Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadi

Отоларинголог. Куда обратиться?

Рекомендуемые сообщения

Есть небольшая но неприятная проблема, нужны услуги ЛОРа (за $), не хотелось бы оттягивать решение проблемы до 10 числа. Пишите лучше в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор нахожусь под впечатлением!Заболел малютка, вызвали скорую, подозрение на отит... Первым, что пришло в голову, поехать в ЦРБ, РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ВСЁ ТАКИ! А врача там нет и не будет, в понедельник приходите!А в семейной поликлинике только с 4!!!А время было 11 утра, малыш кричит и плачет!Вы считаете это нормально?????? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

согласна...не приятно!Но врач тоже человек и у него выходной.Дежурных лор врачей в природе не бывает,но вас должен был посмотреть дежурный педиатр и дать рекомендации(я могу только посоветовать отипакс или софрадекс,но без назначения врача их принимать не больше трех дней)по 1 кап. -3 раза в день


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

Вопрос задайте господину Брусиловскому.

Если дежурный ЛОР-врач на больницу не положен, то это не проблема ЛОР-врача.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina Осмотрел конечно, софрадекс и назначил, ну а с другой стороны, а если что с больным случится в отделении, заочная консультация? Или на добрую медсестру тётечку полагаться? Или тяжёлый больной поступит в выходные, то как в этом случае?

 

Nord, я так и сделаю,и параллельно в министерство ещё накатать очень хочется, я считаю это не правильно, я гражданка РФ с полисом, я не сама так захотела, думаю дай да и к Лору поеду, поражает то, что с грудным ребёнком и температурой я должна искать врача и платить за это деньги, например, в семейной поликлинике в кассу, так лучше б их отдать той самой Юдиной в благодарность вместо конфет.(я всегда так делаю)По сути я не получила полной грамотной медицинской помощи в ПРБ...печально B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

По идее педиатр Вам могет дать направление в выше стоящую клинику. Какой-нить институт педиатрии или МОНИКИ, где точно есть дежурный ЛОР. В относительно небольшой клинике сложно иметь дежурных врачей на все случаи жизни.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik, сказал, что нужна консультация Лора, а ищите его где хотите, я уж сама про семейную ляпнула, а так никто не в курсе, куда мне обратиться с грудничком B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению-это правда...нет!ищите где хотите!а где?это уже никого не волнует...даже я медик и то боюсь таких ситуаций!!!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

 

Tuschik правильно сказала - больница не очень большая, пусть и носит приставку "районная", иметь в наличии всех дежурных специалистов район просто не может себе позволить (дежурным за дежурство надо платить, да и врачей не много).

 

Вообще у нас много кого нет - сосудистого, кардио-, нейрохирургов, ревматолога, гематолога... а люди болеют - это факт!!!

Так что будь вы гражданка трижды с полисом - легче не станет.

 

Если на район положено 7 реанимационных коек, то от того, что у вас тоже есть полис их не станет 8.

 

Так что все вопросы в управление.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

Значит если врач отказывает Вам оказании мед.помощи или не дает направление к нужному специалисту пусть оформляет отказ в письменном виде. Когда моему деду ставили рак губы, районный онколог сказал, что пациента в таком возрасте он оперировать опасается. Мама попросила его написать официальный отказ и дать направление. Врач выписал направление в МОНИКИ. Через 15 дней МОНИКах деду сделали операцию. Тфу-тфу-тфу жив до сих пор. Просите у педиатра направление в московскую клинику. Те же моники(у них есть отделение отолорингии и там Вас примут по подмосковному полису) или институт педиатрии http://www.pedklin.ru/


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного. Два раза имели неосторожность обращаться в ЛОР ЦРБ. Цирк нереальный... Первый раз - с костью в горле, ситуация аналогичная, нет врача, ждите до завтра. Второй раз с мужем, когда после боли в ушной раковине началось кровотечение. Поехали в ЦРБ, первое что спросили, есть ли направление, нет - сидите в очереди, посидели с кровотечением 2, 5 часа, и мамочки с детками рядом. Результат - отит с перфорацией. Нужно ложиться в больницу, рекомендация - на улицу ни-ни, но карточку нужно оформлять в другом корпусе. Я полетела в главный корпус, где среди благолепия сидят две девочки, и лежит бомж, которому вскрыли что -то ( запах, я тебе дам!) При этом в палате холод собачий, муж в куртке спал, 3 дня как один пролетели, и мы ушли долечиваться в Москву. Наша ЦРБ стала для меня ШОКОМ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой.... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь не болеть, так как если заболеешь и попадешь (не дай Бог) в нашу ЦРБ, то будь готов к покупке для себя места на кладбоне. "Это медицина, понимаш, понимаш медицина"(С) :200:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз побывала в ЛОР отделении у нас в ЦРБ, к счастью, не лично, а подругу навещала.. Увиденного хватило чтобы теперь чуть заболит ухо, горло, нос не запускать, лечиться, вовремя обращаться к врачу и не геройствовать выходя на работу даж с насморком :200: .

 

Убить конеш не убьют, но психологическая травма и боязнь людей в белых халатах останется на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё там медсестра моему маленькому рвалась что-то в ушко положить или закапать!Я не дала, бегом бежала оттуда в прямом смысле слова! Но, слава Богу, у нас ушки в порядке! :lol: Как потом оказалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×