Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Турагенство,работающее под вывеской известного бренда TUI, на самом деле ООО ЭЛЛАДАТУР,

 Франчайзинг это не противозаконно. 

 

 

 

все наши пожелания о дне и времени вылета были забыты

о дне вылета даже!!?? то есть договора не было что ли?? как Вы тур подбирали.. ?

 

 

 

Даже договора так и не оформили и не извинились.

 

что значит не оформили? 

Вы ушли без договора, оставив деньги? как Вы тогда планировали подтвердить что Вы вообще у них были? а так же что у Вас бронь на нужную Вам  дату и страну вообще? 

 

ВЫ напишите конкретно, чтобы читатели могли понимать на что обращать внимание. 

Из Вашего первого поста не понятно что у Вас была регулярка. Соответственно  и возникло предположение о чартере. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тыж туроператор!

В данном случае даже не оператор, а агент.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЧЕ мы так занервничали?.

А нам почем знать, че вы так занервничали, аж на капс лок срываетесь (чешу репу) можно подумать, это мы вам тур продали....

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Франчайзинг это не противозаконно. 

 

 

 

о дне вылета даже!!?? то есть договора не было что ли?? как Вы тур подбирали.. ?

 

 

 

 

что значит не оформили? 

Вы ушли без договора, оставив деньги? как Вы тогда планировали подтвердить что Вы вообще у них были? а так же что у Вас бронь на нужную Вам  дату и страну вообще? 

 

 

 

  " Сказали, надо оплатить, чтобы скорее забронировать отель, дали квитанцию об оплате, а договор -потом напишем, потом прислали на почту всю информацию о вылете и дате, совершенно другими, и сказали, что если отказываетесь от брони, то будет 100% штраф. Вот такие подробности, если интересно."

 

 

 

ВЫ напишите конкретно, чтобы читатели могли понимать на что обращать внимание. 

Из Вашего первого поста не понятно что у Вас была регулярка. Соответственно  и возникло предположение о чартере. 

Изменено пользователем kaunt500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сказали, надо оплатить,

простите.. но они могут много чего сказать..

и бронирование и оплата это вообще вещи разные.. 

и как с вас штраф удержать если вы не подписывали договор.. 

 

Вы впервые тур оформляли через турагентство? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите.. но они могут много чего сказать..

и бронирование и оплата это вообще вещи разные.. 

и как с вас штраф удержать если вы не подписывали договор.. 

 

Вы впервые тур оформляли через турагентство? 

    Нет. Обычно, без оплаты, отель не бронируют.

Изменено пользователем kaunt500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kaunt500, а Вы до этого через них ездили? 

предоплату берут обычно. 

 

Странная у них система, а Вы им доверились..  и без договора. и оплата полностью.. 

был бы договор и оплата полностью, то Вы бы договор прочитали и ошибки во время бы заметили.. 

а так Вы деньги отдали, они взяли.. а где договор.. 

н-да.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kaunt500, а Вы до этого через них ездили? 

предоплату берут обычно. 

 

Странная у них система, а Вы им доверились..  и без договора. и оплата полностью.. 

был бы договор и оплата полностью, то Вы бы договор прочитали и ошибки во время бы заметили.. 

а так Вы деньги отдали, они взяли.. а где договор.. 

н-да.. 

     Раньше ездил через другое агентство, там не редко так было, доверяли друг другу, а тут не предполагал, что так грубо можно воспользоваться доверием. 

   Я все это здесь пишу не для того, чтобы "после драки кулаками махать", а для того, чтобы другие были внимательнее и обращали внимание на все скользкие моменты, тема то про ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Изменено пользователем kaunt500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там не редко так было, доверяли друг другу,

я много лет ездила через одно и то же агентство. знали друг дружку как облупленных. но ни разу не было случая, шоб не дали договор, будь то загранка или внутренний тур выходного дня. и все цифирки в спецификации (приложение к договору с конкретизацией условий) по сто раз проверяла-перепроверяла.

 

о если отказываетесь от брони, то будет 100% штраф.

 

так вас же отель устраивает. вас рейс  не устраивает. при чем тут отказ от брони? :???:

вы так всё путанно излагаете, не удивительно, что в тур агентстве или вас неверно поняли или вы их услышали, как вам хотелось

одним словом, шляпа какая-то, а не история....

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я много лет ездила через одно и то же агентство. знали друг дружку как облупленных. но ни разу не было случая, шоб не дали договор, будь то загранка или внутренний тур выходного дня. и все цифирки в спецификации (приложение к договору с конкретизацией условий) по сто раз проверяла-перепроверяла.

 

так вас же отель устраивает. вас рейс  не устраивает. при чем тут отказ от брони? :???:

вы так всё путанно излагаете, не удивительно, что в тур агентстве или вас неверно поняли или вы их услышали, как вам хотелось

одним словом, шляпа какая-то, а не история....

 

я много лет ездила через одно и то же агентство. знали друг дружку как облупленных. но ни разу не было случая, шоб не дали договор, будь то загранка или внутренний тур выходного дня. и все цифирки в спецификации (приложение к договору с конкретизацией условий) по сто раз проверяла-перепроверяла.

 

так вас же отель устраивает. вас рейс  не устраивает. при чем тут отказ от брони? :???:

вы так всё путанно излагаете, не удивительно, что в тур агентстве или вас неверно поняли или вы их услышали, как вам хотелось

одним словом, шляпа какая-то, а не история....

     Да, видимо вам надо еще " чесать репу" чтобы было не "путанно". 

Я 20 лет езжу через турагенства и до сих пор все друг друга понимали.

  Теперь решил для себя,  буду сам бронировать отели,  без посредников  - так будет надежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:

 

 

 Да, видимо вам надо еще " чесать репу" чтобы было не "путанно". 

не переходите границы вежливого общения. 

Ваш первый пост был, видимо, основан на эмоциях. поэтому по пунктам много не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугагашечка))) За 20 лет не уйти в самостоятельный туризм — это надо быть очень упертым пакетником. А я, оказывается, имею отношение к этому ТА... ну пусть будет так, в любом случае если вы не имеете на руках договора, то нечего тут капсить и воздух сотрясать.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да чтож вы на человека накинулись? Человек предупредил, что надо держать ухо востро с этим туроператором, 

что бы были внимательны, при обращении к нему... А вы накинулись на него! Ну, лоханулся человек... с кем не бывает? 

Зато, других предупреждает!

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да чтож вы на человека накинулись?
так-то это человек тут на всех накидывается :rolleyes:  все-то тут враги и дураки. вон даже на капс лок перешел для пущей оручести. 

 

 

 

Человек предупредил, что надо держать ухо востро с этим туроператором,

и там большой вопрос, вина ли конторы или история больше подходит для этой темы :rolleyes: потому как человек (С) не может толком пояснить что к чему, путается в показаниях, и каждое последующее его уточнение запутывает историю всё больше и больше, а виноваты в этом отчего-то мы  :D скорее всего причина поста была не предупредить других, а избавиться от негатива, вылив свои эмоции на нас. всё ИМХО
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже наверно более пяти лет покупаем туры на семью через это агентство. Сначала они были "магазин горящих путёвок", теперь "TUI".

Сначала покупали у менеджера Алисы, потом она ушла в декретный отпуск и мы стали покупать у менеджера Нины. 

Всегда составляется договор. Рейсы у нас всегда были чартерные (кроме, наверно Парижу и Праги) и поэтом нас сразу предупреждали, что вылет могут перенести.

Ваши посты, в принципе, говорят о Вашей правовой неграмотности. Если они с Вами договор не заключили (как Вы пишите), а выдали Вам квитанцию о предоплате, то Вы в праве потребовать возврата денежных средств в полном объёме.

А пока все Ваши посты больше похожи на происки конкурентов. Ну или есть такая категория туристов, которые платят 30000 за тур на троих и хотят, чтобы за ЭТИ ДЕНЬГИ им попу подтирали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×