Перейти к содержанию
Авторизация  
Nelle

Жел*тый Кот, любимая, качественная, красивая одежда

Рекомендуемые сообщения

Вещички СУПЕР!!! Цвета пришли даже лучше чем надеялись. Фотки позже выложу. Буду вашим клиентом.

Здорово, что все понравилось! Буду рада видеть Вас снова в своей закупке! Ждем фоток)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала вещички несколько раз, согласна, качество очень хорошее, цвета радуют, стирается хорошо. Хочу поделиться таким наблюдением про разные бодики (то есть все, что начинается от плеч и крепится между ног) - на мой взгляд, для мальчиков они маломерят (на туловище) примерно на размер... ну, понятно почему: ))) Если брать на размер больше, то между ног нормально, а рукава велики:(( Раньше брала для дочки, все шло точно в размер.

Изменено пользователем Laso4ka

ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто покупал ползунки на широкой резинке, поделитесь отзывом, от многочисленных стирок резинка не деформируется?


16565_SZJm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и наш костюмчик

post-33167-0-56219800-1333621342_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала вещички несколько раз, согласна, качество очень хорошее, цвета радуют, стирается хорошо. Хочу поделиться таким наблюдением про разные бодики (то есть все, что начинается от плеч и крепится между ног) - на мой взгляд, для мальчиков они маломерят (на туловище) примерно на размер... ну, понятно почему: ))) Если брать на размер больше, то между ног нормально, а рукава велики :(( Раньше брала для дочки, все шло точно в размер.

Спасибо за отзыв! Честно говоря, впервые слышу, что есть разница для мальчиков и для девочек. Боди обычно носятся на памперс, поэтому должно быть не принципиально. Только я заметила, что боди из футера немного подсаживаются после стирки, но, темнеменее все равно идет в размер.

 

Девочки, кто покупал ползунки на широкой резинке, поделитесь отзывом, от многочисленных стирок резинка не деформируется?

Кто брал, подскажите человеку.:)

 

а вот и наш костюмчик

Спасибо за хвастик, дочка лапочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы только у Лены и одеваемся!!! Все такое классное(и качественное и красивое и цены радуют), будем с нетерпением ждать осени, чтобы заказать снова!!! А это наш песочник

 

post-6314-0-22206500-1338116538_thumb.jpg

Изменено пользователем Lelikvin

lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы только у Лены и одеваемся!!! Все такое классное(и качественное и красивое и цены радуют), будем с нетерпением ждать осени, чтобы заказать снова!!! А это наш песочник

 

post-6314-0-22206500-1338116538_thumb.jpg

Спасибо за хвастик! Вам очень идет песочник) Буду рада видеть Вас снова в своей закупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, Шапочка с501ф/1ф3, (ряд 37) маломерит. В поликлинике неделю назад измеряли размер головы, был 40, шапку взяла 44 и все равно впритык, еле ушки закрывает и лоб сильно открыт. А так прикольная шапка.


791574.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, Шапочка с501ф/1ф3, (ряд 37) маломерит. В поликлинике неделю назад измеряли размер головы, был 40, шапку взяла 44 и все равно впритык, еле ушки закрывает и лоб сильно открыт. А так прикольная шапка.

Очень странно, обычно у них наоборот головные уборы большемерят немного.

Замеряю шапочку, которая в пристрое у меня.

 

У Вас сейчас какой возраст у ребенка?

 

Просто нам в поликлинике в месяц, медсестра намерила объем головы меньше, чем при рождении, и в следущие разы тоже меньше.

В общем я потом сама дома перемеряла после визотов в поликлинику.

У нас медсестру Аня зовут, молодая девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, завтра сама обхват головы ребенку замерю, и отпишусь.

А остальные вещички СУПЕР!!!

Вот это начали уже носить, хотя рост 65, а размер боди 74, но там большой запас, т.к тянется отлично, одевать очень удобно. Всем советую.

1. Кофта-боди с217р Будут в наличии к выкупу

Полотно: рибана с лайкрой

Размеры: 62-92

Цена: 132 р. + %


791574.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, завтра сама обхват головы ребенку замерю, и отпишусь.

А остальные вещички СУПЕР!!!

Вот это начали уже носить, хотя рост 65, а размер боди 74, но там большой запас, т.к тянется отлично, одевать очень удобно. Всем советую.

1. Кофта-боди с217р Будут в наличии к выкупу

Полотно: рибана с лайкрой

Размеры: 62-92

Цена: 132 р. + %

Спасибо! Ждем замеры) И водолазки из рибаны девочки в теме тоже хвалили, я себе не брала из этого материала ничего еще, надо будет взять, попробовать, раз все хвалят.:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yuka, подскажите пожалуйста, а вес у вас какой? а то я при росте 65 назаказывала 68 размеров, учитывая информацию, что желтый кот большемерит примерно на пол размера... Может стоит переписаться... Просто 74 нам еще велико сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и наш хваст! Комплект с258и+310и

мягенький, приятный к телу, когда доча нагибается - спина не голая (кофточка длинная и штаны высокие)

Модель ростом 75 см, костюм 80р. Я бы не сказаа, что большемерит... но может быть чуть-чуть..

post-34543-0-22304400-1352229736_thumb.jpg

  • Нравится 1

03102011_1_13_21_0_9_0_Hcceee5e920-ece0ebfb-f8eae520-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и наш хваст! Комплект с258и+310и

мягенький, приятный к телу, когда доча нагибается - спина не голая (кофточка длинная и штаны высокие)

Модель ростом 75 см, костюм 80р. Я бы не сказаа, что большемерит... но может быть чуть-чуть..

Спасибо большое за хвастик!

Милай доча такая, и костюмчик ей идет.:)

 

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,спасибо большое за вещички!!!очень все понравилось,нам 10 месяцев будет,комбинезончики брали 80 размера,есть запасик.Будем еще у вас закупаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×