Перейти к содержанию
Авторизация  
КТВ

Поиск компании для заказа..

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

девочки, вам 3 кресла одной посылкой не отправят :) скорее всего разобьют.

Сама недавно заказывала там вот такое http://www.kidscomfort.eu/RECARO_CARSEAT_YOUNG_SPORT_9-36kg_various_Design_2012_selectable.html с доставкой вышло 8000 руб. ( у нас 12 000)

Они отправляют EMS и у меня посылка не трекалась 26 дней ( я уже мысленно с ней попрощалась)

 У меня тоже очень долго шло заказывала год назад, только вот у меня выгоднее получилось, тоже заказывала \Рекаро немного другое у нас 12 мне обошлось в 6

 

http://www.kidscomfort.eu/RECARO_CARSEAT_MONZA_MICROFIBRE_2012_verschiedene_Designs.html

 

 

девочки, вам 3 кресла одной посылкой не отправят :) скорее всего разобьют.

Сама недавно заказывала там вот такое http://www.kidscomfort.eu/RECARO_CARSEAT_YOUNG_SPORT_9-36kg_various_Design_2012_selectable.html с доставкой вышло 8000 руб. ( у нас 12 000)

Они отправляют EMS и у меня посылка не трекалась 26 дней ( я уже мысленно с ней попрощалась)

 У меня тоже очень долго шло заказывала год назад, только вот у меня выгоднее получилось, тоже заказывала \Рекаро немного другое у нас 12 мне обошлось в 6

 

http://www.kidscomfort.eu/RECARO_CARSEAT_MONZA_MICROFIBRE_2012_verschiedene_Designs.html

А очень долго, это сколько?

 

 Ну у меня примерно месяц +/- несколько дней, заказывала 15 февраля получила после мартовских праздников. Причем потерялось уже в России в Видном

 

Спасибо за ответ! Месяц, это нормально, я так примерно и рассчитывала, даже, если к концу марта, тоже нормально, велосипеды особо раньше не нужны. А про нашу почту, это да, отдельная тема...

 

П.С. Девочки, всем спасибо кто откликнулся, сегодня уже решили выкупать, получается только вдвоем одну посылку отправлять. Выкупаю с первым человеком, кто мне в личку написал. А всего получилось нас четверо таких желающих, предлагаю двум оставшимся людям объединиться и еще одной посылкой выкупить. Я Вам напишу в личку.

А по поводу цены, действительно в два раза дешевле получается, чем купить у нас :143:  Причем, чем дороже вещь, тем существеннее эта разница. Так, что, кому еще актуально, дерзайте! В заказе ничего сложного нет, а гугл хром все на русский язык переводит, так, что остается только оформить заказ, как в обычном интернет-магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотела бы заказать автокресло, с удовольствием объединюсь с кем-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

девочки, вам 3 кресла одной посылкой не отправят :) скорее всего разобьют.

Сама недавно заказывала там вот такое http://www.kidscomfort.eu/RECARO_CARSEAT_YOUNG_SPORT_9-36kg_various_Design_2012_selectable.html с доставкой вышло 8000 руб. ( у нас 12 000)

Они отправляют EMS и у меня посылка не трекалась 26 дней ( я уже мысленно с ней попрощалась)

 У меня тоже очень долго шло заказывала год назад, только вот у меня выгоднее получилось, тоже заказывала \Рекаро немного другое у нас 12 мне обошлось в 6

 

http://www.kidscomfort.eu/RECARO_CARSEAT_MONZA_MICROFIBRE_2012_verschiedene_Designs.html

 

 

девочки, вам 3 кресла одной посылкой не отправят :) скорее всего разобьют.

Сама недавно заказывала там вот такое http://www.kidscomfort.eu/RECARO_CARSEAT_YOUNG_SPORT_9-36kg_various_Design_2012_selectable.html с доставкой вышло 8000 руб. ( у нас 12 000)

Они отправляют EMS и у меня посылка не трекалась 26 дней ( я уже мысленно с ней попрощалась)

 У меня тоже очень долго шло заказывала год назад, только вот у меня выгоднее получилось, тоже заказывала \Рекаро немного другое у нас 12 мне обошлось в 6

 

http://www.kidscomfort.eu/RECARO_CARSEAT_MONZA_MICROFIBRE_2012_verschiedene_Designs.html

А очень долго, это сколько?

 Ну у меня примерно месяц +/- несколько дней, заказывала 15 февраля получила после мартовских праздников. Причем потерялось уже в России в Видном

 

Спасибо за ответ! Месяц, это нормально, я так примерно и рассчитывала, даже, если к концу марта, тоже нормально, велосипеды особо раньше не нужны. А про нашу почту, это да, отдельная тема...

 

П.С. Девочки, всем спасибо кто откликнулся, сегодня уже решили выкупать, получается только вдвоем одну посылку отправлять. Выкупаю с первым человеком, кто мне в личку написал. А всего получилось нас четверо таких желающих, предлагаю двум оставшимся людям объединиться и еще одной посылкой выкупить. Я Вам напишу в личку.

А по поводу цены, действительно в два раза дешевле получается, чем купить у нас :143:  Причем, чем дороже вещь, тем существеннее эта разница. Так, что, кому еще актуально, дерзайте! В заказе ничего сложного нет, а гугл хром все на русский язык переводит, так, что остается только оформить заказ, как в обычном интернет-магазине.

 

 

 

Тоже хотела бы заказать автокресло, с удовольствием объединюсь с кем-нибудь.

Я тоже хочу заказать автокресло, но сама прошусь в компанию, т.к. у меня нет карты международной оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня карт полно, только я ими не пользуюсь. Я с них только деньги снимаю ))) Со Сбербанк Маэстро можно оплатить? У меня там как раз алиментов на автокресло накопилось за год)))

Изменено пользователем eco25
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня карт полно, только я ими не пользуюсь. Я с них только деньги снимаю ))) Со Сбербанк Маэстро можно оплатить? У меня там как раз алиментов на автокресло накопилось за год )))

Я думаю, что да, но лучше у девочек точно спросить.  Ещё девочки писали,что можно дополнительные скидочные купоны найти, попробую поискать. Если кто-то из девочек подскажет по поводу карты, то пишите в личку с подробностями, я жду :lady:

 

К сожалению, посмотрела на сайте, пишут карту на выбор Виза или Мастеркард(((((

Изменено пользователем Spiridon32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маэстро это не международная карта только по России. Для инет магазинов карты с чипами. Купоны погуглите

Изменено пользователем Клякса80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! не расстраивайтесь! Сейчас к середине недельки освобожусь и закажу всем....Только на себя не могу (на мне уже лимит в этом месяце ))) ), надо будет парами вам объединится (может по территориальному признаку :) ), и на 1 человека из пары заказать.... (будем в ЛС переписываться). Я всё вам подробненько расскажу и объясню... Проплатим с моей карты!

 

Кто хочет поучаствовать - пишите мне в ЛС , чтобы я вас потом в 1 конференцию объединила! ;)

Изменено пользователем SHEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spiridon32 

Заходите в евросеть  с паспортом , через 10 минут вы обладатель мастер карт с бесплатным обслуживанием , удобнейшим личным кабинетом  и одним из самых выгодных курсов конвертации+ бонусы за покупки

 

Nelle 

мне 14/02 из Германии пришел заказ ноябрьский ...ЕМС ...при чем большую часть времени он бродил  по Москве .., но я думаю это новогодний затык был

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Spiridon32 Заходите в евросеть с паспортом , через 10 минут вы обладатель мастер карт с бесплатным обслуживанием , удобнейшим личным кабинетом и одним из самых выгодных курсов конвертации+ бонусы за покупки

это которая Кукуруза?

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Spiridon32 Заходите в евросеть с паспортом , через 10 минут вы обладатель мастер карт с бесплатным обслуживанием , удобнейшим личным кабинетом и одним из самых выгодных курсов конвертации+ бонусы за покупки

это которая Кукуруза?

Она самая


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Она самая

спасибо! У меня лежит она, но все как то боюсь ее в дело пустить ))) ))) )))

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Она самая

спасибо! У меня лежит она, но все как то боюсь ее в дело пустить ))) ))) )))

привяязать ее к Пэйплу и вообще не о чем не переживать

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! не расстраивайтесь! Сейчас к середине недельки освобожусь и закажу всем....Только на себя не могу (на мне уже лимит в этом месяце ))) ), надо будет парами вам объединится (может по территориальному признаку :) ), и на 1 человека из пары заказать.... (будем в ЛС переписываться). Я всё вам подробненько расскажу и объясню... Проплатим с моей карты!

 

Кто хочет поучаствовать - пишите мне в ЛС , чтобы я вас потом в 1 конференцию объединила! ;)

 

 

Spiridon32 

Заходите в евросеть  с паспортом , через 10 минут вы обладатель мастер карт с бесплатным обслуживанием , удобнейшим личным кабинетом  и одним из самых выгодных курсов конвертации+ бонусы за покупки

Девочки, спасибо за помощь :appl:  :appl:  :appl: 

Но я все таки обращусь за помощью к SHEV, т.к. боюсь начинать международные закупки с такой большой суммы (сама боюсь где-нибудь неправильно записать и т.п.), но потом обязательно попробую на чем-нибудь недорогом.

Кстати а на Али можно этой "Кукурузой" расплачиваться??? (там столько копеечных лотов - только пробуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spiridon32, а задайте вопрос тут http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=265 

Целый раздел , посвященный этой площадке, все об оплате, как выбрать продавца, хвасты и многое другое.

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закрыла недавно все свои банковские карты и почитав, сделала вывод что выгоднее сейчас иметь карту от Связного банка. Хорошие условия по всем нужным для инет покупок параметрам. Жаль что их выпуск временно приостановили, но как только, то сразу ее открою


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×