Перейти к содержанию
Авторизация  
ansdi

Джинсы и трикотаж по выгодным ценам

Рекомендуемые сообщения

Тема здесь:

http://forum.pushkin...80%d0%be%d0%b9/

 

Первые хвасты

Джинсы артикул: IRF10-37682

Сильно большемерят, р 26 на ОБ 102 сели отлично! Очень понравилось качество, приятные к телу,джинса хорошая, посадка низкая.

post-32205-0-32544300-1328510608_thumb.jpg

Изменено пользователем ansdi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джемпера ПЕ*ЛИКАН

Качество отличное. Точно соответствуют размерной сетке.

post-32205-0-82920900-1328552131_thumb.jpg

post-32205-0-04341700-1328552136_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С последнего выкупа:

 

1b9bf895c35d.jpg

Утепленная жилетка мужу. На молнии + кнопки. Села отлично. На 48/50 брали размер L.

 

85715a52001e.jpg

Утепленная куртка себе. На осень-весну. Нужна была именно спортивного плана. Капюшон отстегивается. Манжеты, низ - резинка.

Размеру соответствует. Рукава на рост выше 170 могут быть коротковаты.

 

198546525d32.jpg

Джинсы женские. По фасону ближе к брюкам. По материалу достаточно плотные. Не облегающие. Размеру соответствуют.

По длине на рост 175 или выше, придется укорачивать.

 

6ff3a76be517.jpg

Отличный спортивный костюм. Очень удобный. Куртка на молнии. Брюки в поясе резинка. Маломерит скорее всего на полразмера-размер. Себе брала L. На мой рост брюки почти вровень по длине. При росте 170 и выше будут точно коротковаты.

 

f254e834f382.jpg

Мужская шапка. Очень теплая. На мужа села отлично.

 

932476aeed48.jpg

Суперский немецкий зонт. Качество выше всех похвал. Материал прочный. В прошлый раз брала похожий и мужу. Тоже очень понравился.

 

С и-джинс:

07ff01bb0ebd.jpgb2b8ab486312.jpg

Отличные х/б майки и футболки пр-ва Узбекистан. Мужу очень нравятся. Не маломерят. На р.48/50 беру 50.

 

8a3e97ff9fec.jpg

Комплект шапка + шарф женский. Очень классный!

 

167e037a1902.jpg

Джинсы ЭСКО по распродажной цене. Размеру соответствуют. Рост 34, не больше. На рост 185 коротки. Отдам отцу или просто укоротим в бриджи. Цена смешная с % 290 руб. ( на ценнике 1999) Качество как всегда на высоте.

 

Как всегда спасибо огромное Светлане! :appl: :appl: :appl:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зима не за горами. coldly.gif Утепляемся )))

Кальсоны мужские

807767be1c3e.jpg7fa603faf253.jpg

935 NERO

На этикетке с лебяжим пухом. Действительно теплые, удобные бесшовные кальсоны. Обтягивающие ноги. Сидят отлично. L/XL (российские 46-50 рост170/176) даже на рост 185 сели нормально.

 

C915 NERO

Утепленные мехом. Ну очень-очень теплые. Тоже обтягивающие. Взяли размер 3/4 (52-54 рост176-182) на мужа c 48/50 сели отлично.

 

Кальсоны подростковые

402 кальсоны

cc172de4c2db.jpg

Сыну на рост 128 брала размер 70(8-9/130). Немножко широковаты в бедрах, но сидят нормально. Теплые. Мне понравились.

 

Термобелье мужское

с топопта черное.

9fba425a1799.jpg

На этикетке 100% хлопок, Узбекистан. Качества отличного. Кальсоны не облегающие. На 48/50 размер 50 сел по фигуре. В магазине похожее видела за 1000. Здесь получилось всего 350 руб. за комплект.

 

C и-джинса Golden серый

fc7c91a260bf.jpg

На сайте производитель Индия. По факту похоже Узбекистан -этикетка как на узбекских футболках.

Очень мягкое на ощупь. Неплохое по качеству. Кальсоны наверное рассчитаны не на худого - на муже сидят немножко мешковато. Но сказал и так сойдет. Размер 50 сел нормально. Цвет на сайте указан серый - по факту 1 комплект св-серый, 2-й темно-серый.

 

Ну и себе :rolleyes:

леггинсы женские C933 NERO

cf86fc2914fc.jpg

Классные. Кожаные, утепленные овечьим пухом. Смотрятся отлично. Одно но - на сайте стоит Размеры: 1/2 (40-46/170-175) 3/4 (48-54/180-185). По факту размер 1/2 на 42/44 /165 практически впритык и по длине и по бедрам.

 

Про остальное попозже...

Спасибо Светик, огроменное!!! :kiss:

Изменено пользователем ansdi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этого выкупа
facec1e2b32a.jpg
Джинсы женские D-107 были без рядов. По цене 600с %. Джинсы классные, выглядят гораздо дороже своей цены. Размер 28. Не маломерит.
Толстовка. На сайте была информация, что маломерит на размер. Так и есть. Толстовка отличная, не очень теплая, как и хотела.
Сланцы. Маломерки, взяла на размер больше - 40 мне только-только и на узкую ногу но красивые. Без посторонних запахов.

e326085fc915.jpg
Футболка по 95 руб. Рисунок прикольный, кач-во хорошее. На мне М-ка.
Брюки спорт. на флисе. Не ожидала, что будут такие теплые. На зиму прям. Наверное маломерят, 44 прям в обтяжку

08512a19fed3.jpg
Прикольная футболка пе*ли*кан. Кач-во как всегда на 5+. Идет в размер

00ae97b90e9e.jpg
Недорогой симпатичный топ. Не маломерит. 

b52aefc60175.jpg
Футболка и чюмодан с джинса. Чемодан классный за такую цену и очень удобный.
На 4-х колесиках. Качество прошивки и молнии вроде нормальные. Мне понравился.

Цена для чемодана такого кач-ва очень хорошая 845+%

4780c624b56a.jpg
Настоящий зонтик для настоящего мужчины ))) Давно просил. Сказал конечно для него тяжеловат, но носить будет.
Кач-во хорошее. Автомат.

3f782810fe2f.jpg
Долгожданный велюровый плед. Цена отличная 260+%. Размеры 180х220 вроде. Цвет нужен был любой, пришел серый. Очень классным. Нам понравился.

4bf247cbd405.jpg
Халат На мне ХЛ. Недорогой, очень удобный И очень теплый.


fefd6eaff25d.jpg
Набор расчеток с и-джинс. Отличный наборчик для домашнего использования - когда сын дается, стригу его дома. )))

c6892879a10c.jpg
Женская кофта. Идет в размер 88 на 44-й. Не очень толстая, скорее наоборот. Удобная, приятная к телу.

Изменено пользователем ansdi
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите на какой ОГруди брали футболочки?Особенно белая интересует-прикольная такая!


Будь добрым к тем, кто от тебя зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите на какой ОГруди брали футболочки?Особенно белая интересует-прикольная такая!

ОГ=86, да белая прикольная. по такой цене еще - взяла сразу 3 шт. )))

Изменено пользователем ansdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свитер женский 6008.

В составе шерсть, хлопок, эластан. С ангорой. Очень приятный на ощупь. Достаточно теплый.

С высоким горолом. Единый размер 46/48 - мне немножко великоват и широковат в плечах, но не сильно. 

56b6cc50319e.jpg

 

Парочка зонтиков на подарки.

Так выглядят в упаковке:

1f1c80760e3c.jpg

И так в разложенном виде:

554c895d9de1.jpgecbbdb664a85.jpg

2-й еще и с блестками. Сделаны в России совместной немецко-российской компанией. Качество выше всех похвал, цена для такого качества отличная.

У меня самой такой 2-й год и у сына мужской, поэтому когда брала на подарки, нисколько в них не сомневалась.

 

Боксеры для мальчика "воин". По размеру на моего 8-летнего налезли 6-7 лет отлично.

По качеству хорошие, по составу 95% хлопок, 5% спандекс.

На фото вид сзади, спереди отказался фотографироваться. В коробке 2 разных цвета.

d8dc885890a5.jpg

 

Очередные кальсоны. Зимой очень удобно носить под брюки в школу.

Состав хлопок. Размер 75(10/11 лет). Великоваты, но не критично.

6375ade43753.jpg

 

Дешевые 100-рублевые футболки. Обе М-ки. Качество хорошее.

7be49026fc06.jpg0683bd6449c3.jpg

 

Ну и джинсы подростковые. По такой цене (всего 200 руб.) взяла всю упаковку на вырост.

Отличный вариант на лето. Размер 9- на рост 140 примерно, 19 на российский размер 44/46  и рост до 170.

С пиратской тематикой. Сыну понравились. Великоваты, но к лету будут наверное в самый раз.

bbc26add56e6.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перчатки женские. Заказала фактически то, что на меня был размер, в итоге пришло все  :girl_dance: 

Красные, тканевые, подкладка флис. С рисунком. На обхват кисти 8 см взяла размер 7,5. Можно было и 7-ку брать.

Не думала, что за 75 руб. уже с % даже будут такие классные перчатки. Мне кажется на прохладную осень будут отлично.

Длина перчатки 24 см.

6fa2918c1a7c.jpg  1b06420a40da.jpg

 

Черные. Кашемир, подкладка флис. Взяла размер 8. Сели нормально, немножко великоваты в пальцах.

Смотрятся потрясающе и гораздо дороже, чем стоят - всего 120 руб.с %

Длина перчатки 29 см. Теплее, чем предыдущие. Сбоку отделка 5 пуговиц.

37fa2871272e.jpg 3e1126569302.jpg

 

Черные. Нат.кожа, подкладка шерсть. Взяла 8-ку, сели прям по руке. 

Кожа мягкая, очень удобные. Цена всего 240 руб. с %. Длина перчатки 24 см.

Достаточно теплые, наверное подойдут на холодную осень/теплую зиму.

b7170dadecab.jpg fcb36bbf48fc.jpg

 

Все перчатки Китай, но Китай заводской, все с этикетками, инструкциями по эксплуатации. И отличного качества.

 

Сапоги. Натуральная кожа, подкладка: флис. 

На сайте информация сезон: осень

Высота: каблука 4 см. голенища  ок. 43 см., обхват голенища ок. 37-39 см.

Сапоги потрясающие. Кожа хорошего качества, мягкая, сделаны очень качественно. 

Очень красивая отделка. Слов не было.

Утеплены флисом, но флис не толстый - скорее на прохладную осень. Мне очень понравились.

Размеру соответствует на ногу 25 см размер 40 можно носок, но и без носка сидят нормально.

Цена с % всего 2260. Китай, но Китай очееееень качественный.  И цена хорошая     :P

Сапоги отличные, не нарадуюсь! Светуль, спасибо большое! 

19fb5c76d01c.jpg 588ce4c72916.jpg 12199ee9b871.jpg 5a7e93ba8400.jpgefe8a2ce543d.jpg

Изменено пользователем ansdi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С последнего выкупа. Сыну детская одежда:

Брюки вельветовые суперские, таджикистан, думала маломерки, взяла + размер, сыну великоваты немного, отличного качества.

И не тоненькие совсем. 

Джемпер обманка. 100% х/б. Качество отличное, в школу самое оно. Рост 140 уже сейчас можно носить.

Жилетка Бангладеш. Акрил, в школу тоже отлично будет. Рост 140 на сыне. Стоила всего 190 руб.

cc99e7c32ca2.jpg

 

Покрывала и скатерть оказались поголовно Ивановскими. 

Покрывала мягенькие, отличного качества. 

Скатерть плотная, все швы прошиты аккуратно. 

9fb940e7d628.jpgcaaf6eacc2de.jpg

Одеяло тоже Ивановское. Синтепон, размер 172х205. На вид нетолстое, но не холодное.

Сын уже решил обновить. Цена супер - всего 300 руб. Очень понравилось.

Нам досталось такой расцветки

faa5bd3e86a1.jpg

 

Занавески Белорусские. Визуально очень неплохо сделаны, по цене отличные.

6358512e811f.jpg

 

Леггинсы, лосины, колготки очень понравились. По цене недорогие, а качество отличного.

С начесом вообще теплющие   :D

Носки махровые тоже отличного качества всего по 15 руб.

 

Ну и джинсы утепленные. Утеплены не тоненьким флисом, а капитально. По росту на 180 спокойно.

На мой рост придется обрезать. Эта модель большемерит - на мой 44 размер 28 великоваты,  но зимой можно на что-то надевать.

62d04aa08e50.jpg

 

Спасибо большущее Светлане за все!   :wub:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной отзыв 
Елка новогодняя, 150см стоит всего 612 руб.
Елку собрали и обалдели, сначала показалась куцеватой, но если все веточки хорошенько расправить, смотрится потрясающе.
Собирали ровно 15 минут, ну потом подправим, подпушим еще.
eac831235cce.jpg
Веточки как подснеженные, в комплекте к елке шло 3 шишки, но при желании можно добавить еще.
Превзошла все ожидания и что удивило, до этого покупали года 3 назад елку - проветривалась сначала дня 2, а у этой ни малейшего запаха не было.

Дешевая гирлянда за 28 руб. - не ожидала от нее ничего хорошего, так взяли для украшения, но она отличная.
И еще с переключениями режимов. Фотка размыта - сфоткано в темноте, иначе особо не видно.
aeded441747b.jpg

Дождик дешевый 1,0м 5 руб/шт. тоже понравился.
03990b48c8e1.jpg

гирлянда разноцветная светодиодная 150х150, имеет разные режимы переключения
4bebaecbd8e5.jpg
В живую смотрится еще красивее.

Новогодний ассортимент берите, не пожалеете, а таких цен наверное нигде и не найти
Мы к новому году теперь укомплектованы полностью :D

Сапоги женские. Эко кожа, искуственный мех
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:FoFoKUarEaEJ:www.topopt.ru/product/f13-1245-sapogi-zhen-black+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
Так в живую:
db4adb151d44.jpg
Полноразмерные, размер 39 но ногу 25 см отлично. Мех теплый, по качеству хорошие.
Здесь же лосины женские 1200DEN. Из овечьего пуха. Теплые, удобные, на ноге сидят хорошо.
Размер с/м на 44 отлично.

Бюстгальтер женский
Состав: 94%хлопок, 6%эластан
Размеру соответствует. По качеству отличный. Белорусская ТМ mar*k forme*lle
080c68248749.jpg

Варежки перчатки подростковые. Взяла вообще-то сыну, но уж больно девчачья раскраска, оставлю себе.
Мне налезли. В составе шерсть, удобные. И не очень тоненькие.
ef4c61fa8021.jpg

костюм спортивный для мальчика (фото выше с дождиком)
Состав: хлопок, флис, вискоза.
По качеству отличный, удобный, только сыну маловат.
Точнее по спине нормально, по длине брюк впритык, по рукавам мал, но у сына руки длинные.
Сделала замеры размера 44(рос.36). Длина рукава 48, длина по спинке 44, длина брюк по внешнему шву 71
Сын роста 134. Костюм очень понравился, попробуем перезаказать побольше размер, а этот для дома оставим.

Занимательный паровозик. Пр-во Беларуссия. Сделан отлично, многофункциональный. И цена хорошая.
Малышу то что надо, одно но на сайте 0-3 возраст, на паровозике рекомендуется с 1 года.
Хотя никаких заусенцев и мелких деталей нет. Подарим племяннику ближе к полугоду. Я думаю ему понравится.
ebe55ddd06fc.jpg

Подушки декоративные
Размер 30х30. Нас порадовали. В центр сын всунул свою игрушку
72fd31cb47dc.jpg

Здесь же покрывало с прошлого выкупа.
Нам очень нравится, сын вообще его обожает. Тоненькое, но мягкое и очень классное.
Пледы велюровые мне кажется потолще покрывал. На пледах спим. Мы вообще не мерзлявые, как раз такое самое оно.
Толстые, и очень теплые варианты не особо люблю.
Еще есть такое маленькое, когда сын на полу сидит, кидаю ему под ноги
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С последнего раза blush.gif почти без живых фоток

eac831235cce.jpg

Костюмчик сыну, взяла в этот раз на 2 размера больше - размер 50 (написано на росс. 38-40).
На рост 134 брюки с небольшим запасом, верх почти без. Сейчас носить отлично и на весну/лето будет в самый раз.
Елочка на работу 60 см, миниатюрная копия этой. В комплекте шли 3 шишки.

a4303c1c0a85.jpg5f14d663c79b.jpg
Пижама и халат для мальчика. Пр-во Россия, х/б.
Размерным сеткам соответсвуют. 36 как и написано на рост около 140 см, сейчас великоваты немножко.
Но в пижаме уже спал, а халат носит с мечом и поясом завязанным сзади - аля "Я самурай" biggrin.gif

de040700bf9c.jpg
Брюки на мальчика. Состав 80% х/б, 20% полиэстр. Тоже пока немножко великоваты.
Размерной сетке соответствуют.

29b9015ee06f.jpg
Из этой же серии толстовка на мальчика. Качество супер. Достаточно теплая.
Размер 34 на рост 134 отлично и по длине и по рукавам.

157bb81729ae.jpg
Джинсы женские со стразами. Заказывала уже раза 3, если не 4. То размер перепутали, то заканчивались. Наконец-то достались. Джинсы классные, очень стильные, смотрятся суперски. Больше как молодежный вариант, хотя и не только. Размер 28 наверное на 42/44, на мне в обтяжку. И на свои "ноги лошади" натянула конечно, но размер побольше сидел бы лучше. Не на широкие ноги. Но в общем джинсы отличные.
В моей коллекции джинсов не хватала как раз со стразами biggrin.gif

d48cfa6c915d.jpg

Джемпер Пе*ликан. Выбрал сын из-за прикольного рисунка. Теперь один из любимых.
Цвет у нас синий, менее маркий. Как обычно размеру соответствует, размер 10 с запасом.

47a9aa57b9ca.jpg
Комплект колье + сережки.
Мне кажется в живую смотрится даже красивее, чем на фотке. Сделано качественно.
Можно дарить в подарок, упаковка красивая, но брала именно себе под платье.

e3fc909d094b.jpg59fb26659505.jpg
Белорусские игрушки в подарок. Мотик по факту немножко другого цвета.
По размеру огромный - см 30-40. Набор посуды тоже не кукольныйй вариант - чашки и блюдца как на ребенка.
Качество всего хорошее.

0596107e862d.jpg
Ботинки для сына. Натуральная кожа. Качество отличное, все сделано аккуратно.
Подошва достаточно массивная. Размер взяла 35 - сейчас носит 34, пока великоваты, но нужны как раз к следующей осени, весной есть что носить.

4bc78625ba4f.jpg
Шапка женская. Отличная шапка, достаточно теплая и стоит всего ничего.

Все понравилось. Спасибо большущее оргу и всех с Наступающим!
daisy.gif

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень понравились детские джемпера . 
По составу один 100% ПАН, второй 30% шерсть, 70 ПАН. Сделано под контролем итальянцев, ТМ VIAGGIO.
64712caf1686.jpgffdbaa7ab0db.jpg
Оттуда же брюки и рубашки. 
3479b1f4b2a6.jpgfa03fc677ad7.jpg
Рубашки суперские, теплые, состав 100% х/б.
Все отличного качества и в размер. Вельветовые брюки правда не на полного ребенка, в поясе узковаты, зато сыну сели просто идеально.
 
Копеечные трико с детиоптом, стоили всего 135 руб. Думала самые простые будут, а они еще утепленные с начесом.
Не маломерят.
e2300e772863.jpg
 
Пижамка. Никамода, пр-во Россия. Стоит всего 90 руб. Качество отличное, не тонюсенькая, а вполне толстая, хорошая пижамка.
a429628fbaf7.jpg
Оттуда же толстовка. Теплая с капюшоном, в прошлый раз взяли размер 34 на сейчас, сейчас р.38, есть запас.
Здесь же молодежная сумка, большая, несколько отделений. Еще и была со скидкой 15%
eccf5e0ccb6e.jpg
 
Наборчик дорожных шахмат.
c66bee562e48.jpg
Еще порадовала игра крокодил.
 

Сумки мне, тоже были по распродаже. Качество отличное. Цена еще лучше
2f2b61ff6fef.jpg
 
Недорогие легинсы. Взяла 2 размера 44 и 46 на свой 44, сели и те и другие хорошо, оставлю оба. 
b106e61d2637.jpg
 
Утепленные укороченные джинсы на флисе. В составе эластан.
Посадка низкая. Взяла размер 27, сели в обтяжку. Получается идут в размер.
8df0a55d8613.jpg
Здесь же футболка с волком 46 размер. Возможно маломерит, а может просто хорошо растягивается. 
 
Еще понравились маникюрные/педикюрные наборчики. От дешевых не ожидала ничего особенного, но качество не плохое, не сломаются через раз.
А этот наборчик очень порадовал, качество отличное
 
И платье. 
Брала по распродаже. Маломерит на размер. Но как не странно влезла. 
Фигура у меня видимо непонятная - нормально садятся и футболка 46-го размера и платье 42-го   ;)

 

Спасибо Светлане за все! :appl:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо за работу! У меня сил не хватает писать на 2 форума...


МОЙ ПРИСТРОЙ https://docs.google....Q5_M7keQMc/edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(ansdi @ 30.1.2014, 0:02) post_snapback.gif
Пижамка. Никамода, пр-во Россия. Стоит всего 90 руб. Качество отличное, не тонюсенькая, а вполне толстая, хорошая пижамка.
a429628fbaf7.jpg


Взяли еще с длинными рукавами и брюками этой же фирмы. Такую
db48a9897416.jpg
Честно за такую цену ожидать от нее чего-то не думала даже. Положили про запас в шкаф, на днях достали и она нас очень удивила. Если желтая обычная пижама, то эта еще и теплая, хороздо теплее, чисто осенне/зимний вариант.
И прошита хорошо, торчащих ниток и кривых швов нет. Ростовка 36 на рост 134 с запасом. 
Просто отличная пижамка за копейки (стоила всего 105 руб.).
Для сравнения цена ее в интернет магазине
shok.gif 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×