Перейти к содержанию
Авторизация  
METFANAT

Установка Московского телефона

Рекомендуемые сообщения

Комрады , подскажите у кого лучше всего заказывать установку Московсого телефона в кодах 495 499 498 , с разовым ежемесячным платежём и бесконечным количеством минут на московские номера 495 499 498 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://skylink.ru/msk/main/plans/mobile/unlim2010.html стационарный телефон с возможностью подключения еще нескольких аппаратов или создания мини АТС, можно еще SIP телефонию (предлагают Манго офисе и SIPnet) - гораздо современнее и дешевле, если звонить по России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или сотовый с хорошим тарифом выйдет дешевле.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из сотовых - найдите тариф с прямым московским номером и безлимитными исходящими на коды 495, 499, 498 за 395 руб./месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонки на сотовые номера тогда сколько стоят?


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сотовые звоните с сотового, изначально идет речь об этом "Комрады , подскажите у кого лучше всего заказывать установку Московсого телефона в кодах 495 499 498 , с разовым ежемесячным платежём и бесконечным количеством минут на московские номера 495 499 498 . "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря где или как договорятся с оператором, работающим в твоем районе . Скажем с Бэйрэлем или каким- либо другим .

второй вариант- договариваться с оператором , работающим в твоем районе .

Технически Москвовский телефон, хоть 1000 штук одновременно можно подать через любого ,- дело 10 минут ...

непосредственно AMT пользует каналы SVAO-IX ( Netorn) .Бэйрэль в свою очередь, в лучших отношениях с Неторном, и фактически его представляет или заменяет его в Пушкино,

что позволило Бэйрэлю и АМТ подписывать свои отдельные договора,а насколько я знаю , у Бэйрэля есть договора с АМТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние несколько лет люди, жаждущие стационарного телефона являются посмешищем. В то время как каждый год примерно 2.2 миллиона абонентов от него отказываются.

 

Смысл остаётся только для юр. лиц - причём обязательно в виде многоканального телефона. И то больше для престижа. Большинство клиентов если им указать в рекламе стационарный и мобильный телефон - позвонят на мобильный. Я стоял в очереди 7 лет на установку телефона. Установил. Через год отказался от этого наследия динозавров. Это было в 2008-м году. Родители ещё за свой стационарный телефон держаться, видимо чтобы позвонить 02 и 03. Но уже сами не понимают за что платят при наличии мобильников. Платят по многолетней привычке.

 

А всё будет так как на графике. До 2012 года реальные данные, после - экстраполируемые, исходя из тенденции о том что с 2008 до 2011 абонентов стационарной телефонии стало на 5 млн. меньше. А учитывая что всё это пенсионеры - меньше их будет становиться в геометрической прогрессии.

 

707804256.png

Через 10 лет позвонить на стационарный будет просто некому, только на работу или в какую-то фирму. Красивые номера типа 495-495-45-45 будут раздавать за 100 рублей, а за некрасивые будут ещё и доплачивать (давать месяц бесплатной связи), лишь бы вы их подключили. Но все будут на это плевать, если не будет бесплатного перенаправления на свой мобильник после 4-х гудков.

 

P.S. Готов поспорить с каждым на 1000р, что так и будет к 2022 году. :- )))


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Saper, возможно, что через 10 лет так и будет :)

Лично для себя вижу подключение (код 499) московского номера лишь для того, чтобы через несколько лет продавать квартиру в ближайшем МО с московским телефоном.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Московских" больше нет. С июля введена обязательная нумерация кода, пропала прелесть и преимущество набирать 7 цифр без кода 495 по умолчанию.

 

Всё, теперь что 495, что 926, что 910, что 496 - всё едино и одинаково по 10 цифр для всей страны. Таким образом в Подмосковье преимущество у местного номера - можно позвонить на местные дёшево. А если он московский - то соседу будешь звонить через межгород. :-) Это, конечно, зависит от того куда вы звоните и кто вам звонит - по интернету можно и в Сочи и во Владивостоке "московский" получить если нужно. Сомневаюсь, что это удорожит квартиру хотя бы на 5000р. Сейчас даже водители Газелей когда я им объясняю куда и как ехать на вопрос "я вам перезвоню может быть ?", отвечают "не стоит - у меня безлимитка по Москве и области".


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×