Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Грандиозный литературный флешмоб!

Рекомендуемые сообщения

По примеру своего коллеги Баха, объявляю новый флешмобчик, заключающийся в том, что каждый желающий поучаствовать притворяется поэтом и отправляется участвовать в конкурсе по ссылке в моей подписи. А так же (!) кидает ссыль на конкурс в свою подпись, оповещает об этом здесь и получает по суперлайку от меня и, надеюсь, от многих сочувствующих нашему творческому процессу - ну типо "ставим лайки друг другу", но не тупо просто так, а за доброе дело, практиццке, за повышение кулюторнага уровня нашига форумчика и раскрытие новых талантов и мега талантищ среди здесь присуццтвующих милых людей.

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все??? больше нет никого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG, вау! вау!! круто!!! круто!!!! я такого даже не ожидала, надеялась хоть на три микроскопических словечка )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говорю, сама участвовать в конкурсе не буду, но почитаю с удовольствием :)

Подпись поставила, чтобы других привлечь к этому мероприятию )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь, но, к сожалению, не к участию, а наблюдению, и надеюсь, к восхищению творениями творческих людей. От оно как загнула...

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С большим сожалением сегодня убрала текст из подписи... Но... "Король умер. Да здравствует король!" Только и жду, что бы разместить новый текст о новом конкурсе!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только и жду, что бы разместить новый текст о новом конкурсе!

:) подождем немного, пока весна полностью вступит в свои права. Буду наблюдать за человечеством - как только зафиксирую начало периода учащения случаев весеннего обострения, сразу замутим новый конкурс :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

а как бы Вам сударыня тоже попробовать, а!?)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня, сударыня прямо таки стесняется :lady: , да и Бог особо талантом не наградил, но... Обострение может случиться у каждого. Бум ждать темы и обострения... :)

Да, Дима, спасибо, что допускаете мысль, что могу в этом участвовать... Приятно.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×