Перейти к содержанию
Авторизация  
Zai4onok

Счастье на морозе... Трехцветная кошечка с обмороженными ушками просит помощи!!!!

Рекомендуемые сообщения

Говорят, что трехцветные кошки к счастью, но счастье тоже иногда нуждается в нашей помощи...

 

 

Не пошла сегодня на работу, отпросилаь. Только что покормила Алениного подвального кота, по дороге еще одному насыпала куриного мяса. После магазина Дины поперлась по 50 лет Влксм домой....

На писаревксой стоят две палатки -мясная и хлебная-около них трехцветная кошка, вся съежилась, рядом кость куриная погрызанная лежит!!! У меня осталось немного мяса,я ей насыпала-она накинулась. Кошка похоже приходит сюда покормится, но в палатки ее не пускает, сидит на морозе(( Уши по-моему уже немного обморожены. Еще как назло сел телефон-сфотографировать я ее не смогла.

По утрам, когда я кормила подвального кота , я ее не видела, вечером тоже. Значит на ночь она куда-то уходит, но от этого не легче.

 

Девченки , что делать?!! Давайте хоть кормить ее хорошо в такие морозы. В выходные я днем смогу, а в будни -уезжаю в Москву. Може кто там рядом живет и сможет днем кормить-корм я куплю. Надо бы сфотографировать ее, я надеюсь в выходыне получится!!!

Изменено пользователем Zai4onok

Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разделим вахту Мариш...завтра маму попрошу..она сходит покормит...нужно подкармливать котейку...жалко до безумия....и нужно ещё кинуть тему в контакт и ...может кто и откликнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формучане!!! Не у кого нет клетки?!!. Может получится взять кошечку на время морозов, пока куратора найдем, домой!!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формучане!!! Не у кого нет клетки?!!. Может получится взять кошечку на время морозов, пока куратора найдем, домой!!

Завтра может мне вернут мою клетку,так что могу дать попользоваться...

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Натали. В субботу и воскресенье кошечку не видели, оставили еду продавщице из магазина. Наверное она где-то прячется от мороза.


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приехала. Вчера встречалась с Мариной по поводу Белки,она мне рассказала о новой кошке. Точнее не совсем новой,я ее уже пару раз видела(еще осенью). Вчера уже сходила к этой палатке,кошки не было,продавец подтвердила,что она была,но видимо,убежала. Корм насыпала ей(у нее там мисочка стоит на улице).


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, была возможность эту кошку забрать в клетку,но что-то не получилось..?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила смотреть-кошки у палатки не было. Блин,такой мороз,знать бы где она прячется,чтобы кормить. Страшно подумать,что она где-то мерзнет на таком морозе,еще и не кормит никто(( Завтра днем зайду посмотреть.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное в подвал недостройки ныкается. Киса эта там с конца лета-начала осени обитает


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите люди ,а на вскидку сколько этой кошке лет? и если объявится может сфотографируете!


962-926-12-один ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите люди ,а на вскидку сколько этой кошке лет? и если объявится может сфотографируете!

 

На вскидку около года! Обязательно сфоткаю,сегодня ходила,ее на было,но женщина с палатки сказала,что она уже дважды приходила сегодня. Корм насыпала ей на картонку,тарелку,которую принесла Марина,уже украли(так мне эта женщина сказала). Вот народ у нас.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходила смотреть кису,снова пристала к продавщице,она подтвердила,что сегодня киса снова приходила поесть,но уже убежала. Я оставила продавщице корм,она обещала покормить. Конечно,на таком морозе она не будет сидеть у палатки долго,поест(если дадут,т.к. Марина говорила,что на еду бросается) и убегает(надеюсь,хоть в подвал какой). Я могла бы оставить тел. продавщице,чтобы мне позвонила,как киса появится,но я ведь ее все-равно не заберу(куда и на какие средства..?),но если кто-то готов помочь/приютить кошечке,я попрошу продавщицу мне позвонить,когда киса появится.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера,нет,на Пике не открывалась,т.к. сами знаете,сразу налетят-забирай,а там разберемся и т.д. А я пока на себя ее взять не могу,мне Беляшку возвращают и Белка не определена. С Таей еще закончить анализы нужно. Пока здесь написала,может сжалится кто и приютит кису..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю права ли я но на ПИКе чудеса все таки происходит. Мне ПИК нереально помог и продолжает помогать.

Ведь как не крути все упирается в деньги.

У меня то же в подвале сидит красотка шоколадка. Но без ПИКа и браться боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×