

Выбирать нужно из одной компании, иначе будут балаган и шапито, естественно с УК нужно заранее договориться и пригласить ее представителя на собрание;)

Иначе нам администрация поселка выберет "УЮТ". А товарищи из инициативной группы играют в партизанов-разведчиков. Возможно у них есть хитрый план, но верится с трудом. 

 

PS: Я мог бы позвать УК, которую выбрал бы я. Но я так понимаю, инициативная группа все уже сделала, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверенным лицом с удовольствием!!! После собрания понял что лохонулся не купив квартиру в 3 корпусе! Уверен что контингент там другой!

Это точно. Туда отбирают на конкурсной основе, в том числе по результатам экзамена по русскому языку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, всем доброго дня! Собираемся 4-ого и слушаем предложения, будет ещё время все решить, как кто-то написал "в тишине". Почитайте переписку NoVaN - разумные мысли полностью адекватного человека! Так дайте ему слово! Кто пишет - "не пойду на собрание" - что за бред? Сами не идите, зачем других агитировать? Что сложно уделить час времени? Не услышите ничего полезного для себя, хоть с соседями познакомитесь:) А потом кто видит тут одни секреты и его это сильно ущемляет- напишите  NoVaN в личку, уверен он ответит! Ситуация действительно непростая, призываю всех прийти 4-ого и выслушать предложения, а там будем решать, уверен что  инициативная группа предложит конкретный вариант, понравится нам данное предложение или нет будем уже обсуждать. Осталось совсем немного времени - наберитесь терпения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, всем доброго дня! Собираемся 4-ого и слушаем предложения, будет ещё время все решить, как кто-то написал "в тишине". Почитайте переписку NoVaN - разумные мысли полностью адекватного человека! Так дайте ему слово! Кто пишет - "не пойду на собрание" - что за бред? Сами не идите, зачем других агитировать? Что сложно уделить час времени? Не услышите ничего полезного для себя, хоть с соседями познакомитесь :) А потом кто видит тут одни секреты и его это сильно ущемляет- напишите  NoVaN в личку, уверен он ответит! Ситуация действительно непростая, призываю всех прийти 4-ого и выслушать предложения, а там будем решать, уверен что  инициативная группа предложит конкретный вариант, понравится нам данное предложение или нет будем уже обсуждать. Осталось совсем немного времени - наберитесь терпения! 

Да, ситуация непростая, конечно же нужно всем прийти по возможности, я тоже прийду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идти надо обязательно

я приду с группой подержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идти надо обязательно

я приду с группой подержки

Совсем другой настрой! 5 баллов:) Когда мы едины - мы непобедимы!!! Главное на собрании всем не разругаться)))))))))....а то тогда точно останется только "домик в деревне":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D  домик в деревни тоже есть и по этому направлению

такое ощущение что сторос специально всё делает на зло нашим двум корпусам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D  домик в деревни тоже есть и по этому направлению

такое ощущение что сторос специально всё делает на зло нашим двум корпусам

Сторос это делает или не Сторос - а вот то что Унокит не может решать вопросы касающиеся не только оборудования внутри нашего дома - это факт. Так, например, на Садовой 19 батареи были всегда холодные, УК Дом объяснял эту ситуации малыми мощностями, типа ничего сделать не можем. Пришла другая УК (точно не знаю какая) и батареи стали горячие как никогда и снег зимой стали убирать совсем по другому, свет в арке сделали(правда через неделю лампочек как не бывало), даже коврики перед подъездами постелили:) 

Ко мне заходил наш сантехник на днях и рассказывал что с отоплением.., такая же ситуация - нехватка мощностей, писали кучу писем в администрацию, а в ответ тишина (только жильцы почему-то этого не знают). Сможет ли новая УК решать такие вопросы? Посмотрим. Но то что у УНОКИТ мало профессионализма в решении проблем такого рода (на "верхнем" уровне) - сомневаться не приходится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

УК Дом объяснял эту ситуации малыми мощностями, типа ничего сделать не можем. Пришла другая УК (точно не знаю какая) и батареи стали горячие как никогда

Любой поставщик энергоресурсов заинтересован в продаже максимального количества этих самых ресурсов - это факт.

Если УК берет по тарифу, а оплачивает поставщику расходы по факту (кстати сказать, Унокит не представлял в отчетах ни одного показания показания общедомовых счетчиков), то разницу можно успешно ложить себе в карман.

 

 

 

нехватка мощностей, писали кучу писем в администрацию, а в ответ тишина

Можно вспомнить отчет Унокита за 2012 год, когда по результатам собрания были заданы конкретные вопросы, и на многие из них Унокит написал: намереваемся обратиться.

Как бэ намерение - не есть юридически значимое действие, подтверждающее выполнение обязательств по факту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно. Туда отбирают на конкурсной основе, в том числе по результатам экзамена по русскому языку :)

Согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что это за компания на Садовой,19?

Главное что бы не на Петровке 38 :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что это за компания на Садовой,19?

Как вчера выяснилось (на собрании) - ООО "ЭССЖ"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×