Перейти к содержанию
Авторизация  
ядан

самый лучший гинеколог

Рекомендуемые сообщения

Могу сказать про Котлову только положительное. наблюдалась у неё всю беременность, на узи только к ней, все покажет и расскажет, терпеливо объяснит. рожала с её помощью в 5 рд, она не принимает сама, работала там тока на узи, но до родов и после была я под её неусыпным контролем. за что ей спасибо. так что рекомендую.

 

Спасибо за совет. У меня ситуация немножко сложнее. По незнанию своему пошла с готовыми анализами к Савиной в семейную. Прошла лечение. Появилась новая проблема, она без узи и анализов назначила мне лекарств на 15т. Меня насторожила ситуация, но я начала лечение. Потом поговорила с косметологом своим, которая мне сказала к Савиной больше никогда не ходить! Сейчас я на распутье... Идти опять к Савиной?вроде она же мне назначения давала... Или уже сменить доктора? Больше не могу столько тратить и денег, и нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или уже сменить доктора?

Сменить доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сменить доктора.

 

К Савиной больше не заявляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fikus_00,

Ну если Вы не доверяете врачу, зачем тогда у него лечиться? Надо найти того врача, которому будете доверять. Иначе результата не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно доверие на первом месте.Я у нее не была поэтому прокоментировать не могу,только знаю,что она очень молоденькая. Вроде все Кордыс И.В. хвалят. Я у нее тоже была. Нормальный доктор.

Может к ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кордыс Ирина Владимировна врач от Бога, несколько лет назад была опасная ситуация, а Сперанская (которая, кстати, вела мою беременность, и которую я лично до того момента очень уважала и ценила) проявила халатность и меня, может, уже и не было бы, но Ирина Владимировна настояла на госпитализации. Слава Богу, вовремя прооперировали. Единственный минус -  к ней не прорваться, запись на полтора месяца вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,может кто знает хорошего специалиста в Ивантеевке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кордыс Ирина Владимировна врач от Бога, несколько лет назад была опасная ситуация, а Сперанская (которая, кстати, вела мою беременность, и которую я лично до того момента очень уважала и ценила) проявила халатность и меня, может, уже и не было бы, но Ирина Владимировна настояла на госпитализации. Слава Богу, вовремя прооперировали. Единственный минус - к ней не прорваться, запись на полтора месяца вперед.

Как я вас понимаю !!! Сперанская у меня внематочную беременность не увидила(((( срок 7-8 недель по УЗИ!!!! Только Кордыс Ирина Воадимировна дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни . Не представляю даже чтобы было((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет. У меня ситуация немножко сложнее. По незнанию своему пошла с готовыми анализами к Савиной в семейную. Прошла лечение. Появилась новая проблема, она без узи и анализов назначила мне лекарств на 15т. Меня насторожила ситуация, но я начала лечение. Потом поговорила с косметологом своим, которая мне сказала к Савиной больше никогда не ходить! Сейчас я на распутье... Идти опять к Савиной?вроде она же мне назначения давала... Или уже сменить доктора? Больше не могу столько тратить и денег, и нервов.

 

Добрый день Fikus_00! Скажите пожалуйста , как может косметолог оценивать работу  гинеколога?

Просим по всем сомнительным ситуациям и вопросам обращаться в Администрацию поликлиники к Корягину Александру Алексеевичу-Главному врачу.

 

С Уважением, Администрация поликлиники .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Семейная-поликлиника,

Ну при всем моем уважении.... Отвечать на сообщение почти годовой давности как-то не айс... Не так ли?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года не могу забеременеть. Наблюдалась у двоих врачей. Но граммотное обследование так и не назначили. Посоветуйте пожалуйста гинеколога, который успешно лечит бесплодие. Так хочется лечиться у специалиста, а не тратить время и деньги впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года не могу забеременеть. Наблюдалась у двоих врачей. Но граммотное обследование так и не назначили. Посоветуйте пожалуйста гинеколога, который успешно лечит бесплодие. Так хочется лечиться у специалиста, а не тратить время и деньги впустую.

Орджаникидзе Ирина Семеновна.  Москва.    Гинеколог-эндокринолог. 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не надо лучшего,мне надо грамотного, такого,который может помочь,а не будет выписывать дорогущие препараты, назначать кучу дополнительных анализов при очевидном диагнозе (диагноз без ?, но ещё куча анализов)- это в платных.Уже 2 года в поиске,прошлые 2 врача через 6 месяцев лечения разводили руками.Может посоветуете кого в городе или близлежащих городах (Кордыс не надо), кто может помочь с СПКЯ и ещё мааааааленьким букетиком....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орджаникидзе Ирина Семеновна.  Москва.    Гинеколог-эндокринолог. 

Подскажите в  какой клинике ее найти? Сколько ориентировочно стоит прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года не могу забеременеть. Наблюдалась у двоих врачей. Но граммотное обследование так и не назначили. Посоветуйте пожалуйста гинеколога, который успешно лечит бесплодие. Так хочется лечиться у специалиста, а не тратить время и деньги впустую.

Щербакова Татьяна Александровна. Центр Доктор 2000 Москва( не сочтите за рекламу). Результат на лицо, у меня трое детей

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×